THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2011, 01:38   #4051
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Александр80, Элаки не надоедят уверен так играют....мммм слов нет как выразить с прослушиванием класики не охота ничего больше слушать на них, хотя я точно не знаю какой потенциал у этих АС на что они способны, может усь сменить с ХК 980 на другой, и будет тогда вообще еще прекраснее НЕЧТО???
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 01:39   #4052
Меню пользователя alvan
Старожил
  
Кстати хороший тяжеляк Вена отыгрывает изумительно. А вот допустим что-то из электронной музыки типа Кристал Метод, ожидалось на хорошей акустике притащиться и не получилось - не звучит вообще. А и не надо.
alvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 01:45   #4053
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Всее родное Гаррик даже паралонки дали двойные зачем они??? Вытаскиваються как пробкак из бутылки

Добавлено через 36 секунд
alvan, Как же вам повезло!!!

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Один "чел" мне сказал, что типа подключение серебром на ВЧ значительно повышает их потенциал.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Garrik_K, Скажите пожалуйста, Что посоветуете для универсального звука не по типу "кино, вино и домино", а по типу "три по сто и в одну посуду"?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Я вобще не могу оторваться от прослушки уже шестой час слушаю и дажее не пробовал как они кино отыграют...

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Интресно, если к Элакам, немецкий усьс, он превзойдет качеством звука, ХК 980?
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 01:51   #4054
Меню пользователя Александр80
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Борис-777 Посмотреть сообщение
Интресно, если к Элакам, немецкий усьс, он превзойдет качеством звука, ХК 980?
Немецкий усь Магнат. Там что интересно - так это ламповый пред, а мощник обычный транзисторный. Говорят дает интересный полулуламповый звук сам хачу такой, слюший...
Александр80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:01   #4055
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
лампы опасаюсь...
повезло мне купил всего за 600 баксов в москв эти Элак 203 ну и бенз встал в1000 руб, хотел бы Магнат послушать, у магната "конек" какие жанры музыки?

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Rega Brio, очень превзойдет ХК 980 для Элаков 203?
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:05   #4056
Меню пользователя Александр80
Старожил
  
Борис-777, Гаррик говорил что Рега для спокойной музыки хороша, а Харман очень хорошт для тяжелой динамичной. А вообще эти два усилителя в одной цене примерно, и если обновлять так уже покупать на пару классов выше. Ну если Рега то Рега Мира например, а если Магат то Ма-800.
Александр80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:06   #4057
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Хотел бы послущать Вивальди именно времена года, на Вене. Алван, вы в каком городе проживаете?

Добавлено через 58 секунд
Александр80, Шур, у них ценники от которых не то что выть охота, а.....
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:07   #4058
Меню пользователя Александр80
Старожил
  
Борис-777, Ну Вам же с акустикой так повеззло, может и с усилителями повезет
Александр80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:12   #4059
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Так, значит, что взять тогда к харману по нормальной цене "для нас смертных" для тяжелой динамичной музыки?
А если Rega Brio для класики, лучше будет чем ХК 980?

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр80 Посмотреть сообщение
Ну Вам же с акустикой так повеззло, может и с усилителями повезе
ООООчень надеюсь это дело времени, а мну не любит ждать, тем более когда услышал, такой прекрасный звук!!!
Элаки 203 выпушены были когда?
А усь Магнат МА 800?
Я не сомневался ни капельки, что разочаруюсь в выборе по совету Гаррика, и как только жена услышала, Элаки как отыгрывают класику, то сразу сказала, не вздумай продать они мои! Хотя я и так не собирался из продавать..
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:17   #4060
Меню пользователя Александр80
Старожил
  
Еще хотел бы поинтересоваться насчет усилителей Creek. Какие то оживленные споры идут вокруг них. Одни говорят - хорошо, особенно рекомендуют к Эпосам почему-то. вторые говорят - ничего хорошего.А дизайн типа как у Реги. Интерсно, Крик этот, может он так же хорошо играет как она, Рега всмысле
Александр80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:24   #4061
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Александр80,
Я дак не знаю сам новичок в энтом
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:42   #4062
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Александр80, Хорошие усилители.
Но я больше имею дело с Магнатами, Регами, Шёрбурнами,Харманами. Поэтому могу говорить о них не с чужих слов....
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 14:36   #4063
Меню пользователя alvan
Старожил
  
Борис-777, Я бы и сам щас с удовольствием послушал, но к сожалению все запаковано и убрано. Комната будет готова не скоро. Месяца три еще точно проколупаюсь. А потом милости просим в город-герой Рязань.
alvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:36   #4064
Меню пользователя Stealth12
Старожил
  
Добрый день!
порекомендуйте усилитель (до 15тыр) + комплект 2.1 (до 20 тыр)
стоять это будет в комнате около 50 кадратов, использоваться для ТВ и музыки
Stealth12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:46   #4065
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Stealth12,
Здесь многократно описаны такие системы. Читайте.
А советовать не понимая, что доступно из техники, какую музыку предстоит слушать - не стану
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика