|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3571 | |||
Старожил
|
Вот поэтому я и решил построить системку до 120000, включая саб если приобретать все новое. Да и думаю АС надо новые брать, уси и ресы дешевеют, а АС дорожает, вот к примеру усь 980 и СД 970 все вместе встало в14000 рубликов, но б.у в идеальном состоянии. А Ас и саб новые встанет как понял не менее 80000 рубликов. Может что Гарик и посоветует из саба, Т-5 думаю, но не знаю, будет ли такой бас, как у него при проигрывании музыки?
Хочеться универсальный саб чтоб и в кино и в музыке и по цене доступной, а главное, чтоб не пожалеть, живем по принципу купили и пользоваться, пока не сломается или не появится нечто лучшее и доступное. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3572 | |||
Старожил
|
Борис-777, да спасибо напомнили, если не сложится с Веной, наверно поеду в Пульт за Heco Celan XT 701 - цена у них очень привлекательная, и цвет- серебро ( думаю с Харманом смотреться будут). В любом случае из Москвы без колонок не уеду. Но Вена...
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#3573 | |||
Старожил
|
Александр80, Саш, я доверяю Гарику, он писал, не слушать и не читать подобного рода статьи, придерживаюсь, полагаюсь на его уши, а они точно, думаю у него есть, иначе не доверился бы. По стилю общения уже можно понять, что Гарик нормальный адекватный человек, я писал об этом уже. Уважаю его ОООЧЕНЬ!!!
Без него, как в лесу без компаса, особенно мне! Уши разные у всех, но говорил уже, ветку не раз прочитал и понял, что нравится Гарику, какой звук и понял схожи. не люблю бум-бум тыц-тыц в музыке, обожаю красоту звука, напор. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3574 | |||
Старожил
|
Борис-777, Да я тоже както больше склоняюсь доверять музыкантам чем шизостереоаудиофилам
вот щас форум читаю, так там обсуждают припой сточки зрения музыкальности, ну и все такого рода, наклеечки какието на конденсаторы. один человек говоорил за провода, мол неважно из какого прводника он сделан, а важно какую идею в него вложил производитель, ну типа какой дух в нем живет. сплошная изотерика и метафизика![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3575 | |||
Старожил
|
alvan, да Вена это нечто!!!
Зато у вас будет прекрасный мощный звук, тут выше в ветке, почитайте, недавно товарищ собрал такое, почитайте не поленитесь, рад был на все, не 100, а 200 процентов!!! Добавлено через 2 минуты 38 секунд Александр80, Саш, они точно "шизофренутые" я на той неделе убедился в этом, убежал, но ради уважения к старшим, выслушал до конца их бредни, во многом Гарик описывал их чушь. Смех удерживал. Это нечто было, такого сумашествия, я еще не встречал. бедные жены у таковых, как в юморном сериале о честном менте !!Добавлено через 1 минуту 40 секунд Александр80, дочитав до конца твое сообщение, смеялся долго и упорно, аж бока заболели до сих пор отхожу ![]() Молодец! Добавлено через 1 минуту 47 секунд alvan, позвоните только заранее на пульт.му и спросите есть ли у них таковые в наличии, так как на сайте лежит. а в реале моит не быть. Добавлено через 1 минуту 54 секунды Garrik_K, Предложили новые 253 Елаки за 1600 ам. руб. вы их слышали? ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ЛУЧШЕ ЛИ ОНИ ЧЕМ 243, В МОЕЙ СИТУАЦИИ? хОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ У НАС В ГОРОДЕ НОВЫЕ 243, СКАЗАЛИ НЕТ У ПОСТАВЩИКА, И ПРЕДЛОЖИЛИ 253. ![]() Последний раз редактировалось Борис-777, 17.10.2011 в 15:49. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3576 | |||
Старожил
|
Борис-777, и причем на форумах идет настоящая война между "cлышащими" и неверными (неслышащими), ругаются, оскарбления, хамство, а из-за чего, из-за проводков, припоя и прочего. кино и немцы. сорри за флуд.
![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3579 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
![]() Всего - не упомнишь ведь... Но это не критично. А вот шипы - обязательно все 8-мь штук
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
||||
|
|
|
||||
|
|
#3581 | |||
Ветеран клуба THG
|
Борис-777,
У Вас есть хоть базовые знания английского? FloorStanding & BookshelfStanding
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3584 | |||
Старожил
|
Olezhik, Спасибо Олежик огромное вам!!!
Вот еще хочу спросить, тут вчера пришел закзывать АС Элаки 243, сказали, черного цвета нет, есть белый, белый не пойдет нам, все черное у нас, глянцевое к тому же, предложили Элаки 253, дороже всего они на 6000 рублей, а также увидел продают Элаки 244 всего за 40000 но б.у. весь в ![]() ![]() 243 стоят всего 44000. Все есть уже и усь и СД а АС ......... Добавлено через 30 минут 36 секунд Думали, даже подкопить и сразу взять 247, так как если использовать 243, к ним нужен саб, по сути, войдет в ту же цену этот комплект, что и стоимость 247, учитывая, что в музыке нужен совсем не киношный саб, то думаю 243 и саб это врят ли пойдет для кино и музыки одновременно. Даже к 247 в кино нужен саб, как понял, то интересно, красота звука на музыке 247 без саба хуже будет или лучше чем 243 и саб? Пришла мысль,что если 247 звучать будут не хуже в музыке, а даже лучше, чем 243 и саб, то получается, потом можно просто прикупить саб для 247 киношный, и в кино включать его, а музыку слушать без него. Или это все лишнее, охота купить раз и навсегда и закрыть эту тему лет так на 5 как минимум, чтоб потом если и менять, целиком системку, то перевести ее в соседнюю комнату и не сожалеть о том, что в зале при покупке новой, отличная система, а в соседней комнате , так как уверен, жена такую же себе захочет в кабинет, а из зала делать кабинет, как то не охота . |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3585 | |||
Ветеран клуба THG
|
Борис-777,
247 хорошо звучат и без саба.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|