|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||||
Ветеран клуба THG
|
Телевизоры Philips
Телевизоры PHILIPS
В данной теме обсуждаем все по телевизорам фирмы Philips. Выкладываем собственные отчеты по пользованию, мнения, тесты и прочую информацию. Советы и рекомендации кураторов по телевизорам Филипс: maks75 - Важные ссылки для будущего FAQ manner - Полезные ссылки, видео Советы и рекомендации по выбору ТВ. Krest33 - Полезные ссылки по выбору ТВ, Рекомендации по выбору и покупке ТВ Отзывы пользователей на ТВ Филипс: Lesorub - 40PFL9705 vrai-lxi - Обзоры 46PFL9706T12 Важные ссылки для будущего FAQ от maks75:
Последний раз редактировалось maks75, 26.07.2013 в 15:48. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#4231 | |||
VIP-пользователь
|
krugoloid, Код дисплея 329. Че то тетки на заводе совсем..., даже наклейки ровно на место поставить не могут
![]() Серийниками лучше не разбрасывайтесь.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 30.03.2012 в 12:06. |
|||
|
|
||||
|
|
#4232 | |||
Старожил
|
maks75, Меня смущает больше какие-то наклейки поверх стикера,зачем и почему?Что под ними не просвечивается,а отодрать - пока гарантия,не ришаюсь.
Добавлено через 4 минуты 57 секунд Поясните,пожалуйста. Последний раз редактировалось krugoloid, 30.03.2012 в 12:27. |
|||
|
|
||||
|
|
#4233 | |||
VIP-пользователь
|
krugoloid, Вон на Украине торгуют в инет-магазинах 40PFL7606 и 46PFL7606, переняли давний опыт китайцев с подменой одной буквы в названии, а здесь цифры
.Поэтому при покупке в сомнительных местах в поисках дешевизны и серости лучше по 123654 проверять совпадение номера модели и серийника с тем, что написано на стикерах ТВ, на коробке и на наклейке на гарантийнике.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
||||
|
|
#4234 | |||
VIP-пользователь
|
krugoloid,
1.1 Set type: 40PFL6606H/60 1.2 Production code: TB1A11xxxxxxxx Тоже, что и на фотках.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
||||
|
|
#4235 | ||||
Старожил
|
Да магаз-то вроде ничего,электрозон,всё там покупаю,ни каких огрехов не было вроде.
Добавлено через 3 минуты 9 секунд maks75, Цитата:
![]() |
||||
|
|
|||||
|
|
#4236 | |||
Старожил
|
krugoloid, Похоже, что под наклейкой пусто - пунктирной линией обозначены места под наклейки, а проверять серийники спец. кодом нужно в любом магазине, ИМХО.
|
|||
|
|
||||
|
|
#4238 | |||
Старожил
|
Всем доброго времени суток,вопрос к Уважаемым Спецам: сегодня, на 42''4606Н60 был такой глюк- сам откл.,сам вкл. интервал 4-5сек. , автоотключение в меню выключено,пульт не нажимали. Перебоев с эл.питанием не было, т.к. спутниковый рес не отключался. Прошивка 2.18. Не подскажете, что это было? А, то, прям настроение упало...
|
|||
|
|
||||
|
|
#4239 | |||
Старожил
|
bvolody
Еще какие-то изменения заметили? У меня родная прошивка 93, вот думаю 96-ая что-то еще даст?.. А какие улучшалки вы включаете для 3D? Если я включаю HNDM и Clear LCD, то начинается двоение изображение в первом случае и мерцания ярких объектов во втором. Но это не с флешки, а с компа при проигрывании BD3D. Вы эти функции пробовали?
__________________
Комп: Asus P8P67-M/Intel Core i5-2500K@4600/Kingston HyperX T1 1600 4x4GB/Asus GT520/Creative X-Fi Titanium HD/Cooler Master CM 690 II Advanced/Thermaltake TR2 RX-550 ТВ: Philips 47PFL7606H |
|||
|
|
||||
|
|
#4240 | |||
Старожил
|
Серго
наверное был скачек напряжения и блок питания так среагировал. В ресивере блок другой и по-другому среагировал.
__________________
Philips 47PFL6877 + Philips 55PFL6008 + Дюна 101 + Эдифир R2000T + Коробка 360 + Стабилизатор напряжения SVEN AVR-500 + сетевой фильтр APC |
|||
|
|
||||
|
|
#4241 | |||
Старожил
|
manner,
Хорошо, если так... Если повторится попробую заводские с перезагрузом. Будем посмотреть©, на его дальнейшее поведение. А вообще, по мне,классный телек. А сегодня, ещё ТриколорHD пошел, картинка на Филе- чудо! Последний раз редактировалось maks75, 31.03.2012 в 19:24. Причина: лишнее цитирование |
|||
|
|
||||
|
|
#4242 | |||
Старожил
|
mosariot,
Больше никаких изменений не заметил, 3D с компа не смотрю - есть медиаплеер, да и с флешки только в качестве эксперимента. Из улучшайзеров включаю "наилучшее изображение" и иногда "дин. контраст. - умеренно", так кажется черный глубже, имхо. HNDM и Clear LCD не использую у меня они неактивные при воспроизведении с медиаплеера 3D. Последний раз редактировалось maks75, 31.03.2012 в 19:25. Причина: лишнее цитирование |
|||
|
|
||||
|
|
#4243 | |||
VIP-пользователь
|
mosariot, Не внимательны, не раз говорил - не будет уплавнения движений для 3D в 7606, т.к. нет аппаратной поддержки в шасси.
Aleks274, Так ни кто и не понял, что вы там видите...
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 31.03.2012 в 21:51. |
|||
|
|
||||
|
|
#4245 | |||
VIP-пользователь
|
Aleks274, Фонового мыла и размазывания мелких деталей на топовом шасси 551.xE при включенном NM нет, только на 552.xE, да и то в большей мере видно на плохих источниках.
И вы не поняли Aristofan, у него нет 8505 и он вас как раз спрашивал... Может у вас проблемные источники, кабеле или не качественное электропитание в квартире .
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|