|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#211 | |||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]()
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE. Последний раз редактировалось Вадим_Андреев, 04.01.2007 в 13:15. |
|||||
|
|
|
|||||
|
|
#212 | |||
KAYANO
|
Извини.просто однофамилец.
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic |
|||
|
|
|
|||
|
|
#213 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
![]()
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111 |
||||
|
|
|
||||
|
|
#217 | |||
Старожил
|
Проблема с S/pdif выходом на ноутбуке
Проблема в следующем: с недавнего времени перестали работать встроенные колонки, но при этом постоянно светится красным светом выход S/PDIF он же выход для наушников. Если подключить наушники то все работает нормально (звук в наушниках есть). Выключение в драйверах S/PDIF выхода не помогает, пропадает красное свечение и все. Вопрос: в чем причина отсутствия звука на встроенных колонках и как его вернуть?
P.S. Ноутбук ASUS F3JC. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#218 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
Им что делать больше нечего?Я ещё в магазинах не видел НИ ОДНОГО устройства с таким разъёмом!Хотя искал,спрашивал!НИ ОДНОГО!А этот Штеуд(Intel) хочет вообще упразнить рулезный PCI в пользу этого pci-e!В чём вообще преимущество этого разъёма???????????????????????В сад его,однозначно![]()
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#220 | |||
VIP-пользователь
|
Насчёт переходника:там на колонки эти 3 штекера расходятся на 4,так можно ли просто соединить колонки и звуковуху обычными колокольчиками?А не тем креативовским проводом?
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#221 | |||
VIP-пользователь
|
не нашел в нете фоток самих проводов.
1 провод саб-центр 2 провод перед лево\враво 3 провод бока лево\право 4 провод зад лево\право По идее должно быть так, а у креатива это реализованно в 3 провода. Возможно переходничек дали в комплекте, повторюсь, нормальнх фоток не нашел. Если есть возможность сфоткать штекеры, было бы очень кстати.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#222 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#223 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
Это-провод в комплекте...
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#224 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
На провод внимания не обращайте-это от TV-тюнера... Нельзя ли просто обычными колокольчиками без этого переходника соединить колонки с звуковухой?
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#225 | |||
VIP-пользователь
|
получается 3 провода идут в звуковуху, а 4 в сабик?
Так у этих 3-х проводов, 2 имеют 4 деления, нестандартный креативовский мудреж и из-за этого все проблемы с подключением. Подключить спутники напрямую неьзя, т.к. в сабики усилок, без него не заиграют.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111 |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|