|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#6916 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Ответте плз!! Скажите плз что лучше по качеству pfl7605 или pfl8404??
На чем остановить свой выбор и насколько PFL9664 лучше по качеству чем 8404 телевизоры.Разница разительная или нет? И еще чем отличаются координально Амбилайт Спектра и Амбилайт Спектра 2? Большая ли в них разница кроме разных диодов и их кол во. Светят ли они ярче или наоборот тусклее. |
|||
|
|
||||
|
|
#6917 | |||
Ветеран клуба THG
|
Fl@sher,
25-35 тыс Philips 32PFL7605H Sony KDL-32EX700 LG 32LE7500 Samsung UE-32C6000RW, но лучше B6000 - меньше проблем с засветами 35-45 тыс Philips 32PFL8605H Samsung UE-32B7020WW Какое расстояние просмотра? Если для Вы действительно не видите разницы в работе аппаратов разного сегмента, может тогда лучше отдать предпочтение большей диагонали? |
|||
|
|
||||
|
|
#6918 | |||
Ветеран клуба THG
|
vostr,
Очень маленький бюджет для диагонали 42". Если Филипс, попробуйте наскребите хотя бы 35 тыс для покупки Philips 42PFL5405. Если не потянете по бюджету, то тогда LG 42LH5000 или деваться некуда - брать Samsung LE-40C550J1W |
|||
|
|
||||
|
|
#6920 | |||||
В процессе регистрации по e-mail
|
Цитата:
и также есть лан разьём!И если можно ответьте на 2 последнии вопроса 1. Какой телик или фирма 40 дюймов луче для игр на компьютере за 40-50к? 2. Цитата:
"Заранее спасибо! |
|||||
|
|
||||||
|
|
#6921 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Нет, Вы ошибаетесь, я такого не упоминал. 7и 8 - это линейка одной серии для 4 модельного года. Для 5 модельного года единая база лишь для 5, 6 и 7 серии на шасси Q552 с одиночным процессором. 8**5 серия выполнена на шасси Q551 c PNX51XX сопроцессором. 8**5 - это линейка другого уровня, с обусловленно более высокой ценой в сравнении с 7**5 серией.
Аж в 3 раза?!!! Видимо Самсунговцы сделали чудо на старом шасси А вот на косяки с засветами С6000 серии я бы внимание обратил куда больше, чем на заявления мен-консультов.Цитата:
Добавлено через 5 минут 3 секунды Вполне приличный аппарат за очень демократичную цену. Одно смущает - отсутствие 100Гц. Последний раз редактировалось Krest33, 26.07.2010 в 19:14. |
||||
|
|
|||||
|
|
#6922 | |||
Старожил
|
Уважаемый экспертKrest33,у меня сейчас Philips 32 PFL 7962D(т.е то-же не 100 Гц) в магазинах я не "пристреливался" ,есть ощутимая разница(между 100 и 60 Гц),
подскажите плз.что взять Sharp(дешево,но не 100Гц) или все таки подороже ,но 100 Гц.??? |
|||
|
|
||||
|
|
#6923 | |||
Ветеран клуба THG
|
vostr,
Вообще функция 100Гц крайне полезная штука для динамических сцен. В частности спорт. трасляций, динамичных фильмов экшенов. Если есть возможность заплатить чуть больше - нужно платить. Например у того же Шарпа есть аналог LE700 с 100 герцами. А как Вам ваш 7962? Напрягает на динамических сценах? Раздражают смазы на бегущих строках или привыкли и не ощущаете абсолютно никакого дискомфорта? Если нет, то конкретно для Вас отсутствие 100Гц будет не так уж и критично и можно сэкономить на разнице, если для Вас это существенные деньги. |
|||
|
|
||||
|
|
#6925 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Посоветуйте что взять? Скажите плз что лучше по качеству pfl7605 или pfl8404?? И еще смотрел в маге 8404 так вот почемуто при включенном 100гц почему то на сером фоне (темно синий) черные объекты оставляли не хилые следы шлейфы. Что бы это могло быть неужели туфта????
На чем остановить свой выбор и насколько PFL9664 лучше по качеству чем 8404 телевизоры.Разница разительная или нет? И еще чем отличаются координально Амбилайт Спектра и Амбилайт Спектра 2? Большая ли в них разница кроме разных диодов и их кол во. Светят ли они ярче или наоборот тусклее. |
|||
|
|
||||
|
|
#6926 | |||
Старожил
|
Krest33, а при подключении приставки,в играх то же будет разница ,или тока при просмотре экшенов?
Кстати Philips 42 PFL5405 будет чуть дороже Sharpa(там уж больно хвалят контрастность и Full W-LED)прям незнай че делать,хоть спичку тяни:-) Спасибо за терпимость ! |
|||
|
|
||||
|
|
#6927 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Krest33
Только что скачал руководство пользователя для Philips 32PFL8605H и обнаружил там электронную диаграмму из которой видно, что у 8**5 тоже шасси, что и для 5, 6 и 7 серии!!!! Чему верить??? ![]() На всякий случай скачал руководство для 46PFL8605H - там аналогичная диаграмма!?!? Последний раз редактировалось NeobaGEO, 26.07.2010 в 21:47. |
|||
|
|
||||
|
|
#6928 | |||
Старожил
|
Не в тему, но все же. Подходящей темы не нашел.
Значит телек Самсунь ЛЕ40А676, после 20мин. начинает моргать подцветка. Возможно ето вызвано перегревом? В первый раз такое началось 2 неделе назад, когда была дикая жара (в комнате 32-34). Потом немного похолодало, до 25 в комнате и больше не было такой проблемы. Сейчас опять жарко и проблема вернулась. Думаю нести по гарантии или нет. Если не найдут проблемы, то сдерут 30% + мотаться туда-сюда и сидеть неделю без телека. Подцветка стоит на 7 уровне (из 10), если поставить на 10-й уровень, то моргание немного видно только на темных сценах. |
|||
|
|
||||
|
|
#6929 | |||
Старожил
|
Взял 46" Philips 46 PFL 7605H/60. Первое впечатление - супер! Только вот после тестирования нашел один битый пиксель. На черным фоне горит белым. Надеюсь это не так критично для телевизора...?
Такие $$$ и не могут сделать идеально... |
|||
|
|
||||
|
|
#6930 | |||
Старожил
|
Krest33, помогите пожалуйста с выбором.?!
Побродил сегодня по магазинам своего города, и переписал товар, который есть в наличии за цену которая меня устраивает, собственно помогите определиться что из ниже приведенного списка "стоящее": Philips 42 PFL 3605/60 цена: 25990руб. Philips 42 PFL 5405H/60 цена: 28000 руб. LG 42 LD420 цена: 30000 руб. LG 42 PJ351R цена: 25990 руб. LG 50 PJ350R цена: 31000 руб. LG 42 PJ250R цена: 27500 руб SAMSUNG LE 40 B551A6 цена: 28000 руб. Samsung LE 40 C530F1W цена: 28000 руб. P.S. Телевизор нужен для просмотра фильмов, игр (PS3) и подключения к компу (желательно с возможность выхода в интернет). P.P.S. Будте добры, подскажите какая модель телевизора (не только из тех что привел я) является оптимальной в ценовом диапазоне до 35000 руб? Заранее благодарен! Последний раз редактировалось zozich, 27.07.2010 в 10:43. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|