THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 12:11   #31
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail

Как по мне, то перенос кнопок управления той же громкостью стал более удобен, особенно когда переворачиваешь смартфон и держишь его двумя руками
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 17:26   #32
Меню пользователя ArgeM
Старожил

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
особенно когда переворачиваешь смартфон и держишь его двумя руками
Верно, решение оказалось удобным не только для левшей и правшей, но и в разных сценариях использования. Хорошо, что Асус пошли по пути хорошо зарекомендованных наработок.
ArgeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:31   #33
Меню пользователя Genius

Так они и привнесли несколько достаточно новых и интересных идей, которые другие производители скорее всего тоже подхватят!
Старый 29.05.2015, 11:35   #34
Меню пользователя Кирилл4
Старожил

Насколько сильно греется асус при длительной нагрузке? А то новые снапдрегоны нынче что-то уж очень греются.
Кирилл4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 15:33   #35
Меню пользователя Papashka
Старожил

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Да вроде как ожидается, что топовая версия ASUS Zenfone 2 будет стоить 20000 рублей, что учитывая его камеру и производительность это достаточно небольшая цена!
изначально речь шла о 16к
Papashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 18:29   #36
Меню пользователя regent
Забанен

А то что в продаже сейчас версия 551ml это серовоз или уже есть рст? Уж как-то больно много споров по этому вопросу
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 15:09   #37
Старожил

Да вроде продают уже во всю здесь
https://market.yandex.ru/product/125...1491&suggest=1
Старый 19.06.2015, 15:54   #38
Меню пользователя Genius

Насколько мне известно ASUS 551 ml у нас продаётся сейчас только РСТ как по мне, так кому захочется покупать себе серовоз, когда можно купить нормальную модель!
Старый 22.06.2015, 14:08   #39
Старожил

Прочитал о возможности быстрой зарядки - больше половины заряда за 20 минут. Это здорово, но батарею не износит быстрее?
Старый 22.06.2015, 17:45   #40
Меню пользователя ArgeM
Старожил

Цитата:
Сообщение от Кирилл4 Посмотреть сообщение
Прочитал о возможности быстрой зарядки - больше половины заряда за 20 минут. Это здорово, но батарею не износит быстрее?
Не дезинформируйте форумчан: реальный показатель - 50% за 30 минут. Быстрее батарею не износит, поскольку к концу зарядки ее ток падает, что предохраняет аккумулятор от преждевременного износа.
Старый 22.06.2015, 18:06   #41
Меню пользователя alexey74
Старожил

После того, как появился Самсунг С6 едж, который с гнутыми краями. Ждать уже ничего не нужно, ибо всё рядом не валялось.)))
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 17:25   #42
Меню пользователя Genius

Вплане дизайна да, мне больше интересно как этот смарт от самцов покажет себя в работе!
ArgeM, а самомтоятельно регулировать ток как-нибудь можно в этом смарте?
Старый 24.06.2015, 13:28   #43
Старожил

Такие штуки для неопытных юзеров могут плохо повлиять на смарт. Поэтому все само регулируется по показателям заряда.
Старый 25.06.2015, 23:17   #44
Меню пользователя regent
Забанен

Мне вот интересно, а с чего суждение что с самцом ничего и рядом не лежит? Ну гнутый экран и что? Вот круто. А то что специалисты уже лажают самцов за бестолкову гонку, то это мимо ушей. Уже не раз отмечалось, что пора уже вкладывать в софт, а не в железо
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:41   #45
Меню пользователя alexey74
Старожил

Цитата:
Сообщение от regent Посмотреть сообщение
А то что специалисты уже лажают самцов за бестолкову гонку, то это мимо ушей.
Фамилию такого специалиста можно, а то я не в курсе. У меня самого S5 и менять пока не собираюсь. Но вот в салоне покрутил, почувствовал и как будто, Анджелину Джоли за ягодицы потрогал. Круто, но мне по деньгам не осилить. Вернее осилить можно, но не к чему. Сходи в салон, прикоснись к прекрасному.))) Реально круто сделали.
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ