|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
не спорю, сам своего старика домашнего поменял на бук, очень доволен)
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#32 | |||
Старожил
|
мужчины вы меня убиваете своими умными постами...
только я склонилась к тому, что стационар лучше, и на тебе... . В общем я так подумала. поскольку у меня дома компа нет, то наверное, целесообразнее мне купить все таки сначала комп, а потом ноутбук, ибо если я вдург через какое время решу, что мне хотся стать дизайнером, мой ноут меня не потянет, а на комп денег может не быть..жить такая штука, поэтому куплю я себе комп пожалуй...тока выбрать процессор как я вчера поняла еще сложнее, стока там примочек надо знать, особенно если собирать...![]() пы-сы:или может ноооооооууууууут ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#33 | |||
Ветеран клуба THG
|
девушка... вы в сомнениях это понятно... у вас никогда не было ноутбука... и представление о нем о его возможностях и чо с ним делать у вас чисто теоритические... расслабся... купи сони... и получай удавольствие...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#34 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
и подставочку олаждающую) она явно пригодиться)))
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#35 | |||
Старожил
|
присоединяюсь к 2м предыдущим постам
![]() вы ж хотели его с собой носить это раз, во вторых вы только "собираетесь" становиться дизайнером , т.е. сейчас уж точно не нужна гипер производительность для максав игры то какие любите играть? пасьянсы или чтото типа рпг (мморрпг) ? а может и шутеры типа кс или call of duty (видал и таких девушек, и даж воевал с ними ) |
|||
|
|
|
|||
|
|
#37 | |||
Старожил
|
![]() ну просто и 3д разные например wow или КС не сильно требовательны к железу а чтото посвежее другое дело думаю вам как для отдыха так и для работы видео минимум nvidia 9600 / ati(amd) 3650 с процессорами проблемы не так остро стоят, практически везде более-менее нормально вообще решите как вам критична мобильность ноута, учитывая отсутствие стационарного для себя я решил брать ноут, но стационарный есть, хочу чтоб можно было с ним перемещаться по квартире если что , хочу взять пошустрее, пока присмотрелся к asus g50 (15,6" , процессор 2,2ГГц, видео 9800gs, памяти 4Гб вобщем интересный вариант ), думаю..., просто раньше хотел 17", но за те деньги, за которые я могу купить асус я 17-шку адекватную не куплю... жабка давит |
|||
|
|
|
|||
|
|
#38 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
за 40-50 можно очень даже не плохой взять) главное проц шустрее, лучше всетаки 4-х ядерный, но как правило они оч дорогие.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#39 | |||
Старожил
|
vik_78 асус за 80 тыщ? нееееее
не могу найти ноут с 4 ядрами..зато нашла вот это http://www.ledovo-comp.ru/catalog/pr...s/prod_id/8983 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#40 | |||
Ветеран клуба THG
|
ПК это уже другой форум...
брать "заводскую" сборку дорого... да и лучше собирать под себя "на углу"... обычно не далеко... иногда на углу вашего дома... есть мелкая фирмочка по сборке компов... и там соберут и дешевле и "под тебя"... в той комплектации что тебе надо и какую ты хочеш...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#41 | |||
Старожил
|
Последний раз редактировалось gfiufy, 30.07.2009 в 12:26. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#42 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
на стационарный я думаю не стоит экономить, ну как минимум брать систему на новом чипсете
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#45 | |||||
Старожил
|
Цитата:
но все равно это дорого, я хочу чтоб мне с Америки привезли комп по ссылке совсем неудачный выбор, там видеокарта дохленькая, не понятно на кого рассчитаны такие конфигурации, того на супер рекламу Цитата:
|
|||||
|
|
|
|||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|