|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#4426 | |||
Старожил
|
Источник компьютер с ЗК ASUS Xonar Essence ST.
Усилитель Harman Kardon HK 980 Стойки под АС Atacama Nexus 6 Колонки http://wiki.nothing.sh/page/Vintage%...AB%A1%BC/SB-M6 Пищалка там сотовой конструкции как и все динамики. http://dengor01.narod.ru/akustichesk...echnics_sb_m5/ Сабвуфер REL STADIUM II Кабеля DAXX. Последний раз редактировалось Azbest, 14.12.2011 в 12:42. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4428 | |||
Ветеран клуба THG
|
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4429 | |||
Старожил
|
Garrik_K, о как
спасибо....Добавлено через 2 минуты 10 секунд а уж думал взять их со времнем в зал, но как понял, 203 и саб рел интереснее будут чем они, а ведь столько в них динов, пищалка Джетовсеая... Добавлено через 2 минуты 43 секунды Я вот как то тоже слушал Элаки с кучей динов, перед покупкой Элак 203, но эти малышки 203 впечатлили в разы чем те, так странно вроде дины больше количество а звук почему то г.... Добавлено через 1 минуту 59 секунд Garrik_K, Элак 189 и даже Элак 247 не обыграют??? Добавлено через 2 минуты 20 секунд просто думал может цена этих 189 не такая великая из за сборки Кетая, ведь 247 и что выше 200 линейки сборка Германия, поэтому цена наверно ОООчеь даже завышена на всю линейку. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4430 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
|
#4431 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Доброе время суток, подскажите саб Velodyne CHT-10Q подойдет для комнаты в 20 м2. или порекомендуете другой? слушать как музыку так и кино но в основном для музыки в связке с Мотитор Ауди 4
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#4432 | |||
Ветеран клуба THG
|
Конечно пойдёт. Куда он денется?
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4433 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Гарик спасибочки, а подскажите какие колонки лучше взять на фронт и центр, имею напольные Мотитор Ауди 4, рес ямаха 371, но в будущем хочу онки
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#4434 | |||
Ветеран клуба THG
|
Evgen-xmao, В моей подписи есть ссылка на ФАК форума. А в нём - моя статья на эту тему. Будут вопросы - обсудим.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4435 | |||
Старожил
|
Garrik_K,
Очень интерисует перед покупкой саба уточнить, такой ньюанс. Ведь при покуке саба, НЧ мне совсем получатся не нужна будет в АС, затыкать ФИ заглушками, думаю не очень будет правильно, так как сердинка может "потеряться", читал ваш ФАК по установке саба и подключению. Появились вопросы. Может все таки лучше срезать сабом НЧ для АС, а с саба прямиком запитать АС уже без частоты НЧ, как понял останется только серединка и верха, а НЧ воспроизведет чисто саб,, а то вдруг при подключении саба и при заткнутых ФИ АС будет много паразитного звука? ![]() Что оптимально при том что ООООчень интерисует качество звука? ![]() Добавлено через 2 минуты 17 секунд А бас обожаю не менее чем верха, но шикарный бас, пусть не громкий. но ООООчень впечатляющий! |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4437 | |||
Старожил
|
Azbest, неее так не пойдет они разные у некоторорых нет возможности так подключать вот поэтому и хочу все учесть
Добавлено через 2 минуты 5 секунд ФАК прочел по подключению саба и появились вопросы. Не хочется, чтоб лишний раз басили колонки, ведь хуже будет только, с приростом громкости и саб и АС будут басить, всегда наперед надо все, как можно больше просчитать, а бы потом не жалеть ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4439 | ||||
Старожил
|
Azbest,
Цитата:
![]() Нужна ооочень мудрый совет тут чтоб не пожалеть вот поэтому и спрашиваю Добавлено через 57 секунд живу по принципу семь раз отмерь один отреж ![]() |
||||
|
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|