|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#4232 |
Всегда в поиске лучшего
|
Они всё-таки решились выпустить свою электросковороду
![]() http://www.overclockers.ru/hardnews/..._GTX_480M.html Интересно что из этого получится ![]()
__________________
Всё-таки мечты сбываются... |
|
|
|
|
#4233 | ||||
В процессе регистрации по e-mail
|
Цитата:
. |
||||
|
|
|||||
|
|
#4234 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
||||
|
|
|||||
|
|
#4235 | ||||
KoTъ
|
Цитата:
![]() (по крайней мере, на Сагере, 480 печка стоит на 500 дороже чем 5870) |
||||
|
|
|||||
|
|
#4236 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
FRack
запускаем Catalyst control center- графика- powerplay- вырубаем |
|||
|
|
||||
|
|
#4238 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
||||
|
|
||||
|
|
#4239 |
Всегда в поиске лучшего
|
Эноргопотребление 100 ватт... пипец просто...
__________________
Всё-таки мечты сбываются... |
|
|
|
|
#4240 | |||
Ветеран клуба THG
|
до 100 ватт... 95 наверно... это канешна чото с чемто... савсем не мобильная графика... толку ее в нуоты пихать она батарею сожрет не успееш даже игру проинсталировать...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
||||
|
|
#4241 | |||
KoTъ
|
где ты нашел инфу о 300 зелени???
![]() вот http://www.sagernotebook.com/index.p...el_name=NP9280 по отношению к 280 печки, 480 дороже на 550!!! ![]() |
|||
|
|
||||
|
|
#4242 | |||
бывалый
|
FuzzyL, спасибо, наверное купим второй, а как он по нагреву и шумности?
Добавлено через 30 секунд и как углы обзора?
__________________
i7 2600\msi p67a-gd65\16 Gb RAM\SSD Crucial M5 64Gb\Segate 500Gb 32Mb+самсунг 500Gb 16Mb\sapphire 7870XT 2048Mb\Cooler master extreme power plus 650W\ корпус Chieftec Giga GH-01BW-OP |
|||
|
|
||||
|
|
#4244 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
до 100 ватт... 95 наверно... это канешна чото с чемто... савсем не мобильная графика... толку ее в нуоты пихать она батарею сожрет не успееш даже игру проинсталировать...
да на батарейку пофиг, ты в метро собрался с 17ти дюймовым ноутом на коленях играть? просто там наверно пачку льда каждые полчаса подкладывать под днище надо или ноут будет в форме маленькой холодильной камеры, там открываешь дверку и клавиатура такая вылазит с экраном...... http://www.youtube.com/watch?v=KLq44CDusnE |
|||
|
|
||||
|
|
#4245 | ||||
В процессе регистрации по e-mail
|
Цитата:
|
||||
|
|
|||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|