THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 19:27   #1
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail

Селфи-смарт в подарок

Выбираю подруге смартфон для селфи в подарок, из достаточно интересных моделей я выбрал HTC Desire Eye, ASUS Zenfone Selfie, Lenovo Vibe S1. Как считаете какой из них лучше всего взять в подарок или лучше докинуть ещё 10000 рублей и купить LG G4?
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 19:51   #2
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила

А ты спроси у неё лучше,я понимаю,что подарок,но я бы лучше спросил у неё,может ей яблоко больше по душе
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 09:17   #3
Меню пользователя HotBeer
Старожил

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
А ты спроси у неё
Как не парадоксально, но соглашусь. Менталитет у прекрасной половины несколько иной, чем у мужской. Для женщины не важна функциональность, важно - нравится или нет.

Проработав несколько лет в компьютерном магазине (там же и сотовые продавались) можешь бесконечно долго рассказывать про функциональность того или иного устройства, но купит в любом случае тот, который больше нравится "на глаз".
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 12:52   #4
Меню пользователя Genius

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
А ты спроси у неё лучше,я понимаю,что подарок,но я бы лучше спросил у неё,может ей яблоко больше по душе
Может и по душе, только вся фишка в том, что у меня не такой уж и большой бюджет, поэтому мой выбор ограничен HTC Desire Eye, ASUS Zenfone Selfie, Lenovo Vibe S и возможно LG G4
Старый 14.04.2016, 13:02   #5
Меню пользователя DonMordan
'93

Genius, я бы из этих выбрал HTC, он по моему вкусу красивше.
Для девушки это главнее.
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:58   #6
Меню пользователя Genius

Цитата:
Сообщение от DonMordan Посмотреть сообщение
Genius, я бы из этих выбрал HTC, он по моему вкусу красивше.
Для девушки это главнее.
Зато ASUS есть розового цвета Для девушки расцветка само норм) Да и притом я тут полазил по сайтам и нашёл его вот в такой крутой расцветке http://ireon.ru/cmartfon-asus-zenfon...lue-cinii.html
Старый 14.04.2016, 15:33   #7
Меню пользователя Kaiyrzhan
Старожил

Genius, Привет! По дизайну девушкам нравятся модели от HTC, Samsung и больше всего Iphone. Вообщем все дорого выйдет
Kaiyrzhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 16:12   #8
Меню пользователя DonMordan
'93

Genius, мне их фронтальная панель не нравится)
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:19   #9
Меню пользователя Fatshark
Старожил

Главное чтобы тыл сверкал)
А вообще получается кроме внешнего вида ничего больше значения не имеет? Учитывая что это весьма субъективный параметр, берите в таком что подешевле. чтобы не только внешний вид решал вопрос)
Fatshark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:42   #10
Меню пользователя Genius

Фронтальная панель у всех селфифонов не выглядит круто, но ведь в таком смартфоне важна камера, даже 2 камеры) И подешевле брать не вариант, нужно чтобы смартфон и стоил нормально(типа не сэкономил на ней) и по параметрам был на высоте
Старый 29.04.2016, 18:52   #11
Меню пользователя SunSet
Старожил

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Фронтальная панель у всех селфифонов не выглядит круто, но ведь в таком смартфоне важна камера, даже 2 камеры) И подешевле брать не вариант, нужно чтобы смартфон и стоил нормально(типа не сэкономил на ней) и по параметрам был на высоте
У HTC накуралесили с расположением голосового динамика. Держать неудобно возле уха. И EYE дороже в 1,3-1,5 раза в зависимости от магазина. При этом, железо старше, да и сам смарт уже немолод. Selfie с синей крышкой в ромбики смотрится кульно. А барышням важно выделяться, и чтобы у подруг не было такого же)) За G4 думаю не стоит переплачивать: врядли девушка будет использовать все его функции, так что нет смысла платить больше.
SunSet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:36   #12
Меню пользователя regent
Забанен

Цитата:
Сообщение от SunSet Посмотреть сообщение
За G4 думаю не стоит переплачивать
Только в этом и есть принципиальное отличие, тут уже кому что понравится. Для некоторых и цена не имеет значения
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:32   #13
Меню пользователя Fatshark
Старожил

Имел ввиду подешевле в контексте предложенных вами вариантов. Раз уж вы на них остановились, то не считаете что "типа сэкономили". на оставшиеся деньги ещё чего возьмете)
Fatshark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:58   #14
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил

Genius, ты хочешь смарт без примерки в инете брать?
ИМХО идёшь в магазин с ноутом и там тестишь смарт, отсматриваешь материал на ноуте, заказываешь понравившуюся модель онлайн.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 17:19   #15
Меню пользователя Genius

Вообще-то да, я не хотел особо заморачиваться и просто заказать смарт в интернете, хотя ваш вариант мне гораздо больше нравится, хоть он и займёт кучу времени!
Ответ