|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Новости Известия, события, сенсации и другая интересная информация |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#16 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
Когда я вижу корпус, и он мне не подходит - это не значит, что он плохой, это просто что он не подходит лично под мои задачи, моё видение прекрасного и другие внутренние процессы, которые я не всегда осознаю, но они формируют решение за или против.
В случае с двд и кард ридерами - это самое лучший вариант для офисных (корпоративных) сегментов или некой прослойки обычных юзеров, кому НУЖНЫ такие решения. Иначе это все равно что на болид ставить прицеп и аргументируя: - "ну большинство пользуются, значит и тут надо поставить". Точно также и за HDD, я прекрасно понимаю, что оценивать готовое всегда проще, чем сесть и придумать самому, столкнуться с массой ограничений как физических, финансовых и человеческих. Компания не будет ради одного там юзера, переделывать корпус - задача сделать более-менее универсальное решение для массового сегмента (и тут еще правильно позиционировать корпус). Хотя чего, в РФ он будет порядка 20 000 рублей (RGB версия), безусловно все будут брать его как пирожки, во сне, на яву же все возьмут что подешевле. Даже текущий корпус, хоть и почти идеален для меня, потребует с моей стороны доделок под себя, с другой стороны - это придаст ему индивидуальности. |
|
|
|
|
|
#17 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
|
#18 | ||||
Старожил
|
Цитата:
к тому же корзины сделаны цельными и внешний вид не пострадает даже если там будут 3 разных диска |
||||
|
|
|
||||
|
|
#19 | |
Любитель плотно флудить
|
Цитата:
![]() ![]() Добавлено через 13 минут Оффтоп
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|