THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 14:18   #2086
Меню пользователя murtuz
Старожил
 
Аватар для murtuz
  
Mescalito, так ты мне какой советуешь для басов и хорошего качества? В основном буду слушать реп от черных)
И пожалуйста ответь на этот пост http://www.thg.ru/forum/showpost.php...postcount=2066

Последний раз редактировалось murtuz, 09.12.2010 в 14:35.
murtuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:44   #2087
Меню пользователя Mescalito
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Mescalito
  
Цитата:
Сообщение от VoffkaRnD Посмотреть сообщение
под рэп и негров саб вещ необходимая
у вас искаженные понятия о рэпе

murtuz, я же посоветовал SOLO2, хорошая АС за свои деньги
у меня есть 2.1 система, стоит сейчас, пылится, ничего толкового от неё не получить, саб гудит, пищалки все в кашу валят. Я бы взял обычную стереопару
__________________
Mescalito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:46   #2088
Меню пользователя murtuz
Старожил
 
Аватар для murtuz
  
Mescalito, спасибо большое. бегу за ней)
murtuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:49   #2089
Меню пользователя Mescalito
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Mescalito
  
murtuz, а послушать то вам в днс дадут? А то потом придете еще меня бить за плохой совет
__________________
Mescalito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:54   #2090
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от Mescalito Посмотреть сообщение
А то потом придете еще меня бить
Отобъёмся!
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:00   #2091
Меню пользователя murtuz
Старожил
 
Аватар для murtuz
  
Mescalito, послушать не дали. купил. принес. не понравилось. басы не очень. и на большой громкости хрипит
думаю назад не возьмут(
murtuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:55   #2092
Меню пользователя Mescalito
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Mescalito
  
murtuz, на большой, это насколько большой? Назад возьмут, по крайней мере обязаны по закону. Просто дело в том, что за 3000тыр ждать чего то сверхъестественного не стоит. А вот то что хрипит - это странно, конечно если вы на полную выворачиваете - тогда понятно
PS басы не очень по сравнению с чем?
__________________
Mescalito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:02   #2093
Меню пользователя murtuz
Старожил
 
Аватар для murtuz
  
Mescalito, поменял. на x16. басы мне кажется лучше. что такое treble? стоит ли ставить его на макс как и бас?
murtuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:13   #2094
Меню пользователя Mescalito
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Mescalito
  
treble это высокие частоты, оставьте как было или покрутите по вкусу
__________________
Mescalito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:25   #2095
Меню пользователя murtuz
Старожил
 
Аватар для murtuz
  
Mescalito, понятно спасибо
murtuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:03   #2096
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
murtuz, Учитывайте, что реальная мощность этих АС очень невелика! Т.е. при попытке увеличить громкость до максимума они будут хрипеть. Регуляторы тембра старайтесь не накручивать. Это допустимо в самых небольших дозах.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:14   #2097
Меню пользователя mango34
Старожил
  
Посоветуйте акустику 2.1

Всем доброго дня!
С толкнулся с проблемой выбора хорошей домашней акустика. Даже не представлял что существует столько фирм и что разбор цен от 500 до 300 000 у.е.
Может кто то направит в нужное русло буду очень благодарен.
На данный момент имеется телевизор 60 дюймов и большое пустое помещение около 60 м2. Хочу получить максимально реалистичный а качественный звук для просмотра фильмов и прослушки музыки. За розумные деньги. Т.е. хочу построить доступный hi end кинотеатр. Бюджет средств 1500-2500у.е.
Систему хочу построить 2.1
думаю устанановить 2 фронательные колонки сабб и ресивер ни у что то что будет читать все форматы видео и музыки без блю рея и главное чтобы воспринимало внешний жесткий диск.
В общем так выглядит ситуации.
Укажите на каких фирмах сузить поиск. Может конкретные модели
mango34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:17   #2098
Меню пользователя Analog
Старожил
 
Аватар для Analog
  
Думаю поменять Sven Royal 2 на Edifier S330. Есть ли смысл? Может, сравнивал кто.
Analog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:34   #2099
Меню пользователя Azbest
Старожил
  
Analog, смысла нет. Хотите лучше - копите на усилок + пара пассивных колонок.
Azbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:49   #2100
Меню пользователя sansey2007
В процессе регистрации по e-mail
  
Garrik_K , что скажете насчет DLS r60? появились в некоторых инет-магазинах с приставкой mf или cf по цене 1350-1500грн. Это те же r60 что стоят 500$ или нЕчто иное?

http://market.yandex.ua/model.xml?hi...07031&clid=502
sansey2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика