|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3766 | |||
Старожил
|
Mik,
это топовая комплектация. Я не знаю какие еще в Россию возят но если бы оттуда убрать блюрей, ай7, 4гб озу и второй винт то получилось бы намного дешевле. |
|||
|
|
||||
|
|
#3767 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
ну а что что влан типа... ну так это для дальнейшего роста...следующая модель будет более продвинутая... чуть лучше проц... чуть больше возможностей у деталек... и цена чуть выше... надо же куда-то расти... Добавлено через 1 минуту 22 секунды не... там самое интересное это fullHD экран... если его убрать... то сразу можно 20 тыс скосить как минимум... но в этом то и весь смысл... HD+ экран там типа такой же какой стоит в N71... т.е. никакой... а если хочеш хороший экран покупай максимальную комплектацию с ненужными прибамбасами за которые приходится еще и переплачивать... а так чтоб хорошей экран но без все этой мишуры... такого извените нет...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... Последний раз редактировалось nabor slov, 23.04.2010 в 00:28. |
||||
|
|
|||||
|
|
#3768 | |||
Старожил
|
Да уж... идиотская ценовая политика
|
|||
|
|
||||
|
|
#3769 | |||
Ветеран клуба THG
|
ну надо же им как-то зарабатывать...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
||||
|
|
#3771 | |||
Старожил
|
Буки предложеные на первой странице крайне проблематично найти. Обошел весь питер, был даже в хваленом "кей", единственое нашел в м видео sony eb1zir за 40, блин за эту сумму можно купить msi gx640 в 2 раза более производительный. Мси вообще ни где не встречаются :-(
|
|||
|
|
||||
|
|
#3772 | |||
Старожил
|
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. вам нужен ИГРОВОЙ НОУТ-есть такой. продам ALIENWARE M17X (куплен в россии) процессор р8600 (разгон до 3.1Ghz) карта GTX260M
,17дюймов 1440х900. батарею держит 3 часа. есть слот для второй видеокарты(докупите и буддет sli) цена 38000рублей. москва и область
__________________
Sager np 9580 18.4 1920х1080, QX9300-3.7Ghz, hdd-640 500Gb, GTX 280m SLI. 3dmark06-17000 alienware m17x QX9300-3.8Ghz, ati 4870 CF... 6Gb ddr3 1333 |
|||
|
|
||||
|
|
#3773 | |||
Ветеран клуба THG
|
ага... самую дешевую конфигурашию пригнали... потрепали разгоном... погемали на ней а теперь когда типа и проц и графика потеряли актальность решили продать... вот был бы там экран... тот хороший FullHD... а так... за те жи считай деньги можно новый Asus G60VX с той же GeForce GTX 260M и без всяеих разгонов и проблем с гарантией...
Добавлено через 1 минуту 1 секунду вот этим и живет интернет...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
||||
|
|
#3774 | ||||
Старожил
|
Цитата:
вы прекрасно знаете,что у меня другой бук. этот не разогнанный сейчас. я просто написал его возможности. вы должны знать,что разгоном этот бук не испортишь,так как система охлаждения там ОГОГО экран конечно не HD, зато для игр самое то. он на гарантии. был куплен в медиа маркте. кстати его можно гнать без потери гарантии!!!!
__________________
Sager np 9580 18.4 1920х1080, QX9300-3.7Ghz, hdd-640 500Gb, GTX 280m SLI. 3dmark06-17000 alienware m17x QX9300-3.8Ghz, ati 4870 CF... 6Gb ddr3 1333 |
||||
|
|
|||||
|
|
#3775 |
~На волнах IT~
|
у нас в Беларуси asus G73 стоит от 1650 до 2100 уе...в зависимости от модели
что посоветуете взять? ствршую или младшую? склонился в сторону младшей, но пишите что экран никакой(( не знаю что делать. помогите! |
|
|
|
|
#3776 | ||||
KoTъ
|
Цитата:
Дай урл сайта плиз! для бешенной собаки 100 верст не крюк готов смотацца ![]() |
||||
|
|
|||||
|
|
#3778 | |||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
http://www.msimobile.ru/model1658/ но более интересный вариант это... http://www.msimobile.ru/model1652/ цена ниже... а возможности такие же... Добавлено через 8 минут 52 секунды Цитата:
http://www.notebookjournal.de/tests/...042v-nkmo-1124 durchschnittl. Luminanz cd/m² 199,00 Schwarzwert bei 100 cd/m2 cd/m² 0,51 Schwarzwert bei maximaler Helligkeit cd/m² 1,02 Kontrast bei 100 cd/m2 :1 196,00 Kontrast bei maximaler Helligkeit :1 195,00 яркость болемения... но контраст никой... отсюда недостаточноная глубина черного... ну чтоб понять с чем это сравнивать... тест Asus K72JK который вдвое дешевле... http://www.notebookjournal.de/tests/...001v-nksz-1141 durchschnittl. Luminanz cd/m² 197,00 Schwarzwert bei 100 cd/m2 cd/m² 0,53 Schwarzwert bei maximaler Helligkeit cd/m² 0,98 Kontrast bei 100 cd/m2 :1 188,00 Kontrast bei maximaler Helligkeit :1 203,00 вощем можно говорить о том что качество картинки у ASUS G73 с HD+ такое же как у бюджетного Asus K72... поэтому если и брать ASUS G73 то только с fullHD матрицей...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||||
|
|
||||||
|
|
#3779 |
~На волнах IT~
|
у нас магазины работают по другому принципу немного:на форуме кидается телефон,модель, описание...звонишь и узнаешь что да как...магазины не офф но гарантия дается на год...
чуть больше часа назад звонил, сказали,что моделей с терабайтом осталось 5, а с 500 гб больше 10-ти...уточнил про разрешение экрана, сказали,что не знают,все запакованы,привезены вчера...надо еще 200 уе найти и взять старший,да не мучиться,ибо привезли 20 штук, а осталось 5...надо спешить |
|
|
|
|
#3780 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 57 секунд ну-ну... ищи их потом чуть что...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... Последний раз редактировалось nabor slov, 23.04.2010 в 13:35. |
||||
|
|
|||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|