THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2015, 19:07   #6616
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
tigeramba, Да за свои то деньги может быть. Но бюджет позволяет взять и другое.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:08   #6617
Меню пользователя Analog
Старожил
 
Аватар для Analog
  
Добрый день.
Заглядываюсь на парочку JBL LSR305, на headfi.org их очень любят, да и отзывов немало всюду...

Стоит ли брать?
Сейчас Sven Royal 2 + Creative X-Fi XtremeGamer.

Для музыки, для игр. Фильмы на компе не смотрю.
Analog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:53   #6618
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Analog, ну смотри, там 5 дюймов. Я бы смотрел на что то 8 дюймовое, твои Sven Royal 2 не ужас ужас, а просто ужас
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:57   #6619
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Analog, так москвич же ведь, можно поискать магазин, в котором дадут послушать мониторы. Посмотри еще на Axelvox(например TRP 5A, 6A или 8A) или KRK RP6 G2. Есть еще Behringer и M-Audio. За бугром можно что нибудь поискать. Стойки имеются?
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 20:34   #6620
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Vanco88, у 5 дюймовок баса почти нет, пусть что то больше смотрит
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 21:00   #6621
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
tigeramba, "почти нет" каждый по своему может понимать. На Axelvox TRP 5A есть обзор на IXBT, диапазон там вроде как 60Гц-25кГц при +-3дб.

Последний раз редактировалось Vanco88, 04.04.2015 в 21:02.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 21:37   #6622
Меню пользователя BigFoot
Ветеран клуба THG
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от tigeramba Посмотреть сообщение
Vanco88, у 5 дюймовок баса почти нет, пусть что то больше смотрит
Смотря на какой мощности
В наушниках для баса даже их пищалок хватает, а в концертных системах даже среднечастотники поболее будут. Все относительно
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:06   #6623
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
BigFoot, я в реалиях комнаты до 20 м2
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:34   #6624
Меню пользователя BigFoot
Ветеран клуба THG
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от tigeramba Посмотреть сообщение
BigFoot, я в реалиях комнаты до 20 м2
Для музыки и 8" хватит, ежли громкость не нужна.А вот для кино и 10" - минимум.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:52   #6625
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
BigFoot,
10 дюймов - это про полочники?
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:54   #6626
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
BigFoot, 10 дюймовые у него в бюджет не влезут от слова никак
nobrain, активные мониторы
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:59   #6627
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
nobrain, Ну например вот.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:03   #6628
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Vanco88,
Что-то в последнее время часто читаю на форуме положительные отзывы о активных мониторах.
Появились мысли о прослушивании в сравнении. Я консерватор, и сторонник пассивной акустики .. Но технологии меняются ..
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:08   #6629
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
nobrain, ну если решишься, то их можно найти послушать в магазинах, торгующих музыкальными инструментами и оборудованием.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:12   #6630
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Vanco88,
Завтра заеду в один магазин, будет по пути - но вот что послушать, пока даже не знаю.
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 55 (пользователей: 0 , гостей: 55)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика