|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2146 | |||
Старожил
|
Не считая наличия эмбилайта у 8404, чем эта модель лучше 7404, если брать одну диагональ? Опять же по материальным соображениям телек хочется купить очень надолго.
Последний раз редактировалось ХАОС, 05.10.2009 в 15:47. |
|||
|
|
||||
|
|
#2147 | |||
Ветеран клуба THG
|
Mr.Warlock,
Samsung LE-37B530P7 нормальный вариант, хотя 550 выглядит предпочтительнее, но она существенно дороже. Ничего более подходящего не увидел. Хотя вот еще вариант с того же магазина с диагональю 40" LCD Samsung LE-40B530P7 и всего на тысячу рублей дороже. http://sam.tehnosila.ru/catalog/tele...msung/-/57552/ Думаю большая диагональ будет интереснее особенно для Ваших задач. |
|||
|
|
||||
|
|
#2148 | |||
Ветеран клуба THG
|
||||
|
|
||||
|
|
#2149 | |||
Старожил
|
2 papen. Панас TX-PR42X10 стоит почти в 2 раза дороже чем Самсунг 42В450. Не думаю, что он показывает в 2 раза лучше. Я уже решил, беру самсунг. Единственное, о чем задумываюсь, а не есть ли модель этого года урезанной версией модели прошлогодней? Так как просто визуально из 42В450 пропал выход на наушники сбоку, а это наводит на размышления.
Добавлено через 4 минуты 13 секунд 2 Крест 33. Есть плазма 32 дюйма у ЛЖ. Кстати все нахваливают. Последний раз редактировалось MbJaws, 05.10.2009 в 16:36. |
|||
|
|
||||
|
|
#2150 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Вы хотя бы видели как показывает пятая серия прежде чем советовать? что ж Вы себе его не приобрели? Если Вы заняли роль советчика, то не лучше ли посоветовать подкопить денег и взять более надежную модель. А по плазмам не думаю что будет большая проблемы доплатить 3-4 т.р. за новую модель и диагональ 42". Не Ваши ли слова, что Вам уже мало 42" ... ну и конечно же ИМХО !http://market.yandex.ru/model-opinio...0536&hid=90639 http://www.maxvideo.ru/index.php?pag...hk=1&Itemid=11 MbJaws, Если Вы из Москвы то разницы в цене практически нет: http://www.timetv.ru/catalog/panel/p...c-42_1352.html http://tvmnogo.ru/items/d42/2720?form=ya Если Вы определились то удачной покупки. От своих слов по визуальному восприятию Панаса PY8 и Самсунга В451 я не отказываюсь, Самсунг выглядел предпочтительней ... ИМХО. Последний раз редактировалось papen, 05.10.2009 в 19:00. |
||||
|
|
|||||
|
|
#2151 | |||
Ветеран клуба THG
|
||||
|
|
||||
|
|
#2152 | |||||
Старожил
|
Цитата:
Для такого расстояния лучше вообще 47", или хотябы 42", т.е. лучше взять 42 7404 чем 37 8404 (ИМХО !) Если конечно не нужен Амбилайт (ИМХО лишняя трата денех )И DLNA (полезность которого тоже под вопросом, для меня конечно) Поэтому себе я взял именно 42 7404. ![]() Добавлено через 1 минуту 4 секунды Мои... Да мало... ИМХО ![]() Добавлено через 4 минуты 34 секунды Цитата:
У меня бюджет был около 40 000 р. Поэтому взял 42 7404 ![]() |
|||||
|
|
||||||
|
|
#2153 | |||
Старожил
|
papen,saxx спасибо за подсказки!теперь хоть чего то в телевизорах понимаю
![]() про то что плазма для кабельного лучше - понял , только вот вопрос - чем отличается жк от плазмы? Последний раз редактировалось sanko994, 06.10.2009 в 19:25. |
|||
|
|
||||
|
|
#2154 | |||
Старожил
|
ХАОС, Есть ли у Вас в магазинах плазмы 50"? если не трудно перепишите производителей, номера моделей и цены? Может в районом центре? Поищите. Может что нибудь путное подвернется
Расстояние слишком большое. Думаю с хорошим ЖК 47" в бюджет не впишитесь, да и эфир в основном. Вобщем инфу поготовьте , а мы всем миром попробуем помочь. И еще ЖК с Триколором показывает на 3,5-4 балла из 5-ти , у самого эта гремучая смесь. В Вашем случаи лучшим вариантом будет плазма 50", без FULL HD думаю по цене можно вписатся. ХАОС, sanko994, что купить - LCD или плазму? поверхосто конечно , но все же. http://www.kp.ru/daily/24239/439279/ Последний раз редактировалось papen, 07.10.2009 в 00:40. |
|||
|
|
||||
|
|
#2155 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Последний раз редактировалось ХАОС, 06.10.2009 в 23:10. |
||||
|
|
|||||
|
|
#2156 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
В бюджете в районе 50, если решите брать диагональ побольше Samsung LE-46B620R3W. Если будет возможность сравнить аппараты рядом, берите тот, функционал и картинка которого Вам понравится больше. Если придется брать в слепую через интернет-магазин, то пожалуй лучший вариант это Philips 42PFL7404H/60. |
||||
|
|
|||||
|
|
#2157 | |||
Старожил
|
ХАОС, Ну, попробую еще раз... Сколько стоят диски блю-рей в вашей глубинке и вообще кто их видел? а проигрыватели? Вы хотите прищурившись глядя в тел сидеть и ждать, когда в Вашу дверь постучится телевидение высокой четкости или Вы все таки хотите наслаждатся сегодня и завтра прекрасным изображением на большом экране, не морочте себе голову перспективами, это отличный телевизор как раз в Ваш бюджет и Триколор будет показывать лучше ЖК, и ни надо ничего ставить на столик...
http://www.mtonline.ru/catalog/tv/tv...ic_tx-pr50x10/ А предубеждение, это то же что маразм... нужно здраво оценивать порядок вещей, не обижайтесь .http://www.hifinews.ru/reviews/details/268.htm http://zoom.cnews.ru/publication/printed/14920 Я согласен с рекомендациями по ЖК Krest33, Saxx но не в Вашем случаи. Последний раз редактировалось papen, 07.10.2009 в 00:46. |
|||
|
|
||||
|
|
#2158 | |||
Старожил
|
Сомнений еще больше, чем до обращения на форум, особенно после советов papen. Как то о плазме не думалось вообще, А тут оказывается, что она мне больше подходит. Лично у меня Блю-рей проигрывателя нет пока. В пределах 10000руб. купить можно в том же МТ-онлайн. Но не вижу необходимости, так как друг купил себе вот такую приблуду: http://www.digitlife.ru/digitalhome/mp-wd-tv.shtml. Утверждает,что фильмы в фулл она прекрасно воспринимает.
Krest33, бюджет я написал - 40000руб., ну максимум наскребу еще 5000, не больше. Телик конечно же поеду покупать лично,никаких интернет-магазинов (тоже предубеждение замешанное на опасениях), да и хочется посмотреть-помацать, посравнивать в магазине. Последний раз редактировалось ХАОС, 07.10.2009 в 09:53. |
|||
|
|
||||
|
|
#2159 | ||||
Старожил
|
Цитата:
http://market.yandex.ru/model-opinio...7187&hid=90639 Знакомый себе такой взял, т.к. он смотрит в основном эфир, + DVD. С компьютером дружить он его не будет. Так что для этих целей очень хороший телевизор. Эфир показывает очень прилично. В общем подумай, как вариант, купить этот телевизор и приставку, про которую ты писал. Будет комфортно и эфир смотреть и фильмы в Full HD тоже. А где у тебя компьютер стоит? Если в одной, то можно вообще с компьютера напрямую смотреть, хотя тогда будет уже лучше ЖК ![]() |
||||
|
|
|||||
|
|
#2160 | |||
Старожил
|
Доброго времени суток.
Хотелось бы услышать объективное мненение: ЖК будет стоять в зале и на 70% просмотр простого ТВ. Вот две модели LE-40 B530P7 и LE-40 B653T5 Преимущества второго понятны, но разница в 20 тык (и они не лишние) стоит он того? http://www.mvideo.ru/pricelist.php?l...0&MonTo=120000 |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|