THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 00:16   #2356
Меню пользователя Telcontar
Старожил
 
Аватар для Telcontar
  
Всем привет, надумал приобрести звуковую карточку (достала встройка), давно не следил за ними, можете посоветовать варианты за 1,5-3к?
Telcontar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 11:44   #2357
Меню пользователя CATostrof
Старожил
 
Аватар для CATostrof
  
Цитата:
Сообщение от Telcontar Посмотреть сообщение
Всем привет, надумал приобрести звуковую карточку (достала встройка), давно не следил за ними, можете посоветовать варианты за 1,5-3к?
Creative Sound Blaster Z и ASUS Xonar U7.
Великолепные звуковые карты (первая встроенная, вторая внешняя USB). Правда обе на грани Ваших финансовых возможностей.

Последний раз редактировалось CATostrof, 12.11.2013 в 11:56.
CATostrof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:08   #2358
Меню пользователя Telcontar
Старожил
 
Аватар для Telcontar
  
Да вот припекло перед зарплатой) просто пока не готов выложить больше за звуковуху. А как насчёт Асусов встроенных? (Xonar DGX, Xonar DSX)

Последний раз редактировалось Telcontar, 12.11.2013 в 14:39.
Telcontar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:12   #2359
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Telcontar, похуже. Вообще честно говоря все зависит от колонок и наушников что у вас есть. У большинства такая фигня, что им звуковая просто не нужна . Если же стоит пара студийных мониторов то Xonar DGX, Xonar DSX мало.
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:17   #2360
Меню пользователя Telcontar
Старожил
 
Аватар для Telcontar
  
Наушники - Plantronics Gamescom 380, Колонки 5:1 Genius уже старые) брал в 2004 году, но звук пока отличный. Я не то что бы аудиофил, но хочется комфортного звучания в музыке и играх за внятную сумму (до зарплаты надо как-то дотянуть).
Telcontar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:20   #2361
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Telcontar, ну если очень грубо акустика должна быть в 5-10 раз дороже звуковой карты. Вам есть смысл сначала сменить наушники и колонки, одна карта чудес не сделает.
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:27   #2362
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
tigeramba, Оффтоп
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/

Последний раз редактировалось S_Snake, 12.11.2013 в 17:38.
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:31   #2363
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
S_Snake, Оффтоп
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:38   #2364
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
tigeramba, Оффтоп
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:51   #2365
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Оффтоп
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:10   #2366
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
RPG, Оффтоп
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:30   #2367
Меню пользователя Telcontar
Старожил
 
Аватар для Telcontar
  
Эх) спасибо за отзывы, думаю возьму Creative Sound Blaster Z, а с зарплаты задумаюсь о смене аккустики.
Telcontar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:42   #2368
Меню пользователя CATostrof
Старожил
 
Аватар для CATostrof
  
Цитата:
Сообщение от Telcontar Посмотреть сообщение
Эх) спасибо за отзывы, думаю возьму Creative Sound Blaster Z, а с зарплаты задумаюсь о смене аккустики.
Карта отличная, сам именно её взял - очень доволен. Но у меня Sennheiser HD 280 Pro и те не полностью раскрывают возможности карты. Берете Creative Sound Blaster Z - готовьте деньги со следующей зарплаты на новые наушники! Не пожалеете.
А так карта будет работать на треть своих возможностей.
CATostrof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:16   #2369
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
Creative SB Recon3D Fatal1ty Professional не может раскочегарить Sennheiser HD 202 II EAST. сунул уши в моник и услышал совершенно другого уровня звук.
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 04:20   #2370
Меню пользователя Ww44
В трансе
 
Аватар для Ww44
  
Драсте.
в общем хочу купить звуковую внутренюю, акцент на объемный звук, имею простые 5.1(в подписи есть) и уши сони в700(возможно сменю на получше), применение музыка, игры, немного кино. щас на внутреннем звуке, надоел ужасно))
хотелось бы получить объемный звук с хорошим позиционированием в играх, в ушах и колонках, ну и качественный в ушах.
никак не могу выбрать что мне больше подойдет, если правильно понимаю креатив для игровых ушей норм, но качеством звука хуже асуса, по деньгам до 6к могу выложить, пока что смотрю на ASUS Xonar DX, думаю ASUS Xonar D2X это перебор наверно . .
в общем может поясните или присоветуете чего . .
Ww44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика