|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Ваше разрешение монитора? | |||
| 1920х1080 |
|
34 | 6.15% |
| 1024x768 |
|
69 | 12.48% |
| 1152x864 |
|
7 | 1.27% |
| 1280x768 |
|
12 | 2.17% |
| 1280x1024 |
|
200 | 36.17% |
| 1440x900 |
|
36 | 6.51% |
| 1680x1050 |
|
109 | 19.71% |
| 1920x1200 |
|
80 | 14.47% |
| 2560x2048 |
|
6 | 1.08% |
| Голосовавшие: 553. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#226 |
Ветеран клуба THG
|
|
|
|
|
|
#227 | |||
Старожил
|
||||
|
|
||||
|
|
#228 |
Ветеран клуба THG
|
фу...
16:9 ![]() Добавлено через 23 секунды и я имел ввиду модель, а не картинку... Последний раз редактировалось Neptun, 02.12.2009 в 21:29. |
|
|
|
|
#229 | |||
Старожил
|
LG W2343S-PF.
|
|||
|
|
||||
|
|
#230 |
Ветеран клуба THG
|
я не сильно понимаю эту замену...
обменяла 22" 16:10 на 23" 16:9, который ещё и меньше... |
|
|
|
|
#231 | |||
Старожил
|
Neptun, дизайн старого надоел
![]() |
|||
|
|
||||
|
|
#232 |
Ветеран клуба THG
|
надо же, как всё сложно...
|
|
|
|
|
#233 | |||
Ветеран клуба THG
|
vipeRzz_91, я тебя предупреждал...
увы
__________________
nVidia клан |
|||
|
|
||||
|
|
#234 |
Ветеран клуба THG
|
почему это звучит так жутко...?
|
|
|
|
|
#235 | |||
Ветеран клуба THG
|
предупреждал не брать "это"
__________________
nVidia клан |
|||
|
|
||||
|
|
#236 |
Ветеран клуба THG
|
|
|
|
|
|
#237 | |||
Ветеран клуба THG
|
ну так она и не может быть в отчаянии..
просто повелась на цену----компромисс. если она довольна-так хорошо..
__________________
nVidia клан |
|||
|
|
||||
|
|
#238 | |||
Старожил
|
Не много не по теме,но подскажите в чем проблема,в общем есть монитор T220GN,когда он работает в своем разрешени 1680х1050 порой экран дребезжит особенно когда белый тект на черном фоне или наооборот,если запуситить тест на линии то такое ощущения землетрясение
в других разрешениях монитор функционирует отлично, проблема появилась после замены видеокарты с HD4870 на GTX275,но в видяшке ли проблема?И порой при смене разрешения карта не позволяет поставить 1680х1050 упорно сбрасывая на 800х600 |
|||
|
|
||||
|
|
#239 |
Ветеран клуба THG
|
реестр от атишных драйверов чистил?
остатки драйверов конкурентной фирмы частенько саботируют систему. |
|
|
|
|
#240 |
Бич Форума
THG Russia Forum Team Эксперт клуба THG |
Жырафы ацтой, фуууу!
![]() Т.е. дрожит изображение или действительно "монитор дребезжит"?Если второе, то возможно просто нога дергается... успокойся... Драйвер монитора установлен?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие. |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|