|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2086 | |||
Старожил
|
Mescalito, так ты мне какой советуешь для басов и хорошего качества? В основном буду слушать реп от черных)
И пожалуйста ответь на этот пост http://www.thg.ru/forum/showpost.php...postcount=2066 Последний раз редактировалось murtuz, 09.12.2010 в 14:35. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2087 |
Ветеран клуба THG
|
у вас искаженные понятия о рэпе
murtuz, я же посоветовал SOLO2, хорошая АС за свои деньги у меня есть 2.1 система, стоит сейчас, пылится, ничего толкового от неё не получить, саб гудит, пищалки все в кашу валят. Я бы взял обычную стереопару
__________________
Аудиосистема
|
|
|
|
|
|
#2089 |
Ветеран клуба THG
|
murtuz, а послушать то вам в днс дадут? А то потом придете еще меня бить за плохой совет
![]()
__________________
Аудиосистема
|
|
|
|
|
|
#2090 | |||
Ветеран клуба THG
|
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2092 |
Ветеран клуба THG
|
murtuz, на большой, это насколько большой? Назад возьмут, по крайней мере обязаны по закону. Просто дело в том, что за 3000тыр ждать чего то сверхъестественного не стоит. А вот то что хрипит - это странно, конечно если вы на полную выворачиваете - тогда понятно
PS басы не очень по сравнению с чем?
__________________
Аудиосистема
|
|
|
|
|
|
#2094 |
Ветеран клуба THG
|
treble это высокие частоты, оставьте как было или покрутите по вкусу
__________________
Аудиосистема
|
|
|
|
|
|
#2096 | |||
Ветеран клуба THG
|
murtuz, Учитывайте, что реальная мощность этих АС очень невелика! Т.е. при попытке увеличить громкость до максимума они будут хрипеть. Регуляторы тембра старайтесь не накручивать. Это допустимо в самых небольших дозах.
![]()
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2097 | |||
Старожил
|
Посоветуйте акустику 2.1
Всем доброго дня!
С толкнулся с проблемой выбора хорошей домашней акустика. Даже не представлял что существует столько фирм и что разбор цен от 500 до 300 000 у.е. Может кто то направит в нужное русло буду очень благодарен. На данный момент имеется телевизор 60 дюймов и большое пустое помещение около 60 м2. Хочу получить максимально реалистичный а качественный звук для просмотра фильмов и прослушки музыки. За розумные деньги. Т.е. хочу построить доступный hi end кинотеатр. Бюджет средств 1500-2500у.е. Систему хочу построить 2.1 думаю устанановить 2 фронательные колонки сабб и ресивер ни у что то что будет читать все форматы видео и музыки без блю рея и главное чтобы воспринимало внешний жесткий диск. В общем так выглядит ситуации. Укажите на каких фирмах сузить поиск. Может конкретные модели |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2098 |
Старожил
|
Думаю поменять Sven Royal 2 на Edifier S330. Есть ли смысл? Может, сравнивал кто.
|
|
|
|
|
|
#2100 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Garrik_K , что скажете насчет DLS r60? появились в некоторых инет-магазинах с приставкой mf или cf по цене 1350-1500грн. Это те же r60 что стоят 500$ или нЕчто иное?
http://market.yandex.ua/model.xml?hi...07031&clid=502 |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|