|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||||
Ветеран клуба THG
|
Телевизоры Philips
Телевизоры PHILIPS
В данной теме обсуждаем все по телевизорам фирмы Philips. Выкладываем собственные отчеты по пользованию, мнения, тесты и прочую информацию. Советы и рекомендации кураторов по телевизорам Филипс: maks75 - Важные ссылки для будущего FAQ manner - Полезные ссылки, видео Советы и рекомендации по выбору ТВ. Krest33 - Полезные ссылки по выбору ТВ, Рекомендации по выбору и покупке ТВ Отзывы пользователей на ТВ Филипс: Lesorub - 40PFL9705 vrai-lxi - Обзоры 46PFL9706T12 Важные ссылки для будущего FAQ от maks75:
Последний раз редактировалось maks75, 26.07.2013 в 15:48. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#5731 | ||||
Старожил
|
Serzhio: Так что в этой связи не очень понятен "ВЫВОД: Обалденный тонкий телевизор, практически показывающий как 6805".
По сравнению со всеми новыми мультяшными темными теликами - это тот же 6805, но только с небольшими недостатками.... Резкость потрясная на переднем и заднем плане. Яркость не на 5, но на 4 точно. Инпут лаг супер, кажется после 5605 и 7404 гораздо точнее и легче отстреливать врагов на XBOX 360. Толщина от стены кронштейна с теликом 5.2 см... Растояние от телика до глаз 230 см. 52 дюйма много, 46/47 самый раз.... Добавлено через 16 минут 17 секунд Цитата:
2)Буду пытаться настроить цвета, может кто-нибудь поможет.... 3)Для 90% людей наверное этот телик и так будет супер, так что через 6-12 мес отправлю его в спальню... Жене AVI смотреть пойдет..... 4)Чувство что взял дерьмо нет, удовлетворен на 80%. После супер черного 6805 удовлетворен на 90%, хотя ранее был на 100%. На 52/5605 и 52/7404 такого черного и в помине нету....
__________________
42PFL6805,52PFL7404,52PFL5605,Thomson 42",BEKO 26",Mystery 19",46PFL6806,NAD T761,Pioneer 917,Infynity Beta50, Klipsch, WD2, XBOX360, SeagateTheater+, Iconbit605,Iconbit3D, Главное не суетится.... Последний раз редактировалось danilovkos, 28.09.2012 в 19:54. |
||||
|
|
|||||
|
|
#5732 |
Старый Пограничник
|
Мой 4007 подкидывает новые геморрои...Только смирился с шелчками,так сегодня при включении из дежурного режима стал мигать красным диодом.Вылечилось выдёргиванием сетевого шнура на пару минут...Что это за х....ня?
![]() |
|
|
|
|
#5733 | |||
Старожил
|
MAKS75: Есть цифры по настройке цветности 6806?
__________________
42PFL6805,52PFL7404,52PFL5605,Thomson 42",BEKO 26",Mystery 19",46PFL6806,NAD T761,Pioneer 917,Infynity Beta50, Klipsch, WD2, XBOX360, SeagateTheater+, Iconbit605,Iconbit3D, Главное не суетится.... |
|||
|
|
||||
|
|
#5734 | |||
Старожил
|
maks75 привет.Скажи пожалуйста что лучше для 9706 Т 3D очки Phillips PTA517/00 или 516.Есть ли разница.Хочу заказать.Спасибо!!!
__________________
Philips 46PFL9706T/12,iNeXT HD1 3D жд-2тб,Western Digital My Book Essential 2TB,Golden Interstar DSR7700PR. Edifier 2.1 S530D,Trimax TR-2012HD,СВЕН AVR-1000 |
|||
|
|
||||
|
|
#5735 | |||
Старожил
|
Это смотря какая у вас прошивка. Но в любом случае канал синего должен иметь меньшее значение чем остальные. Яркость 50 и не трогвть его. если увеличишь, то появится засветка. Контраст в зависимости от прошивки. У тебя от значения 50 проц. и меньше он зрительно уменьшается?
|
|||
|
|
||||
|
|
#5736 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Вы может с масштабированием перепутали? |
||||
|
|
|||||
|
|
#5737 | ||||
Старожил
|
Цитата:
|
||||
|
|
|||||
|
|
#5738 | |||
VIP-пользователь
|
will321, Можно, только тогда нет смысла Philips брать. Да и стробоскоп будет в динамике и при поворотах камеры.
VadLeb67, PTA517 - новые улучшенные 2012 г. - меньше мерцание и перекрестные помехи, позиционируются как лучшие для активного 3D очки от Philips. danilovkos, Настройки ищутся лично по тестовым картинкам и и доводятся на реальных источниках, магических - нет.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 29.09.2012 в 15:43. |
|||
|
|
||||
|
|
#5740 | |||
Старожил
|
Начни с пресета "естественный", динамическая контрастность и улучшение цвета 0, резкость 0 или 1.
Получишь нормальный белый, серый в синеву не будет отдавать. Дальше крути шкалы цвета, причём три левые понятно что это, а вот три правые никакого видимого эффекта не давали. Возможно, это что-то типа регулировки оттенков в тенях/светах? Не знаю, разбирайся ![]() |
|||
|
|
||||
|
|
#5741 | |||
Пользователь
|
Добрый день! Не могу понять в чем проблема. Купил неделю назад телевизор Philips 32pfl6007t/12, вроде особых замечаний нет, но смарт тв это "сказка", за неделю второй раз пропали все иконки сервисов смарт тв, помогла только полная перезагрузка тв. Народ, у кого то есть такая проблема? И еще вопрос. Можно ли на флешку сделать резервную копию настроек тв, а не только каналов?
|
|||
|
|
||||
|
|
#5742 | |||||
Старожил
|
Цитата:
Цитата:
Для облегчения обнаружения влияния, поставьте черную заливку и в темноте начинайте увеличивать значения настроек по отдельности. И вы увидите, как приемущественно края экрана, начинают приобретать окрас соответствующей регулировки. На обычном изображении это мало заметно, но при плохом освещении или в темноте, даже вы заметите разницу.А вообще, регулировка бесполезная, т.к. любые значения выше 50% уводят серый в окрас. Ниже 50% ничего не меняется вообще. Последний раз редактировалось traten, 29.09.2012 в 16:32. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#5744 | |||
Старожил
|
Круто чувак, завидую по доброму/белому. Отпишись как кажет в сравнении с 6805, как в xbox 360.....
__________________
42PFL6805,52PFL7404,52PFL5605,Thomson 42",BEKO 26",Mystery 19",46PFL6806,NAD T761,Pioneer 917,Infynity Beta50, Klipsch, WD2, XBOX360, SeagateTheater+, Iconbit605,Iconbit3D, Главное не суетится.... |
|||
|
|
||||
|
|
#5745 | |||
Старожил
|
gidron,
Мигание диода говорит о какой-то ошибке или проблеме кажется.
__________________
Philips 47PFL6877 + Philips 55PFL6008 + Дюна 101 + Эдифир R2000T + Коробка 360 + Стабилизатор напряжения SVEN AVR-500 + сетевой фильтр APC |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|