|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#7066 | |||
Старожил
|
посоветуйте, пожалуйста
Посоветовали этот форум для выбора телевизора. Почитал я немного тему и только потом увидел кол-во страниц
![]() Решил написать сразу, в надежде, что мне ответят хотя бы в двух словах. Krest33 за такие развернутые советы мое почтение. Друзья из села попросили купить им "плоский" телевизор ![]() Условия. 1. Расстояния смотрения телека 3м. 2. Комната темная, света мало. 3. Сигнал - спутниковая тарелка. 4. Желательно ЮСБ для просмотра фото и кино. 5. Основная нагрузка просто эфир. Реже фильмы. 6. Цена около 800у.е. Если будет очень хороший вариант чуть дороже, то возможно добавить. Марка не имеет значения. 7. Размер я так полагаю 37-42 дюйма. Прошу предложить пару-тройку вариантов и если возможно дописать различия. Заранее большое спасибо за сэкономленое мне время и нервы ![]() Последний раз редактировалось Meridian, 05.08.2010 в 21:36. |
|||
|
|
||||
|
|
#7068 | |||
Старожил
|
Уважаемый Krest33! Возникли проблемы с покупкой philips42pfl9664, с его отсутствием по адекватной цене и кол-ву магазинов. Обошёл много магазинов вариантов огромное множество. По факту имею 45-60 т.р. Хочу 40 либо 42 диагональ. 10-20% эфира, остальное время работы через компьютер. Забыл сказать вокруг телевизора будут шкафы и полки из встроенной мебели, и телевизор будет как бы утоплен на 40 см в глубь.
Так как изначально хотел Philips, то 1. 40" 7605 (как я понимаю с 9664 соревноваться не сможет) 2. 40" 8605 (должен быть неплохим, своих денег не стоит) Samsung, по мне интересный дизайн, своеобразные цвета, но подключение с компом должно быть отличным, это 1. 40" UEс6000 (понравился дизайном и худобой) 2. 40" LEс750 (не тонкий, зато 200ГЦ, 3D который нафиг не упёрся ) Может я ещё что то достойное пропустил у них? Ну и наконец Sony, своеобразный дизайн, LED, вроде бы народу нравится 1. 40" NX700 2. 40" NX800, но вываливается из бюджета. Повторюсь, возможно я пропустил какие то интересные модели у этих фирм, принципиальной разницы нет LED или обычный. Прошу Вас расставить их по приоритетам и если не сложно, то с небольшими коментариями Спасибо!!! |
|||
|
|
||||
|
|
#7069 | |||
Ветеран клуба THG
|
Venrt,
Если Led то только Samsung UE-32C5000QW помещается в Ваш бюджет. CCFL Samsung LE-32C650L1W Philips 32PFL7684H Philips 37PFL5405H Последний раз редактировалось Krest33, 06.08.2010 в 00:44. |
|||
|
|
||||
|
|
#7073 | |||
Ветеран клуба THG
|
flankersu27,
Если основная задача комп, то лучше Самсунг. Филипс справится не хуже, но модели, перечисленные Вами с амбилайтом, а так как аппарат будет находится в нише, то толку от амбилайта никогого - лишняя переплата денег. Samsung LE-40C750 хороший аппарат, с достойной картинкой, но уж если приглянулись к нему, да поглядываете на Led, тогда есть смысл шикануть и взять Samsung UE-40B8000XW (порядка 60-62 тыс) Тут весь вопрос, в завязке с компом что делать будете? серфинг по сети и игры? Тогда нет смысла платить столько денег. Если фильмы в HD контенте, тогда можно шиковать. Правда 200Гц с компом нужны, как солярий африканцу. По Сонькам - не лучший вариант для связки с компом. Проблемы с попаданием и масштабироваием вполне могут нарисоваться, да и какой смысл, когда весь Сони стал по сути Самсунг. |
|||
|
|
||||
|
|
#7074 | |||
Старожил
|
Большое спасибо! Еще пару вопросов!
Почитал про плазму и ЛСД и понял, что это будет ЛСД Фулл ХД. Филипс очень понравился. Есть какие-то еще альтернативы Philips 42PFL5405H? Просто чтобы посравнивать ![]() Philips 37PFL5405H отличается только размером матрицы или еще чем-то? 40-й диагонали я так понял у этой модели нет. Вроде бы есть такие Филипсы с буквой Н в конце и без нее. Еще есть Н/12. В чем разница между этими моделями? Спасибо. Последний раз редактировалось Meridian, 06.08.2010 в 11:33. |
|||
|
|
||||
|
|
#7076 | |||
Старожил
|
Как отключить динамическую контрастность на мониторе Acer H243HX? В этой статье http://www.thg.ru/display/24_lcd_mon...cer_h243h.html написано,что её лучше сразу отключить. Но в настройках я такой опции не нашёл.
__________________
Проц.-AMD Phenom II X4 955, 3.2 GHz, Мат.плата-Gigabyte GA-MA790FXT-UD5P, оп. память-DDR3 2G 1705MHz Samsung(2x2), Видеокарта-Sapphire ATi Radeon HD 5850 Toxic 1G(765/1125), корпус-Cooler Master CM 690 II Advanced, блок питания - OCZ OCZ550FTY 550W, монитор-Acer H243HX, Кулер-Zalman Performa |
|||
|
|
||||
|
|
#7077 | |||
Старожил
|
||||
|
|
||||
|
|
#7078 | |||
Старожил
|
Добрый день, посоветуйте киноману телевизор, собираюсь соорудить в будущем домашний кинотеатр, поэтому экран должен быть серьезным. Смотреть собираюсь, разумеется fullhd и в планах поставить НТВ+HD.
Бюджет 80-150к, приглядел филипс 9 серии, модели - 47PFL9664H/60, 52PFL9704H/12. На форуме видел ни раз споры по поводу этих моделей, к сожалению в городе не имеется 9704, а 9664 придется еще и поискать, поэтому сравнить не получится. Какую из моделей вы бы предпочли для ДК и есть ли варианты в данной ценовой категории лучше филипса 9 серии? Спасибо. |
|||
|
|
||||
|
|
#7079 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Если среди Филипсов, то альтернативой будет 42PFL7404 при чем чуть в более лучшую сторону.
Philips 37PFL5405H отличается только размером матрицы или еще чем-то? Цитата:
H - говорит о наличии цифрового тюнера. Индекс 12 о европейской сборке. |
||||
|
|
|||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|