|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Ветеран клуба THG
|
Проблема с телевизором. Требуется помощь.
В данной теме рассматриваем проблемы, возникшие во время эксплуатации телевизора. квк можно точнее и подробнее опписывайте возникшую проблему, не забывая указывать точную модель аппарата и устройств, сопряженных с ним, включая версии ПО и прошивок (если требуется).
Последний раз редактировалось Krest33, 25.09.2011 в 20:43. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#166 | |||
Пользователь
|
Мастера по телевизорам, можете сможете проконсультировать! Около 10 месяцев назад купили в магазине бытовой техники и электроники "Поиск" телевизор philips 32pfl5406h. Работал замечательно все нравилось, но последнее время стали замечать что при включении сначало на темном экране появляются на несколько секунд вертикальные серые полосы, потом они исчезают, появляется потом как и должно название филипс и идет подключение к тарелке. Может кто знает что это за полосы и почему их раньше не было в чем причина неполадки???
![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#167 |
Старожил
|
Перестал выводить изображение телевизор Panasonic TH-R42PV8 при подключении к ПК. То есть черный экран когда в драйверах поставил необходимую галочку, ОСь видит плазму. Раньше без проблем подключал телик как второй дисплей (первый и основной у меня Samsung T220). Провод обычный HDMI-HDMI v1.3
Поначалу думал, что проблема в компьютере. Решил подключить ноутбук и другой ПК, все тоже самое. Потом грешил на провод. Взял у соседа новенький шнур, без изменений. Менял разрешение и частоту обновления в драйверах для подключенного телевизора, ничего не помогло. Может настройки какие-то неправильно выставлены в дровах или все таки выходы HDMI на ТВ полетели? Посоветуйте пожалуйста, что делать.
__________________
«Олд Траффорд» провожает сэра Алекса Фергюсона |
|
|
|
|
|
#168 |
Старожил
|
Tarik, Разобрался в чем проблема?
|
|
|
|
|
|
#169 |
Старожил
|
Небось какая прошивка в тв новая. И теперь нужно было через пульт ему вручную указывать откуда брать сигнал
![]() |
|
|
|
|
|
#170 | |||
Пользователь
|
Друзья, такой вопрос: у меня телевизор Philips FlatTV(точную модель не скажу, потому что нужно снимать телевизор с конструкции на стене).
Проблема следующая: раньше, при включении, ТВ включался или сразу или раздвались пару последовательных щелчков в районе кнопки включения/выключения и только после этого он показывал изображение. Сейчас ситуация такая: идут щелчки, но телевизор вообще перестал включаться. В чем может быть проблема и как ее устранить? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#171 | |||
Пользователь
|
Доброго времени суток!
Купил несколько дней назад Philips 42PFL4007H и похожая проблема как у AlonZo. Иногда телевизор просто не включается. Красная лампочка моргает 3 коротких один длинный. На пульт и кнопки на телевизоре не реагирует. Если долго нажимать или держать кнопку включения на пульте то все-таки включается. Еще заметил что иногда во время работы пропадает картинка на 1-2 секунды и в основном это происходит когда включается какой-нибудь прибор в сеть или просто свет в соседней комнате. Телевизор подключен в сеть напрямую, без сетевого фильтра и бесперебойника. Сталкивался кто с подобным? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#172 | |||
VIP-пользователь
|
p69, Вы и сами уже поняли, что у вас проблемы с электропитанием в квартире - оно скорее всего временами проседает ниже 200-240 В заявленных для ТВ.
Здесь или лечить кв. в целом (лучше) или включать ТВ через стабилизатор напряжения или БИП.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#173 | |||
Пользователь
|
maks75, спасибо за помощь. Да, так и думал, что дело в электропитании, но были сомнения насчет блока питания в телевизоре.
Кстати, встречал на форумах схожую проблему при подключении телевизора через ИБП. Говорили что из-за того, что ИБП не выдает нормальную синусоиду. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#174 | |||
Старожил
|
p69,
Проблемы у вас сетью. А телевизор своими индикаторами наверное вам об этом говорит И что самое интересное, то у многих такие же проблемы как и у вас и они грешат на телевизоры, а не на себя
__________________
Philips 47PFL6877 + Philips 55PFL6008 + Дюна 101 + Эдифир R2000T + Коробка 360 + Стабилизатор напряжения SVEN AVR-500 + сетевой фильтр APC |
|||
|
|
|
|||
|
|
#175 | |||
Пользователь
|
Господа хорошие, помогите пожалуйста! Сам чего то не допетриваю (старый наверное уже стал
... Купил Philips 42PFL6877T/60 и хоть убейте не могу подключить SmartTv. К беспроводному интернету подключил, ПО обновилось через некоторое время после первого включения, а при нажатии кнопки Smart Tv (уже наверное в 500-й раз доходит до 2-го пункта - мелькает слово "регистрация" и сразу же - не найден сервер philips? попробуйте ещё... Что же делать? Сильно не ругайте. может я и туплю!![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#176 | |||
VIP-пользователь
|
vill00,
1) Для начала поставьте последованию прошивку с оф. сайта. 2) Сервис SmartTV реально находятся не в ТВ, а на спец. сайте Philips в Интернете, который бывает временами недоступен (о чем и говорит сообщение в ТВ) - наберитесь терпения и повторите попытку позднее...
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#178 | |||
Старожил
|
Здравствуйте! Ситуация такая.Недели 3 назад купил,подключил,настроил около 60-и каналов,потом решил перенастроить каналы,"хлоп" только находит 43. Перепробывал все варианты,никак. Может залез куда не надо и/или включил не то,концы найти не могу.Сбился с ног,уже. Хочу вернуться к заводским настройкам,не найду где возврат. Что делать? HELP!HEEELP!
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#179 | |||
Старожил
|
Купил телевизор у которого пищит блок питания. Продавец отказывается приехать и забрать тв(признав что это была плохая партия), предлагает привезти его самому или обменять на другой. Я хочу вернуть тв и получить деньги. Должен ли продавец приехать и забрать его сам ?
Правила возврата товаров .... Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#180 | |||
VIP-пользователь
|
will321, Именно магазин должен забрать бракованный товар, СЦ при ремонте - тоже и дать ТВ на подмену на время ремонта.
Но если инет-магазин маленький и без какого либо адреса на сайте - то лучше наверно не ссориться и сделать это самому и заодно выбрать нормальный экземпляр ТВ из нескольких, если это будет возможно.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|