|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#10081 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
#10082 | ||||
Ветеран клуба THG
|
brig,
Если Вы про 5605 и 7605, то у 5605 картинка будет даже по интереснее за счет Direct Led Цитата:
|
||||
|
|
|||||
|
|
#10083 | |||
Старожил
|
Здравствуйте! пожалуйста помогите выбрать между 2-мя телевизорами
Philips 32PFL5405H+ММ Плеер+Внешний жесткий или Samsung LE-32 C630 K1W+Внешний жесткий Телевизор необходим в основном для просмотра фильмов с внешнего харда! |
|||
|
|
||||
|
|
#10084 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
#10085 | |||
Ветеран клуба THG
|
Roldes,
Плохо читаете либо ленитесь. Пользуйтесь поиском. Говорилось не раз, что для аппаратов в малой диагонали важна матрица для нормальной цветопередачи и углов обзора, последнее важно для кухни. Аппарат с s-ips матрицей в малых найти сложно, у Лыжи с этим проще. Если гонитесь за брендом, а не за картинкой - идите в магазин и берите любой понравившийся аппарат по картинке. Они все примерно на одном уровне, так как находятся в максимально бюджетном сегменте и собираются по остаточному принципу. Добавлено через 5 минут 35 секунд Я уже ответил как будет показывать в том числе и HD контент. Добавлено через 1 минуту 26 секунд garpie, Уж больно разные аппараты по картинке. Глазами выбирайте. |
|||
|
|
||||
|
|
#10087 |
Старожил
|
Последний раз редактировалось Krest33, 02.01.2011 в 16:37. Причина: оффтоп |
|
|
|
|
#10088 | |||
Ветеран клуба THG
|
sashKo
Мы лишь предлагаем рял аппаратов под определенные задачи. Окончательный выбор за вас никто не сделает. Под Ваши задачи подходят все 3 аппарата, а что лучше по картинке и предпочтительнее по дизайну, функционалу и пр. - это решать только Вам. |
|||
|
|
||||
|
|
#10089 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
А что можно сказать про 42 LG 8500 ? Бликует сильно ?
Как он по сравнению с Сони HX800 и NX 710 ? Что посоветуете до 1800 у.е чтобы иззображение было на высшем уровне даже 720p ? или может подождать модели этого года ? Последний раз редактировалось Fancy, 03.01.2011 в 04:19. |
|||
|
|
||||
|
|
#10090 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Приветствую всех...
На новый год выбрал себе подарок - телевизор в 40-42 дюйма бюджет 50т.р. 70%эфира 20% фильмы 10% игры главное хорошая картинка+LAN для инета+надёжный тоже люблю филипсы, но надёжность страдает что-то ... буду раз за любую помощь в выборе Последний раз редактировалось SilaevK, 03.01.2011 в 01:54. |
|||
|
|
||||
|
|
#10091 | |||
Старожил
|
Добрый день Krest33! Помоги пожалуйста выбрать из этих телевизоров достойный под следующие задачи:
просмотр с расстояния 2,5 метра комната светлая Эфир по кабелю аналоговый - 70% Просмотр HD фильмов через ПК - 25% Просмотр через DVD плеер - 5% Возможно появление цифрового телевидения Samsung UE-40C5100QW Sony KDL-40EX600 Sharp LC-40LE600RU Sony KLV-40NX500 как исключение Samsung UE40C6000RW (не лезет в бюджет, но всё же) порекомендуйте достойный, если нетрудно с комментарием и предложите свой вариант если можно!!! на LED как понял из форума замарачиваться не стоит и скажите с какой матрицей лучше брать. |
|||
|
|
||||
|
|
#10092 | |||
Старожил
|
HX800 - хорошая модель... Посмотрите ещё на Sharp 824...
__________________
Всё сказанное прошу не принимать как руководство к действию, ибо голова на плечах своя должна быть! |
|||
|
|
||||
|
|
#10093 | |||
Старожил
|
уважаемые эксперты.остановил свой выбор на тв самсунг,использовать буду как монитор для гейминга и подключения внешнего жесткого диска тобиш просмотр рипов по 2 гб и 720-1080 рипы с блю рэя до 15 гб.посоветуйте есть смысл брать самс уе 6000 лед.40 дюймов или взять лцд с530 но 46 дюймов либо с630 40 дюймов.630 видел,картинка понравилась.есть смысл в ста герцах если графика (ати 4850)выдает 60 гц.просто запутался либо лед и сто гц или же большую диагональ.благодорю за отзывы
|
|||
|
|
||||
|
|
#10094 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Диагональ: 50-55 дюймов
Бюджет: 50-60 тыс. Приоритет: качество изображения в HD Мультимедиа функции, цифровые тюнеры, сетевые возможности: не важны Подключение к ПК: не планируется Технология: ЖК или Плазма (не могу определиться) Возможность проверить телевизор на «засветы»: отсутствует Возможность проверить марку матрицы перед покупкой: отсутствует Эфир – 70% (обычная антенна, верхнее искусственное освещение; качество отображения эфира не принципиально, ибо смотрятся только развлекательные передачи и комедийные сериалы) HD кино – 25% (в темное время суток с приглушенным освещением и закрытыми шторами; качество отображения HD-контента – основной критерий) Игры – 5 % (SPS 3, XBOX360) Спортивные трансляции – 0% Изучая обзоры, тесты, отзывы и форумы, сузил для себя выбор следующими моделями: ЖК: Philips 52PFL5605H LG 52LD550 LG 55LE5300 Плазма: LG 50PK960 Panasonic TX-P50S20 Samsung PS-50C6500 Вчера просмотрел все эти аппараты воочую. В магазине все плазмы смотрятся хуже, чем ЖК (более блекло). Можно отнести данный факт на яркое освещение, но всё равно неприятно. Картинка просмотренных моделей ЖК никаких нареканий не вызвала. Казалось бы, чаша весов должна качнуться в сторону ЖК, но пугают два момента, которые в условиях магазина проверить невозможно: - наличие засветов (эту проверку я не смогу осуществить, т.к. буду брать ТВ в интернет-магазине) - недостаточный уровень чёрного при просмотре в темноте Также, хотелось бы понять: в затемненном помещении плазма будет такой же яркой, как ЖК при свете? Что посоветуете, господа-товарищи? |
|||
|
|
||||
|
|
#10095 | |||
Ветеран клуба THG
|
SilaevK,
Sharp LC-40LE814RU Philips 40PFL8605H LG 42LX6500 - Если очень хотите сэкономить. P.S. Не нужно копировать посты по разделам. Последний раз редактировалось Krest33, 03.01.2011 в 16:29. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|