|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#4431 | |||
Старожил
|
giperpups,
Визуально по контрасту разности на матрицах нет. Время отклика тоже символично, при этом и та и другая 10битные. Но у 5000 есть 200Гц, правда это не совсем частота обновления, а герцовка посвета ламп, но это в данном случае даже лучше, в сравнении с 7000. Дизайн у 7000 тоже странноватый, но это уже на любителя. Спасибо! А по поводу LH4000 - он от 5000 отличается только 200 гц и рабочим usb? Имеет ли смысл доплачивать если есть медиаплеер? |
|||
|
|
||||
|
|
#4432 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Придется копить на 47pfl9664. А вот интересно в 8серии Philips 14 бит RGB -4 трл.цветов. 9серии Philips 17 бит RGB - 2250 трл.цветов. А у LG и у новых типа 47SL8000 всего 10 бит RGB - 1 миллиард цветов Это Philips так ушёл вперёд, или столько цветов и не надо? |
||||
|
|
|||||
|
|
#4433 | |||
Старожил
|
Krest33, еще вопрос по плазмам Панаса: до сего дня вживую картинку на 42U10 не наблюдал - остановил выбор на ней исходя из отзывов в интернете и рекламных проспектов, да и не было ее тогда в продаже. А сегодня вот что я увидел: на всех Панасах (серии X, U и S) сам экран темно-болотного цвета! Соответственно, картинка приглушенная и отдает тем же оттенком.
В общем, контраста никакого. Продавцы говорят, что это такая матрица и ничего тут не исправишь. Неужели это так на самом деле или все-таки дело в настройках? ...пришлось покупку отложить... |
|||
|
|
||||
|
|
#4434 | |||||
Ветеран клуба THG
|
Абсолютно не правильно поняли. TN - это наихудший вариант. Лучший - IPS. TN матрицы часто встречаются на дешевых аппаратах в малых диагоналях (до 26" включительно) На больших диагоналях TN редкость.
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 10 минут 59 секунд Sera12, Не очень понял, что Вы имели ввиду под темно-болотным цветом? Может антиблик? Это справедливо для X и S серии. U - глянец и дает лучший контраст, но обладает существенным недостатком в очень светлом или солнечном помещении, потому как сильно бликует. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#4435 | |||
Ветеран клуба THG
|
Вы хоть с диагональю определитесь, чтобы было что советовать, в соответствии с Вашим бюджетом. Если нужен аппарат с диагональю не менее 40", то из LCD за 30 тыс вряд ли что-то приличное подберешь, добавляйте еще хотя бы 6-8 тыс. Либо меньшая диагонал, тогда подберем под эту ваши 30 тыс. Плазму или LCD выбирайте, руководствуясь условиям просмотра и поставленным задачам, а не просто по суждениям форумчан "для меня это лучше - поэтому берите это".
|
|||
|
|
||||
|
|
#4437 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты 10 секунд avizor, Вот это уже более похоже на конкретнику. Если LCD, то philips 42pfl7404 очень приличный вариант. 42PFL7674H будет совсем немного дороже, но предпочтительнее. |
||||
|
|
|||||
|
|
#4438 | |||
Старожил
|
Общий фон картинки отдает, если быть точнее, темно-оливковым цветом. Незаполненные поля экрана такого же цвета. Все изображение как будто в легком зеленом тумане. Причем, подчеркну, это присуще всем трем представленным сериям. Их (плазмы Панаса) сразу заметно среди всей массы работающих в магазине телевизоров по блеклой картинке.
И еще скажите, пожалуйста, несколько слов о KLV-40V550 и почему для эфира HD-ready предпочтительнее Full-HD? Последний раз редактировалось Sera12, 31.01.2010 в 20:28. |
|||
|
|
||||
|
|
#4440 | |||
Старожил
|
||||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|