|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11431 | ||||
Старожил
|
Цитата:
6605 (тот же 7605 но без Амбилайт),5605 -шасси 552,экран Шарп 6805 -шасси 551 (от 8605), экран LG По моему 6806-это бюджетный вариант 42/8404 Если читал мой #2823 , то 7605(6605) показывает отстойно,по сравнению с 6805. |
||||
|
|
|||||
|
|
#11432 | |||
Старожил
|
Да я читал твой пост и большое спасибо за него
![]() Надо будет тоже посмотреть на 6805,но в нашем городе он только в эльдорадо,но блин этот магазин меня смущает . |
|||
|
|
||||
|
|
#11433 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
#11434 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Пользуюсь два мясяца 6605 диагональ 40, столкнулся с такой проблемой:после просмотра видео на встроеном плеере, при просмотре ТВ появляется мерцание( ТВ цифра) ,похоже на пульсацию ,то ярче то темнее, лечится только перезапуском телевизора. Кто нибудь сталкивался с подобным?
|
|||
|
|
||||
|
|
#11435 | |||
Старожил
|
Тема закрыта в силу отсутствия актуальности по времени и перенесена в текущую тему
|
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|