THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 16:42   #1756
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Mescalito Посмотреть сообщение
Вообще грабеж!
Это еще цветочки, ссылка.
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:47   #1757
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
И потом, а что подразумевается под "нормальными характеристиками"? Диапазон частот? Так он по определению у полочника такого класса не будет ниже 60 Гц по уровню -3 дБ
Это ж Вам не Электра 1007 за пятёрку евро

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Касаемо упомянутых Дьябло из линейки Утопия:
это - вершина акустикостроения. Мирового причём.
Я их многократно и во всех позах слушал. Бомба! Причём - термоядерная бомба. Как и вся линейка Утопия, впрочем!
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:27   #1758
Меню пользователя ImperatorVlasti
Старожил
  
Цитата:
Усилители НАД - не люблю. Никак и ни разу!
а что по вашему лучше? просто так как я на 70 проц слушаю рок..мне советовали NAD взять в магазе)
ImperatorVlasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:56   #1759
Меню пользователя [S.O.F.]
за штурвалом шпрота.
 
Аватар для [S.O.F.]
  
Цитата:
Сообщение от ImperatorVlasti
слушаю рок
если я не ошибаюсь, то харман/кардон
[S.O.F.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:07   #1760
Меню пользователя Azbest
Старожил
  
[S.O.F.], так может Garrik_K не слушает рок. Что-то сомневаюсь, что Над прямо хуже будет играть чем Харман в одной ценовой категории.

Последний раз редактировалось Azbest, 28.09.2010 в 22:37.
Azbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:12   #1761
Меню пользователя [S.O.F.]
за штурвалом шпрота.
 
Аватар для [S.O.F.]
  
Azbest, посмотрите на авку Гарика!
он явно знаком с роком!и вполне реально, что и сам непохо исполняет
[S.O.F.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:48   #1762
Меню пользователя Mescalito
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Mescalito
  
ImperatorVlasti, НАДы хороши для драйвовой музыки, рок думаю хорошо пойдет. Минусы нада это немного глуховатый звук, недостаток на ВЧ. Мне вообще над и харман показались очень похожими (355 над и 980 харман)
__________________
Mescalito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:06   #1763
Меню пользователя ImperatorVlasti
Старожил
  
а есть усилители универсалы? не всегда же рок только слушать,хочется всю музыку слушать,хоть рок и больше..
ImperatorVlasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:17   #1764
Меню пользователя [S.O.F.]
за штурвалом шпрота.
 
Аватар для [S.O.F.]
  
Цитата:
Сообщение от '[S.O.F.
]харман/кардон
[S.O.F.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:23   #1765
Меню пользователя ImperatorVlasti
Старожил
  
он мне по высоте не подходит..мне максисмум 14 см в высоту надо
ImperatorVlasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:33   #1766
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
ImperatorVlasti, учитывайте, что для усилителя ещё сверху воздух желетелен. Греются они, гады! Потоньше - это Rega Brio 3 И сверху можно почти ничего не оставлять.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 06:14   #1767
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от vipeRzz_91 Посмотреть сообщение
Это еще цветочки, ссылка.
ссылка не работает

Добавлено через 19 секунд
А вот ещё ссылка http://2usbru.livejournal.com/112718.html
881z1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:57   #1768
Меню пользователя ImperatorVlasti
Старожил
  
а что можно сказать про полочники Castle Warwick 3,в сравнении с AE Neo one и Focal705? в связке с Nad c326
ImperatorVlasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:58   #1769
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от ImperatorVlasti Посмотреть сообщение
Castle Warwick 3
С ними незнаком ниразу...
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:42   #1770
Меню пользователя ImperatorVlasti
Старожил
  
а что можно сказать про усилители marantz pm6003 и Rotel RA-04 SE в связке всё с теми же AE Neo one или Focal 705?

Последний раз редактировалось ImperatorVlasti, 30.09.2010 в 17:50.
ImperatorVlasti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика