THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2007, 13:13   #211
Меню пользователя Вадим_Андреев
VIP-пользователь
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tyrant
3:Проблема отключения колонок?
подключения, клава просто с большим ходом клавишь, иногда не пропечатываю.

4: на креативовских 7.1 нестандартне штекеры. Не могу я найти точную инфу об этом. Там должно быть 3 штекера. 2 по 3 "деления" и 1 с 4-мя "деленеями". И звуковухи не от креатива "не понимают что с этими 4-мя "делениями делать". Вобщем 7.1. на звуковухе не от креатива зделать не получиться.

Есть, конечно, переходники, но это скорее мифическая вещь, т.к. скоко я не пытался купить, не получалось найти.

Рункт 4 можно проверить в мануале к акустике.
4:Да понятно,а звуковухи на PCI-E x1 от креатива бывают?У меня все PCI заняты...

Цитата:
Это Игнат,скинь мне свое мыло эсли это ты(c Индуса)
Вы меня с кем-то перепутали,сэр
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE.

Последний раз редактировалось Вадим_Андреев, 04.01.2007 в 13:15.
Вадим_Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:50   #212
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Извини.просто однофамилец.
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 19:34   #213
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вадим_Андреев
4:Да понятно,а звуковухи на PCI-E x1 от креатива бывают?У меня все PCI заняты...
на юсб бывают.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 01:07   #214
Меню пользователя MC Crazy
Старожил
  
Нужны драва

Подскажите где можно скачать драйвер на SoundMAX Digital Audio для Windows Vista
MC Crazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:28   #215
Меню пользователя NikSource
Старожил
 
Аватар для NikSource
  
если по стандартно не работает под вистой то только после 30 января, когда выйдет коробочная версия - будут дрова.
NikSource вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:25   #216
Меню пользователя eXamp1e
Наблюдатель форума
THG Russia Forum Team
 
Аватар для eXamp1e
  
на сайте soundmax есть бета версия
eXamp1e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 13:59   #217
Меню пользователя Dgufster
Старожил
  
Проблема с S/pdif выходом на ноутбуке

Проблема в следующем: с недавнего времени перестали работать встроенные колонки, но при этом постоянно светится красным светом выход S/PDIF он же выход для наушников. Если подключить наушники то все работает нормально (звук в наушниках есть). Выключение в драйверах S/PDIF выхода не помогает, пропадает красное свечение и все. Вопрос: в чем причина отсутствия звука на встроенных колонках и как его вернуть?
P.S. Ноутбук ASUS F3JC.
Dgufster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:19   #218
Меню пользователя Вадим_Андреев
VIP-пользователь
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tyrant
на юсб бывают.
То есть ответ отрицательный(нет,не бывают)...Так зачем все производители пихают в свои платы этот неправильный,дурацкий,никому не нужный разъём?? Им что делать больше нечего?Я ещё в магазинах не видел НИ ОДНОГО устройства с таким разъёмом!Хотя искал,спрашивал!НИ ОДНОГО!А этот Штеуд(Intel) хочет вообще упразнить рулезный PCI в пользу этого pci-e!В чём вообще преимущество этого разъёма???????????????????????В сад его,однозначно
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE.
Вадим_Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:35   #219
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
кто кого переживет вопрос сложный, но звуковухи х-фай для PСIe обещали достаточно давно, но пока имеем то, что имеем.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:21   #220
Меню пользователя Вадим_Андреев
VIP-пользователь
  
Насчёт переходника:там на колонки эти 3 штекера расходятся на 4,так можно ли просто соединить колонки и звуковуху обычными колокольчиками?А не тем креативовским проводом?
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE.
Вадим_Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:31   #221
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
не нашел в нете фоток самих проводов.

1 провод саб-центр
2 провод перед лево\враво
3 провод бока лево\право
4 провод зад лево\право

По идее должно быть так, а у креатива это реализованно в 3 провода. Возможно переходничек дали в комплекте, повторюсь, нормальнх фоток не нашел. Если есть возможность сфоткать штекеры, было бы очень кстати.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:56   #222
Меню пользователя Вадим_Андреев
VIP-пользователь
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tyrant
не нашел в нете фоток самих проводов.

1 провод саб-центр
2 провод перед лево\враво
3 провод бока лево\право
4 провод зад лево\право

По идее должно быть так, а у креатива это реализованно в 3 провода. Возможно переходничек дали в комплекте, повторюсь, нормальнх фоток не нашел. Если есть возможность сфоткать штекеры, было бы очень кстати.
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE.
Вадим_Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:57   #223
Меню пользователя Вадим_Андреев
VIP-пользователь
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вадим_Андреев
Это были разъёмы колонок,

Это-провод в комплекте...
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE.
Вадим_Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:59   #224
Меню пользователя Вадим_Андреев
VIP-пользователь
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вадим_Андреев
Это были разъёмы колонок,

Это-провод в комплекте...
А это-выходы звуковой карты(вверх ногами,иначе не подлезть)...

На провод внимания не обращайте-это от TV-тюнера...

Нельзя ли просто обычными колокольчиками без этого переходника соединить колонки с звуковухой?
__________________
Asus Striker Extreme:Intel Pentium 4 641@4.6;Chaintech Nvidia Geforce 7950GX2;2 ГБ ОЗУ:corsair TWIN2x2048 8500C5D(DDR2 1066),Thermaltake BigWater 745,Creative Inspire T7900,Thermaltake Soprano VB1400SE.
Вадим_Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:25   #225
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
получается 3 провода идут в звуковуху, а 4 в сабик?

Так у этих 3-х проводов, 2 имеют 4 деления, нестандартный креативовский мудреж и из-за этого все проблемы с подключением.

Подключить спутники напрямую неьзя, т.к. в сабики усилок, без него не заиграют.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика