|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#211 |
Танкист Однако_О
|
Многие закончившие консерваторию по дисциплине вокал так и не стали оперными певцами.
Хотя даже некоторые встройки имеют усилитель. Вот полезная статья на нашу тему. http://www.thg.ru/video/kompyuter_ka...tforma-02.html
__________________
ATI/AMD Radeon клан |
|
|
|
|
|
#212 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
RPG, ну началась словесная эквилибристика и киданиями статей 2014 года, когда на дворе 2019, но сейчас скажут классика не меняется...
я понял, что мне даже в этой теме лень |
|
|
|
|
|
#213 | |||
Модератор
|
Счастье не в наличии усилителя, и не в ЦАПе. Все это нужно грамотно реализовать и грамотно запитать, что в материнских платах не встречается.
Это давно пройденный этап, тут доказывать нечего. Совершенно не интересно заниматься даунгрейдами. Да и собственно слушайте то, что вам нравится. Добавлено через 5 минут sam55, начните с наушников. Добавлено через 11 минут RPG, в конце концов что ж вы на встроенной видеокарте не играете? Картинка есть, ну два-пять-десять кадров в тяжёлой игре(если запустится), но они ж есть, картинка есть звук есть, вперед! Добавлено через 3 минуты Вполне могут, те же CAL! за 4к. Последний раз редактировалось SimBIOS, 22.11.2019 в 10:44. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#214 | |
Танкист Однако_О
|
Yolenzo,
SimBIOS, Откуда столько негатива? Цитата:
Не могут. Ладно, всё это лирика. Главное что бы вопрошающий понял что главный элемент влияющий на звук это его источник, в данном случае наушники.
__________________
ATI/AMD Radeon клан |
|
|
|
|
|
|
#215 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
RPG, а если я скажу что ваши доводы бред сивой кобылы именно из-за скудности опыта прослушивания и сравнений? то я буду близок к истине?
|
|
|
|
|
|
#216 | ||||
Старожил
|
Цитата:
и прикинул что сразу и ухи и источник непотянет (или потянет обмен шила на мыло) потому и спросил с чего оптимальнее начать ![]() В любом случае всем спасибо. п.с. тема конечно сложная из серии кто красивее блондинки или брюнетки |
||||
|
|
|
||||
|
|
#217 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
sam55, лучше всех русские.
|
|
|
|
|
|
#218 |
Старожил
|
Апну темку.
__________________
Для увеличения производительности РС нужны тре вещи.... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|