|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||||
Старожил
|
Выбираем телевизор: советы THG
Продолжение предыдущей темы, но на более актуальных моделях текущего года.
Цитата:
__________________
Последний раз редактировалось maks75, 09.10.2012 в 15:30. |
||||
|
|
|||||
|
|
#7291 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Чет я савсем запутался. Давайте так, дайте 2-3 модели филипс с Эмбилайт на которые стоит обратить внимание. В основном пользую режим 2Д, но наличие поддерки 3д приветствуется. Так же хотелось что-бы было смарт ТВ. |
||||
|
|
|||||
|
|
#7292 | |||
VIP-пользователь
|
romchello, Все названные ТВ в самом первом ответе вам. SmartTV лучше у Samsung, но это можно обеспечить др. способами, а если изображение..., то...
.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
||||
|
|
#7293 | |||
Старожил
|
to maks75
Добрый день! Помогите в выборе ТВ. Нужен 55", LCD\LED, Смарт, Full HD, обязательно с PiP (PaP)'ом! Производитель, по большому счёту, не важен (предпочтение при одинаковых параметрах Сони и Филипсу). Бюджет - до 2500 (+/-) баксов. Вход - эфир\спутник\кабель\DVD\BR. Поскольку двухтюнерные ТВ могут не уложиться в бюджет, вполне вероятен вариант однотюнерного. Но! Важно, чтобы переключение (изменение приоритета, замена положений) изображений PiP (PaP)'а возможно было осуществлять в одно нажатие кнопки (у меня такое есть на двух 29" кинескопных JVC) - люблю постоянное отслеживание двух и более спортивных событий. Последний раз редактировалось Buch14833, 02.10.2012 в 18:07. |
|||
|
|
||||
|
|
#7294 | |||
VIP-пользователь
|
Buch14833, В современных TB, увы, нет моделей с 2-мя тюнерами, т.к. понадобяться 2 CAM модуля с карточками доступа для зашифрованной цифры.
PIP (TB-тюнер, любой другой внешний вход) есть у Samsung и возможно еще у кого (возможно, LG), Philips такой функции не имеет. Можно купить отдельный железный ТВ/Спутниковый тюнер и подавать с него сигнал по HDMI на ТВ.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 02.10.2012 в 22:30. |
|||
|
|
||||
|
|
#7295 |
Старожил
|
Давно читаю тему. Нет кандидатов от LG.
Неужели они так плохи? |
|
|
|
|
#7296 | |||
Старожил
|
А за счёт чего он будет лучше?
И встречали ли Вы достойный обзор на pfl5507?Стоит ли присматриваться к Panasonic VIERA TX-LR32E5 и Samsung UE32ES6307? Последний раз редактировалось inside10, 03.10.2012 в 02:17. |
|||
|
|
||||
|
|
#7297 | |||
Старожил
|
maks75,
А как же http://philips.podberi-tv.ru/price/p...007/12.html??? ![]() С PiP (PaP)'ами куча Самсунгов и Сонек http://podberi-tv.ru/users/podbor/1/...PiP/18ACM.html , но они не выполняют МОЁ условие.Мне очень понравилась Ваша фраза о минимизации общения с сейлерами в магазинах - к сожалению, 98% из них далеки от темы, как Самарканд. Очень грустно, что даже на оффсайтах брэндов нет ПОЛНЫХ руководств по работе и функционалу аппаратов - типа, всё прописано в зашитой в сам ТВ инструкции, читайте с экрана. Если возможно, уточните, плиз, возможности по моему вопросу 7007 Филипка. Спасибо. |
|||
|
|
||||
|
|
#7298 | |||
VIP-пользователь
|
inside10, Присматривайтесь к любым доступным ТВ и купите, то что понравиться именно вам.
maik2, Не внимательны, в бюджетниках как раз они есть, если на родных дисплеях. Кроме того, в 8 и 9 сериях 2012 г. наконец новый 2-х ядерный процессор как в приставках Google - теперь дело за прошивкой в части управления железом. Buch14833, 2-х тюнерных ТВ нет. Philips такой функции не имеет. Инструкции на любые модели есть в PDF на оф. сайтах.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 03.10.2012 в 11:55. |
|||
|
|
||||
|
|
#7299 | |
Старожил
|
Цитата:
Расстояние 2.5-3м. Кабельный эфир, с компа чтобы воспроизводил всё. Присматриваюсь к LED-телевизор 47" LG 47LM960V, 3D, Full HD, черный или LED-телевизор 47" LG 47LM860V «R», 3D, Full HD, белый. Белый предпочтительнее, достал чёрный везде. Может ещё какие модели есть толковые? Эти хороши, но дороговаты. Запутался с 3Д активный или пассивный лучше? Ношу очки. |
|
|
|
|
|
#7300 | |||
Старожил
|
Лучше пассивное.В ценовой политике дешевле 960 или 860,но с такими же характеристиками Вы не найдете.Пока у руля 960 модель,но цена завышена.Если хотите дешевле и чтобы кач-во не хромало, присмотритесь к моделям 660,669 и 670 (отличаются по дизайном,в остальном все идентично).Если еще дешевле,то не советую ниже 620 модели опускаться.Контора лыжная то ж не дураки,они в 620 впихнули LED-подсветку и убрали пульт меджик и вафлю,а в 660 соответственно LED-Plus-подсветка+пульт+вафля встроенная---хотя цена не сильно отличается в среднем 200$..Плюс можно к 660 прикупить приставку типа MAG-250 микро и вааще в шоколаде будите..Себе такую связку присмотрел
![]() |
|||
|
|
||||
|
|
#7301 | |||
Старожил
|
всем хорошего вечера))
подскажите тв шириной не более 60 см(ниша такая), надеюсь 22-23 дюйма 1. планируется эфир+триколор, игры и просмотр фильмов. 2. LCD 3. просмотр с 1.5-2 м 4. Бюджет пока не важен. usb желательно, но не обязательно. Очень важно чтоб достойно показывал футбол)) спасибо |
|||
|
|
||||
|
|
#7302 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
#7303 | |||
Старожил
|
maks75, пролейте свет на ситуацию: в обзорах упоминается, что у pfl5507t/60 матрица UV²A, но многие (в том числе и Вы) говорят о самсунговской (s-pva?), так как же определить в каком конкретно экземпляре какая стоит? Дело случаем не в диагонали: 32'' - S-PVA, 40'' - UV²A?
|
|||
|
|
||||
|
|
#7304 | ||||
Старожил
|
Цитата:
![]() |
||||
|
|
|||||
|
|
#7305 | |||
VIP-пользователь
|
Это нужно определить для себя лично. Возможно, даже ни одна из реализаций именно вам не понравится.
И уже после этого понять какие модели ТВ рассматривать в качестве кандидатов на покупку. 1) LG 47LM960V - стоит на сегодня самый лучший среди всех производителей IPS дисплей с прямой LED подсветкой. 2) Так пока сложилось, что мониторы (можете сходить в этот раздел форума) и ТВ получаются лучше у производителей, использующих чужие дисплеи, чем у самих производителей дисплеев. inside10, ИМХО, Philips 40PFL55х7T всегда был только на дисплеях Samsung, во всяком случае до вас еще никто не обнаружил этой модели на Sharp на просторах бывшего СССР .З.Ы. Не читайте "обзоры" перед едой ©.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 04.10.2012 в 14:09. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|