|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#5896 | |||
Старожил
|
забрал сеня r2700, на пассивной колонке скрипят басы(нижний динамик криво прицепили походу) на определенных треках на средннй громкости. да и клеем воняет, лидер класса.(провод ещё короткий) Над менять на что нибудь... только на что? на бум бокс какой нить 2.1, подскажите, лучше 2.0 то наверн и нету и басы ток на средней громкости появляются привык к своему бум боксу 5.1
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#5897 | ||||
Старожил
|
Цитата:
![]() Да как нету, когда уже по-моему писал про Sven Royal 2R, которые и взял на замену этому "лидеру" класса, и очень доволен. В частности по басам как минимум не хуже, а искажений из твитера (которые и в обзоре отмечаются) как r2700 не выдают. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#5899 | |||
Старожил
|
По 2.1 не подскажу, разве что эти же h-200. Когда-то были JB-465, которые честно играли от 35Гц, после них лишь 2.0. Потому что на 2.1 таких СЧ/ВЧ вряд ли получишь, это факт.
Неужели предвзятое отношение к слову "Sven" мешает купить отличную конкретную модель акустики? Последний раз редактировалось russboynick, 17.05.2013 в 11:58. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#5901 | ||||
Старожил
|
Цитата:
На самом деле, сейчас такое время, что большой выбор лишь в сегменте 100-3000 рублей. В середине 2000-х выпускались очень неплохие ММ-модели, но их сняли с производства, а новых нет. Вот были такие JB-391 .Думается, довольно неплохие (плюс, судя по обзорам/отзывам). И что? Сняли с производства, а на замену - ничего! И так у всех. Не понимаю, о чем ты Есть ли бас на низкой громкости? Есть, а если хочется больше - их можно поднять с пульта/колонки. В плане баса, насколько мне известно, из 2.0 хороши PRO-3, Royal 2R и R2700. Последние две слушал лично, "рояли" как минимум не уступают, еще раз повторяю. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#5904 | |||
Старожил
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#5906 |
Старожил
|
Никому не приходилось сравнивать TopDevice TDS-505 и Sven Royal 2 ?
|
|
|
|
|
|
#5907 | |||
Старожил
|
Сообщение от Andre44
хда уж смешно) видимо рояли придется взять раз больше нечего нет или я просто плохо вижу, странно даже ... H/K Soundstiks возможно это тебе подойдет и не смотри что в пластике исполнены я недавно у друга прослушывал мне понравилось . Хотя как говорится уши у всех разные ) |
|||
|
|
|
|||
|
|
#5909 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Хочу взять колонки (можно с сабвуф., можно без) к компьютеру. На компьютере смотрю фильмы, играю, слушаю музыку. Особых требований нет, цена - 2-4 тыс.
С такими интересами можно брать любой набор в указанном ценовом диапазоне или есть на что обратить особое внимание, а чего лучше избегать? Спасибо ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#5910 | ||||
Старожил
|
Цитата:
|
||||
|
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|