|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#241 | |||
Старожил
|
Зарядка, чехол с надписью Eee, двд диск с программным обеспечением, инструкция, инструкция от YoTa, батарея 5600
Кстати с HAG есть проблемы на него Вин 7 банально хрен поставишь. По факту имеем что биос другой и прошить его версий 1201 (та что подливает время жизни нетбука под вин7 на 1-2 часа) нельзя. + всегда появляется окошечко с ошибкой asus acp(achi или что то похожее ) собственно поставить драйвера на эту штуку нельзя т.к. их под вин 7 нет и тут как раз должен был помочь новый биос. Также есть проблемы с драйверами на intel wimax 5150 их тупо нет на сайте интела. От висты начинают ставится но в итоге ничего. Часов 8 положил на пляски с бубном в итоге откатился на xp. P.S. написал запросы в asus во все места(службы поддержки рус, ен, на форуме, в обратной связи) в ответ молчание. |
|||
|
|
||||
|
|
#242 | ||||
Старожил
|
нееее много. Пока что либо Asus Eee PC 1005HAG, либо Acer Aspire One 751h
Добавлено через 8 минут 5 секунд Цитата:
__________________
I Love Vista and 7 |
||||
|
|
|||||
|
|
#243 | |||
Старожил
|
тогда решай сам, я за Asus - у меня есть Asus S200N, брал еще когда только появлялись подобные модели безотказная вещь... одна из первых реализаций Intel Pentium-M ULV CPU 1GHz
до сих пор пашет |
|||
|
|
||||
|
|
#245 | ||||
Старожил
|
Цитата:
я к семерке очень привык, ну если там ответят напишиДобавлено через 7 минут 51 секунду А в целом как нетбук?
__________________
I Love Vista and 7 |
||||
|
|
|||||
|
|
#246 |
Старожир
|
Я тут нашел статью про 1005HR - http://netbooked.net/blog/asus-annou...When:04:13:39Z
Добавлено через 5 минут 48 секунд А вообще на 1005HA нормально семерка поставилась и летает Посмотри форум еееюзера, там я помню была такая проблема с новым биосом, когда он вышел. Поэтому смысла его ставить нет) если он у тебя установлен, откатись на предыдущую версию. Чтото не верится, что он добавляет 1-2 часа ![]() |
|
|
|
|
#248 |
Старожир
|
Судя по http://www.eeeuser.com/2009/10/23/wi...ived-for-asus/ скоро они изначально будут комплектоваться семеркой и хард будет на 80гб больше, значит и дрова на офсайте должны выложить соответствующие! Можешь подождать пока они в продаже появятся..
![]() Последний раз редактировалось RacingSOUL, 30.10.2009 в 16:39. |
|
|
|
|
#250 | ||||
Старожил
|
Цитата:
В целом нетбук бибикает и рулит =) Удобно, особенно мультитач(прокрутка и зум с помощью 2 пальцев), йота ловит даже чуть лучше чем с самсунговского модема. Батарею держит часов 5 под нагрузкой(wi-fi установка и все дела). В целом с простоями и режимами просто чтения(wi-fi тоже вкл) у меня получается около 7-8 часов работы. |
||||
|
|
|||||
|
|
#251 |
Старожир
|
Решил проблему с аспиай? =)
|
|
|
|
|
#253 | |||||
Старожил
|
Цитата:
Цитата:
Карту покрытия Йоты у них на сайте можно глянуть. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#254 | |||
Старожил
|
||||
|
|
||||
|
|
#255 |
Старожир
|
Попробуй откатиться на другой биос, должен аспиай заработать на вин7.
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|