|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
THG Russia Forum Team
|
Philips TV (Выбор и эксплуатация)
Здесь Вы можете спросить о возникших у Вас вопросах по выбору и эксплуатации телевизоров Филипс.
Также можно выложить собственные отчеты по пользованию, мнения, тесты и прочую информацию. Уважаемые форумчане, прежде чем задать свой вопрос по телевизору Филипс,
внимательно ознакомьтесь с информацией в FAQ: телевизоры Philips Многие ответы на ваши вопросы уже там даны.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#316 | |||
Старожил
|
Для 47PFL6007 вышла 150.097 прошивка дата публикации на сайте 25.07.2014 пробовал кто? Что там нового? Ни где не нашел инфы.
![]() Нашел уже. Ничего нового для РФ. Последний раз редактировалось maks75, 27.08.2014 в 02:06. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#317 | |||
Старожил
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#318 | |||
Старожил
|
На задней панели телевизора . на стикере где написано модель телевизора . серийный номер и там же option numbers . заднюю панель потеряли что ли.
__________________
47PFL6907T/12 +спутниковый ресивер SKYWAY NANO 2 Последний раз редактировалось qwent7, 30.08.2014 в 14:36. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#319 | |||
Старожил
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#320 | |||
Старожил
|
Интересуюсь моделью телевизора philips pfs7109. Нигде не могу найти его обзор, тест. Интересно узнать, чем philips pfs7109 отличается от прошлогоднего 7008 (кроме камеры для скайпа), параметры настроек, матрица, процессор, замеры черного и т.д.
![]() Последний раз редактировалось hachik, 06.09.2014 в 22:45. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#321 | |||
Старожил
|
Люди, подскажите пожалуйста почему если телевизор (Philips 42pfl7008h/60) долго стоит в стенд-бай то потом не реагирует на пульт? Включаю с кнопки на телевизоре... пульт работает, ничего не пойму, в чём дело, как побороть? Спасибо
__________________
Philips 42pfl7008s/60 _ 32pfl6606h/60 _ 32pfl4258t/60 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#323 | |||
Старожил
|
Особенности Philips PUS9109:
• Ultra HD ЖК LED телевизор • Edge LED подсветка Micro Dimming Pro • 4-сторонний Ambilight • Perfect Pixel HD Ultra • 1000 Гц Perfect Motion Rate Ultra • Ultra Resolution • Perfect Natural Motion • Активное 3D • 3D очки (2 шт.) • Функция преобразования 2D-3D • 6-ти ядерный процессор Intel • Android 4.2.2 (Jelly Bean) • Smart TV • Память 1.6 ГБ • Wi-Fi с сертифицированным Miracast • 2-х канальный ТВ тюнер • Выходная мощность звука 30 Вт (15 Вт х 2) + беспроводной сабвуфер 50 Вт • Stereo HD Ambi wOOx • Интерфейсы: 4 х HDMI (один с HDCP 2.2), 3 х USB, 1 х YPbPr, 1 х Scart, Wi-Fi, Ethernet LAN RJ45, CI +, цифровой аудиовыход, стерео аудио вход. Телевизоры Philips PUS9109 появятся в продаже с октября 2014 года, цены пока еще неизвестны. http://www.hdtv.ru/news/industry/152...-pmr-1000.html |
|||
|
|
|
|||
|
|
#324 | |||
Старожил
|
Ребят, не подскажите, хотелось бы 55" в районе 60K, из новых мне подходит только 55PFS7309/60, но больше нравится (обрамление внизу темное, при просмотре в темноте незаметно должно быть в отличие от светлого) 55PFS7189/12 - будет ли он продаваться официально в России (МСК)? А также и 47PFS7509/12 с 3-сторонним Ambilight (неужели 55" нет)?
__________________
Philips 47PFL6907T/12 + Philips 42PFL5405H/60 + Philips 220X1SW/00 + Intel Core i5-3570K + Nvidia Geforce GTX 770 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#325 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Подскажите, какая наиболее потимальная прошивка для 8008? стоит заводская 64.15 - купил с витрины, но телек глючит (иногда не сразу включается, иногда подвисает эфир и сам перезагружается) . Почитав форум понял, что последние не самые лучшие, но какая наиболее оптимальная так и не разобрался...
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#326 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Похоже форум мертв, всё обсуждение на хоботе.
Но может кому-то пригодится: Попробовал разные прошивки- заводская была 64.15 - уплавнялка лучше всех работала, но нестабильная прошика, глючил телек. 171.56 - картинка хуже в сравнении с 64, уплавнялка ухудшается, меню также тормозит, детализация картинки ухудшается... 173.44 - картинка близкая к 64, немного меньше резкость, но чем то даже лучше (в 64 слишком резкая картинка), меню чуть лучше работает, автомасштабирование как-то правильнее, ф-ция "улучшение цвета" менее агрессивна и цвет с ней становится приятнее, чем на 64. По уплавнялке- на 64 все ж получше, артефактов как-то меньше, но в целом на 173.44 нормально. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#327 | ||||
Старожил
|
Цитата:
__________________
46PFL9706T12 |
||||
|
|
|
||||
|
|
#328 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
По теме целесообразности обновления ПО.
Сравнил изменения прошивок TV xxx8 серии, согласно официальной информации филипс. Изменения, связанные с небольшим ускорением меню, мелкими доработками смартТВ и прочую ерунду не учитывал, т.к. ТВ Philips выбирают за качество картинки и Ambilight (а за смартом и всеядным плеером-это к корейцам) . Вот что получилось: 0.64.12.0 –базовая для 7000,6000 серий; 0.64.15.0 –базовая для 8000; 0.64.18.0 – улучшена стабильность при запуске с источника HDMI; 0.171.49.0 – исправлена проблема с перезагрузками при просмотре 3D Blu-Ray и Astra 3D; добавлена поддержка DTS; 0.171.51.0 – ничего существенного, с 171.49 разница выхода 7 дней; 0.171.52.0 – в сети файл для сервис-центров, что меняли - не известно; 0.171.56.0 – исправления в быстром запуске; 0.172.46.1 – официальной информации нет, встречалась на моделях выпуска 34 недели 2013 г., имеющих проблемы с Ambilight и подсветкой экрана; 0.173.42.0 – исправлена проблема с мерцанием Ambilight; 0.173.44.0 – улучшены настройки Ambilight Hue; исправлены проблемы с отображением части HD субтитров; 0.173.45.0 – улучшения только для 60” 8708S, что-то там с картинкой правили; 0.173.46.0 – улучшена синхронизация аудио/видео в цифровом вещании; улучшения для режимов ПК/Игра; 0.173.48.0 – исправлена проблема с перезагрузками; 0.173.50.0- 0.173.56.0 – существенных изменений нет (правили в основном смартТВ); 0.173.57.0 – снова правили проблему с перезагрузками. Здесь только то, что заявлено производителем, скрытые изменения, выявленные пользователями не отражены. Начиная с версии 173.50, кроме смарта и всяких мелочей, ничего кардинально не меняется. Прошивка 173.50 вышла в апреле 2014, т.е. к подготовке в продажу 9 серии ТВ, теперь «улучшать» будут новую серию, где другой проц., а доработка прошивок 8 серии в плане картинки маловероятна. Отзывы пользователей о неизменно худшем качестве картинки во всех прошивках после 173.44-173.46 версий подтверждают, что производитель «забил» на этот вопрос. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#329 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
еще раз попробовал прошивки 171.52, 171.56, 173.42, 173.44, 173.46, 173.51 (дальше не стал, так как, чем дальше версия, тем уплавнялка хуже, меню ускоряется, но в целом что-то правиться, а что-то ухудшается).
В общем, если готовы терпеть тормозное меню, то 171.52 рекомендую https://yadi.sk/d/VSudxQAnbowHt, если к 171.52 есть претензии в работе, то 173.44 http://philips.samipupu.com/9xx8.html. Остальные больше портят, чем улучшают. (Это мое субъективное мнение). |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|