|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1501 | |||
Ветеран клуба THG
|
Makson, Описывать все нюансы долго и можно пропустить именно важный для Вас параметр. Заходите по ссылке.
http://www.samsung.ru/products/tv/led/ Отмечаете нужные Вам для сравнения модели, ниже жмете кнопку "Сравнить". Все очень наглядно и понятно. |
|||
|
|
||||
|
|
#1502 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Недавно видел Sony KDL-46X4500, и мне очень понравилась картинка, но жаль сравнить не с чем было. Продавец мне посоветовал Samsung UE-55B7000WW, но его там не было, поэтому не сравнил. Как насчет сравнить: 1) качество изображения; 2) функциональность; 3) практичность и удобство. Samsung UE-55B7000WW и Sony KDL-46X4500 |
||||
|
|
|||||
|
|
#1504 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Добавлено через 3 часа 38 минут 12 секунд Не пойму в чем отличие: http://www.sony.ru/comparison/kdl55x.../kdl46x4500aep |
||||
|
|
|||||
|
|
#1505 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
1. качество изображения лучше там, где вашим глазам удобнее и приятнее смотреть картинку. Мне например, нравится прорисовка и мягкость картинки Филипса, а многим нравится цветовая насыщенность Самсунгов. Как ту скажешь что лучше? Одним нравится одна картинка, другим другая. 2. Функционал я не знаю, что вы под этим подразумеваете. Если наличие определенных функций, их надо смотреть по мануалу и выбирать те, которые лично Вам необходимы, а какими можно пренебречь. 3. По практичности, если Вы подразумеваете под этим надежность, тут можно говорить с некоторой оглядкой на бренд. Сони в этом плане лучше (ИМХО). Или что Вы подразумеваете под ней? Будут ли царапины, если будете тереть матрицу грязной тряпкой с песком? 4. Удобство - это опять дело индивидуальное. Что-то удобное для меня, может абсолютно не подходить Вам. Например, если я люблю сидеть на стуле, а Вы на мягком кресле вовсе не означает, что мне в вашем кресле будет так же удобно, как на своем стуле. Последний раз редактировалось Krest33, 01.06.2009 в 13:16. |
||||
|
|
|||||
|
|
#1506 | |||
Старожил
|
Понял.
Подскажите еще. Не пойму в чем отличие: http://www.sony.ru/comparison/kdl55x.../kdl46x4500aep |
|||
|
|
||||
|
|
#1507 |
Старожил
|
вобщем собираюсь купить ЖК телевизор 26 дюймов и остановился на выборе между двух моделей:
BBK LT2617S LG 26LG3050 телек покупается для просмотра обычного ТВ (в перспективе кабельного или спутникого) и для игры в XBOX 360 такой вопрос возник потому, что я в них не особо шарю и знаю, что бывают ситуации, что похожие модели могут отличаться только ценой да видом (ну и еще по мелочам), а картинка будет на глаз не различима, в то же время вполне возможно, что при разнице в пару рублей на деле они могут очень сильно отличаться, а тот, что дешевле бдет показывать намного хуже, но тем неменее переплачивать не охото и в прицепе от BBK моделька мне тоже нравится, так что и обратился к вам с этим вопросом Последний раз редактировалось eternal2000, 01.06.2009 в 14:14. Причина: правка ссылок |
|
|
|
|
#1509 | |||
Ветеран клуба THG
|
||||
|
|
||||
|
|
#1510 |
Старожил
|
бюджет на данный момент не полон, а по тихоньку дополняется, следовательно чем дороже - тем дольше мне ждать, а времени на это нет, т.к. через месяц в армию
первая представленная модель стоит 12,200, вторая - 14,350 |
|
|
|
|
#1511 | |||
Старожил
|
Я эту же ссылку вставил (http://www.sony.ru/comparison/kdl55x.../kdl46x4500aep), но не пойму в чем разница Sony KLD-46X4500 и Sony KLD-55X4500.
Добавлено через 1 час 6 минут 29 секунд Многоуважаемые пользователи сайта! Напишите пожалуйста ваше мнение о следующих моделях: http://market.yandex.ru/compare.xml?...=1-PG=10&eq=no Конечно буду сравнивать в магазине. ![]() |
|||
|
|
||||
|
|
#1512 | |||
Ветеран клуба THG
|
||||
|
|
||||
|
|
#1514 | |||
Старожил
|
Добавлено через 1 час 6 минут 29 секунд
Многоуважаемые пользователи сайта, эксперты и просто знающие и разбирающиеся в технике люди!! Напишите пожалуйста ваше мнение о следующих моделях: http://market.yandex.ru/compare.xml?...=1-PG=10&eq=no А мне кто-нибудь ответит? ![]() Последний раз редактировалось Makson, 08.06.2009 в 13:37. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|