|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#331 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
makkavei, Спаибо!!!
nicle, спасибо! Посоветуй, очень нужно, 32D3000 лучше чем 32V4500? У кого лучше картинка? Знаю, что вроде как 32D3000 оснащен лучше, чем 32V4500,но в 32D3000 нет бравии энжин 2. Что лучше из них? |
|||
|
|
||||
|
|
#332 | ||||
Старожил
|
Цитата:
|
||||
|
|
|||||
|
|
#333 | |||
Старожил
|
||||
|
|
||||
|
|
#336 | |||
Старожил
|
nicle,
goozzz, В диагонали 32" самсунг на равных идет это точно с ними! Модель - LE32A656A (там и movie plus есть, чтобы не томозило)! Цена - LE32A656A - 30тыс, остальные дороже, особенно панасы, а сони использует матрицу самсунг, и на 32" нету технологии сглаживания как на самсе - movie plus ! |
|||
|
|
||||
|
|
#339 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Когда покупать телевизор?
Уважаемые эксперты THG, интересно ваше мнение, в каких месяцах ежегодно наблюдается наблюдается падение цен, а в каких их стабилизация? Существуют ли подобные исследования? А так же на прочую технику вроде ноутбуков и компьютеров.
|
|||
|
|
||||
|
|
#340 | |||
Старожил
|
У 4500 контрастность повыше(33к против 7к) и яркость(500 против 450), присутствует ЮСБ разьем и линейный выход на наушники,а также устройство для чтения карт памяти.
А так почти аналогично, только чуток дороже. Определяйтесь что вам по душе.....т.е. по глазам)) |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|