THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 10:21   #2206
Меню пользователя ImperatorVlasti
Старожил
  
а как себя ведёт саб M&K SB12?
ImperatorVlasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:24   #2207
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Mакс, имхо, для такой АС, лучше поискать что нибудь из старых дискретных креатив, возможно б\у.
Для этой АС платить 3,5 килрубля не считаю разумным.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:11   #2208
Меню пользователя TeeGReeN
Старожил
 
Аватар для TeeGReeN
  
Приветствую!!!

Скоро поеду на горнолыжный курорт и возьму с собой ноут.
Встроенные динамики уж очень тихие.
Поэтому хочу прикупить портативные колонки для ноутбука.
Критерий выбора:
1) 2 разденьные колонки
2) хорошее качество звучания
3) довольно громкие
4) не слишком большие
5) не более 3000руб

Понравились http://www.oldi.ru/catalog/element/0026660/
Посоветуйте несколько моделей
__________________
CPU - Intel Core i5 4430; MB - GIGABYTE GA-B85M-D3H; GPU - MSI GeForce GTX 750 Ti GAMING; RAM - Samsung 4gb x2; SSD - Sandisk Extreme II 120gb; Cooler - Zalman CNPS10X Optima; PSU - FSP Epsilon 85plus 600w; Case - Aerocool PGS QS-200 Advance; Ноутбук - Acer TimelineX 3820TG; TV - Philips 42PFL6907t. (Спасибо за помощь в выборе экспертам THG)
TeeGReeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:19   #2209
Меню пользователя Mescalito
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Mescalito
  
TeeGReeN, не лучше наушники купить?
__________________
Mescalito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:38   #2210
Меню пользователя TeeGReeN
Старожил
 
Аватар для TeeGReeN
  
Цитата:
Сообщение от Mescalito Посмотреть сообщение
TeeGReeN, не лучше наушники купить?
У меня уже есть, ток фиговые) пока еще не ездил в Dr head)
Утром напримел встал, пока одеваешься муззончик играет)
И вечерком пришел пока переоделся отдохнул чуток послушал.

Хотя с другой стороны на 10 дней выкидовать полтора куска не разумно.

Но если подумать, то взять наушники пригодные для катания вместе с ними это другой разговор. Сам использую стандартные внутриканальные SonyErricson.

Лан ща загляну в темку про наушники
__________________
CPU - Intel Core i5 4430; MB - GIGABYTE GA-B85M-D3H; GPU - MSI GeForce GTX 750 Ti GAMING; RAM - Samsung 4gb x2; SSD - Sandisk Extreme II 120gb; Cooler - Zalman CNPS10X Optima; PSU - FSP Epsilon 85plus 600w; Case - Aerocool PGS QS-200 Advance; Ноутбук - Acer TimelineX 3820TG; TV - Philips 42PFL6907t. (Спасибо за помощь в выборе экспертам THG)
TeeGReeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:39   #2211
Меню пользователя vadrelax
В процессе регистрации по e-mail
  
Всем привет! помогите пожалуйста подобрать саб для Royal 2, я уже примерно выбрал(вот sven ha 685w) но не знаю можно ли его подключить к Royal 2? и как это сделать? 1 раз с этим сталкиваюсь...
vadrelax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:04   #2212
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
vadrelax, Чем обусловлен такой выбор?
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:26   #2213
Меню пользователя Latinos
Старожил
  
Всем день добрый!
Около месяца назад купил sven royal 2. при прослушивании части песен (mp3 192 кб, 44 кгц), ВЧ динамик на пассивной колонке потрескивает/шипит. создается ощущение что он работает на пределе...
Подскажите из-за чего это может быть? и можно ли какой нибудь прогой проверить адекватность звучания динамиков?
Latinos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:38   #2214
Меню пользователя vadrelax
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Garrik_K Посмотреть сообщение
vadrelax, Чем обусловлен такой выбор?
по обзорам посмотрел вроде не плохой саб, а ты что посоветуешь?
vadrelax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:43   #2215
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от vadrelax Посмотреть сообщение
по обзорам посмотрел вроде не плохой саб, а ты что посоветуешь?
Денег сколько?
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:45   #2216
Меню пользователя vadrelax
В процессе регистрации по e-mail
  
денег 6.5 т.р)
vadrelax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:01   #2217
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
vadrelax, Любую модель сабов Magnat
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:01   #2218
Меню пользователя vadrelax
В процессе регистрации по e-mail
  
а ты уверен что их можно к роялям подцепить?
vadrelax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:07   #2219
Меню пользователя vadrelax
В процессе регистрации по e-mail
  
самый дешёвый саб фирмы magnat 9 т.р.... лучше саб от свена возьму, улчше подскажи как их подцепить к роялям?
vadrelax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 14:15   #2220
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от vadrelax Посмотреть сообщение
подскажи как их подцепить к роялям?
Приличный саб можно подключить к ЛЮБОЙ акустике.
Касаемо Свена... Я - не экстрасенс. Мне ссылку хотя бы.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика