|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2567 | |||||
Старожил
|
Цитата:
Правда ноутбуков с выходом HDMI не встречала,хотя могут и существовать в природе...но в любом случае HDMI и DVI совместимы, через соответствующие переходники.Если есть возможность,то этот вариант хорош(лучше качество). Правда в случае SVGA,DVI это касается только изображения.Звук в таком случае придется слушать или с самого ноутбука или присоединять акустич.систему или еще вести провода для подачи звука. Добавлено через 14 минут 39 секунд Цитата:
![]() Последний раз редактировалось konfeta, 09.11.2009 в 22:09. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#2569 | |||
Старожил
|
ну что значит от балды?
наверняка у вас тоже есть сайт "все интернет магазины и цены" вводишь туда название нужной модели и тебе выдаёт десятки или сотни магазинов с необходимой вещью и с ценами начиная от минимальной,я так всегда покупаю и беру всегда там где самая низкая цена,всегда привозят к дому в тот же или на следующий день(очень редко когда на складе неоказывается)при чём разница в цене между самым дорогим и самым дешёвым магазином может доходить вплоть до полутора раз,а в обслуживании как при покупке так и при гарантийном разницы между магазинами никакой нет |
|||
|
|
||||
|
|
#2571 | ||||||
Старожил
|
Цитата:
![]() Добавлено через 1 минуту 8 секунд Цитата:
Нужен Blye-ray проигрыватель и соответствующие диски. Добавлено через 3 минуты 2 секунды Лучше всего по HDMI. Либо HDMI-HDMI, либо DVI-HDMI. В любом случае нужно будет подумать про вывод звука... И кстати, зачем тогда DVD проигрыватель, если HD фильмы можно смотреть напрямую с ноута (если он потянет, конечно) ? ![]() Добавлено через 5 минут 22 секунды Цитата:
Кстати, perevertailo, какие у тебя есть выходы на ноуте? |
||||||
|
|
|||||||
|
|
#2572 | ||||||
Старожил
|
Цитата:
Цитата:
телик я тока такое же смогу вывести? Цитата:
![]() |
||||||
|
|
|||||||
|
|
#2573 | |||
Ветеран клуба THG
|
perevertailo, Под "хд" вы что имели ввиду, HD-DVD стандарт? Если да, то нужен плеер поддерживающий этот стандарт. Звук отдельно при подключении через HDMI-HDMI вести не нужно. При DVI-HDMI нужно, если видеокарта компа не может выводить звук.
Saxx HD-DVD (HD) и Blue Ray (ВD) вообще то разные стандарты. Есть аппараты (видеоплееры по брендам), поддерживающие оба стандарта. Иначе не пойму что вы имеете ввиду?![]() Последний раз редактировалось Krest33, 10.11.2009 в 01:58. |
|||
|
|
||||
|
|
#2574 | ||||
Старожил
|
Цитата:
http://www.mirbt.ru/?to=catalog&acti...15&submit.y=14) |
||||
|
|
|||||
|
|
#2575 | |||||
Старожил
|
Отдельного провода, да, не нужно, но вот будет ли при этом звук... - не факт
![]() (если с компа подключать) HD-DVD уже почти умерло... диски уже никто не выпускает, тем более проигрыватели. Я имел в виду "Blue Ray" Да и в любом случае обычный DVD проигрыватель не смог бы воспроизвести HD-DVD диск. Не умничай ![]() Ты снова начинаешь? ![]() Не надо .... ![]() Добавлено через 6 минут 0 секунд Цитата:
Это скорее всего значит, что у монитора ноута такое максимальное разрешение. Нужно посмотреть, какое максимальное разрешение поддерживает имеено видеокарта, а не монитор ноута. (скорее всего эта информация есть на сайте производителя видеокарты). Хотя и в характеристиках ноута это должно быть... Добавлено через 9 минут 35 секунд Цитата:
Последний раз редактировалось Saxx, 10.11.2009 в 04:40. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#2576 | |||
Старожил
|
skromnyj, ну смотрите внимательнее там написано "ПОД ЗАКАЗ" - это значит не т на складе. Я могу дать 200% что к моменту прихода заказа...цена выростит
уже прохидили такую практику ))думаю что прийдется брать 46b653 подал запрас в Самсунг на сколько они там различаются.... и еще пару вопросов.... Собственно для меня 100 или 200 гц не проблема... |
|||
|
|
||||
|
|
#2577 | ||||
Старожил
|
Цитата:
(не сочтите за рекламу, просто совет) Если от там в среднем стоит 67 тыс. руб., то 57 тыс. - это явный развод ![]() |
||||
|
|
|||||
|
|
#2578 | |||
Старожил
|
||||
|
|
||||
|
|
#2579 | |||
Старожил
|
xameli0n,
DVI-HDMI Звук через HDMI на картах, где встроен звуковой чип , выводится только при наличии фирменного переходника. Если фирменного переходника, соответствующего серии вашей карты, у вас нет, или карта более раннего типа , или переходник вообще от карт других производителей - то видео у вас будет, а звук надо будет выводить отдельным кабелем, с выхода вашей звуковой карты на звуковой вход телевизора. HDMI-HDMI Проблем не должно быть. |
|||
|
|
||||
|
|
#2580 | |||
Старожил
|
xameli0n мдяяя...действительно сложно у вас
у нас заказывай в любом магазине а их у нас 380 http://www.kurpirkt.lv/rus/veikali.php и 200% что цена будет та же что и указана на сайте,нах им терять клиента?и для чего этот развод с ценой? понятно же если я закажу товар а мне потом загнут цену дороже чем была указана,то я его брать не буду и они потеряют клиента |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|