THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 23:38   #181
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
2ral, дык это самая дешевая модель с 2560*1440 если память мне не изменяет, на 27 дюймов есть ещё всякие самсы с тн и 1920*1080 за 650$, но это не то, по мне проще телек за такую (650$) цену взять.

Последний раз редактировалось vipeRzz_91, 23.08.2010 в 23:45.
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:39   #182
Меню пользователя hook
  
Цитата:
матрица супер
ага,взял жене для фото,она увлекаеться
Цитата:
про 30 дюймовую версию молчу, зачем за 3 дюйма и 16:10 переплачивать 650 долларов
я его купил гораздо дешевле,его рекомендованной цены
пс.жаль,когда тему создавал,никто не откликнулся,тут оказыветься есть владелец Барон
hook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:43   #183
Меню пользователя zzzzzzz
Мне все фиолетово
 
Аватар для zzzzzzz
  
Цитата:
Сообщение от vipeRzz_91 Посмотреть сообщение
по мне проще телек за такую цену взять.
согласен ..моники Сипс матрицы скорее всего не игровые..input lag высокий скорее всего у них.тесты надо смотреть..
zzzzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:43   #184
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от hook Посмотреть сообщение
ага,взял жене для фото,она увлекаеться
U2711?
Цитата:
Сообщение от hook Посмотреть сообщение
я его купил гораздо дешевле,его рекомендованной цены
Не всем так везёт, за 650 долларов лучше например третью 480 взять - две в тяжёлых играх тянут 2560*хххх со скрипом
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:45   #185
Меню пользователя hook
  
Барон, Скинь пару тестов своей системы

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
vipeRzz_91, Я на нём играть не буду,меня телек мой устраивает
hook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:45   #186
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
vipeRzz_91, скорее всего я и куплю себе ближе к зиме U2711, как раз он мне и по цене понравился и по характеристикам. На 30" долго выкраивать...
Ты прям блин мои мысли читаешь! =)
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:46   #187
Меню пользователя hook
  
Цитата:
U2711
3008WFP
hook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:48   #188
Меню пользователя 2ral
VIP-пользователь
 
Аватар для 2ral
  
слышал байку про то что IPS матрица больше света жрет на том же дюймаже что и ТN ... эт так? а картинка на IPS оч красивая но имхо для игр она не годится. время отклика высокое
zzzzzzz, +1 вы чуть раньше отписали )
__________________
лучшая покупка мышь Logitech G9 за 55$ ... а вот и клава Logitech G19 ну и отцы EVGA GTX 580 SLI ну и мой мобильный друг toshiba qosmio f50-127
2ral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:48   #189
Меню пользователя hook
  
demio, Да и 30 не надо,просто цена вкусная была,в Европе брал
hook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:50   #190
Меню пользователя zzzzzzz
Мне все фиолетово
 
Аватар для zzzzzzz
  
Цитата:
Сообщение от 2ral Посмотреть сообщение
а картинка на IPS оч красивая но имхо для игр она не годится. время отклика высокое
разница в цветопередачи IPS--ТН большая.
играть на IPS можно но не на всех.
zzzzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:51   #191
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
zzzzzzz, на старых (14мс) вообще не реально... Сейчас хоть положение как-то улучшилось!
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:52   #192
Меню пользователя hook
  
Млин но фотки на нём смотряться отлично,цветопередача отличная
hook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:52   #193
Меню пользователя 2ral
VIP-пользователь
 
Аватар для 2ral
  
zzzzzzz, лучший результат ща 8 мс? тож многовато против 2мс на TGT
__________________
лучшая покупка мышь Logitech G9 за 55$ ... а вот и клава Logitech G19 ну и отцы EVGA GTX 580 SLI ну и мой мобильный друг toshiba qosmio f50-127
2ral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:53   #194
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
hook, я знаю, что на 27 дюймах такое разрешение симпотичнее в разы смотрится, нежели чем на 30... Ибо размер зерна меньше, нет такой ярко выраженной решётки. Я теперь и сижу на Dell'ах, потому что ничего пока оптимального найти не могу. Планирую этот продать и купить U2711. Правда кто его купит, я два года назад брал за 22к, а сейчас он 11 с чем-то стоит...
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:56   #195
Меню пользователя zzzzzzz
Мне все фиолетово
 
Аватар для zzzzzzz
  
Цитата:
Сообщение от 2ral Посмотреть сообщение
лучший результат ща 8 мс? тож многовато против 2мс на TGT
там в реале больше ..2мс это минимальное
Имею моник на ТН матрицыи телек Н- IPS
Играл в Мафию демку там и там ..На телеке красочно так что не привычно было..Вообщем клево выглядит на телеке..В код6 мультиплеер гонял на телеке все ок ..нормально играется
zzzzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика