|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: ОС, установленная на компьютере | |||
| Windows 10 x64-bit |
|
29 | 72.50% |
| Windows 10 x32-bit |
|
0 | 0% |
| Windows 8/8.1 x64-bit |
|
1 | 2.50% |
| Windows 8/8.1 x32-bit |
|
0 | 0% |
| Windows 7 x64-bit |
|
11 | 27.50% |
| Windows 7 x32-bit |
|
1 | 2.50% |
| Windows Vista x64/x32-bit |
|
1 | 2.50% |
| Windows XP x64-bit/x32-bit |
|
5 | 12.50% |
| Mac OS |
|
1 | 2.50% |
| Freebsd |
|
1 | 2.50% |
| Mint |
|
1 | 2.50% |
| Ubuntu / Debian |
|
4 | 10.00% |
| Другое |
|
2 | 5.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#16 | |||
Старожил
|
4ре операционки в использовании .
1) Основной пк на Windows 10 Pro x64-bit - Можно было бы и 7кой пользоваться , но увы без костылей на ней не работают некоторые файлы/софт . 2) На ноуте установлена Windows 8.1 x64-bit 3) В гостиной комп используется как медиацентр установлена Windows 7 x64-bit . 4) Мини пк с портами RS-232 и Lpt для редкой работы (прошивка/восстановление и тд) установлена Windows XP x32-bit ![]()
__________________
🏿 [Intel Core i5 11400] / 📋 [Maxsun H510] / 🎞️ [Nvidia GTX 980TI OC] / 🔗 [DDR-4 2*8Gb Netac Shadow II Black 3200 MHz CL16] / 💾 [Samsung 860 EVO 1TB] / 🖥️ [QHD 32"] |
|||
|
|
|
|||
|
|
#18 | |||
Старожил
|
Ну ни чего страшного . Ненормальных везде хватает - даже на улицах
![]() ![]() ![]()
__________________
🏿 [Intel Core i5 11400] / 📋 [Maxsun H510] / 🎞️ [Nvidia GTX 980TI OC] / 🔗 [DDR-4 2*8Gb Netac Shadow II Black 3200 MHz CL16] / 💾 [Samsung 860 EVO 1TB] / 🖥️ [QHD 32"] |
|||
|
|
|
|||
|
|
#20 | |
Любитель плотно флудить
|
Цитата:
![]()
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
|
|
|
#21 |
Любитель плотно флудить
|
Щас буду ставить на мак Big Sur,загружаю 13 гигов,но чото медленно процесс идёт
,надеюсь не разочаруюсь!![]()
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
|
|
#22 |
Любитель плотно флудить
|
уже почти,млин чотак медленно
![]()
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
|
|
#23 | |||
Старожил
|
В связи с последними событиями - одну из машин перевел с Debian 10 на Astra linux.
Я и так знал, что некоторые разработчики ПО не совсем адекватные люди, но когда малварь в свободный софт начали встраивать... я побоялся, с очередным обновлением что нибудь намотать на винт. В Debian 10 раскладку клавиатуры и горячие клавиши пришлось настраивать после установки системы, так же запрашивал драйвера сетевой карты, устанавливал дрова на тач пад и настраивал его и много чего еще по мелочи. Астра встала нормально, дрова были в комплекте, русский язык встал сам и т.п. удобства при установке. Пока одно удовольствие от использования. Последний раз от Linux такое удобство получал только при использовании Ubuntu 10.04 - там тоже все настройки из коробки как специально под меня были подогнаны. Очень нравился дистрибутив Ubuntu 12.04, устанавливал сразу LXDE и сносил родную DE. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#24 | ||||
Старожил
|
Цитата:
У меня так примерно: WinXP SP2 - 90% основная Прочие: Win 98, DOS, Linux - около 10%, дополнительные. PS На виндах новее XP - жизни нет :-/ |
||||
|
|
|
||||
|
|
#25 |
Старожил
|
Вин 11 про и Хубунту 22.04
__________________
ASRock B550M Steel Legend, AMD 7-5800X, DeepCool LE360 V2, Ballistix Sport LT 3800 CL16 32 Gb, KFA2 RTX 3080Ti SG, Super Flower Legion GX PRO 850W Gold, 970 EVO+ 2х2тб, LG 27GL83A-B, Eurocase M430ZАF |
|
|
|
|
|
#26 |
ПК-Боярин
|
Win 11 Pro!
__________________
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#27 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
Win 13 pro ltsc редакция
|
|
|
|
|
|
#28 |
Испанец
|
Yolenzo, win 16 ultimate pro master edition
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|