THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2016, 19:43   #7021
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
и взять сначала ресивер типа Yamaha rx-v 579
Как правило ресы от Yamaha не рекомендуют...

Последний раз редактировалось Vanco88, 02.02.2016 в 19:45.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 20:31   #7022
Меню пользователя BigFoot
Ветеран клуба THG
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от Vanco88 Посмотреть сообщение
Как правило ресы от Yamaha не рекомендуют...
Не рекомендуют как правило дешевые, которые являются воплощением всего худшего от китая.
ЗЫ. Почти всё недорогое выпускается в китае, и не такое уж плохое., Но дешевые ямахи - особый случай.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 20:48   #7023
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
BigFoot, тут речь идет о Yamaha rx-v 579(500$), думается что он относится все же к начальным моделям.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:22   #7024
Меню пользователя BigFoot
Ветеран клуба THG
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от Vanco88 Посмотреть сообщение
BigFoot, тут речь идет о Yamaha rx-v 579(500$), думается что он относится все же к начальным моделям.
Я уточнил. Так все же лучше.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 09:17   #7025
Меню пользователя oon1kum
Старожил
  
хорошо, с какой модели ямахи перестают быть дешевыми и "нерекомендуемыми"? rx-v679 тоже еще не то?

Какой ресивер лучше в диапазоне 500$ чем ямаха 579?

Я понимаю, что это все оч абстрактно и есть системы за миллионы рублей. Такие утопические варианты конечно не стоит рассматривать, но в какой тогда бюджет можно уложить пару "не китайский" ресивер с зачатками приемлемого звука и 2 колонки уровня ресивера?
__________________
Samsung note3neo sm 7505 + plantronics discovery 975
Пк: 3770k , zotac 630, 8gb Kingston 1600 Mghz, gigabyte h77, cruiser ssd 128 gb.
oon1kum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 10:10   #7026
Меню пользователя BigFoot
Ветеран клуба THG
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
Какой ресивер лучше в диапазоне 500$ чем ямаха 579?

Я понимаю, что это все оч абстрактно и есть системы за миллионы рублей. Такие утопические варианты конечно не стоит рассматривать, но в какой тогда бюджет можно уложить пару "не китайский" ресивер с зачатками приемлемого звука и 2 колонки уровня ресивера?
присмотритесь к Онкио, Денонам или Пионерам. Пионеры тоже Китай, но не сравнимы с Ямахами. Пионеры VSX-9** уже вполне приемлемы для кино. В 930-м уже есть Атмос (если интересен). Если брать модели этих контор тысяч за 50 наших (около 700$), то, я думаю, это будет самое то.
Более музыкальны Maranz ,но там ценник пожестче раза в 1,5.

Последний раз редактировалось BigFoot, 03.02.2016 в 13:51.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:00   #7027
Меню пользователя oon1kum
Старожил
  
Marantz NR1504 или 1605 уже стоящий вариант?

onkyo например tx sr444? или тоже нужны более старшие модели?
__________________
Samsung note3neo sm 7505 + plantronics discovery 975
Пк: 3770k , zotac 630, 8gb Kingston 1600 Mghz, gigabyte h77, cruiser ssd 128 gb.
oon1kum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:21   #7028
Меню пользователя BigFoot
Ветеран клуба THG
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
Marantz NR1504 или 1605 уже стоящий вариант?

onkyo например tx sr444? или тоже нужны более старшие модели?
подходят,
но чем лучше, тем лучше
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 12:39   #7029
Меню пользователя oon1kum
Старожил
  
тогда онкио 444 или маранз 1605? У меня нет возможности их послушать
__________________
Samsung note3neo sm 7505 + plantronics discovery 975
Пк: 3770k , zotac 630, 8gb Kingston 1600 Mghz, gigabyte h77, cruiser ssd 128 gb.
oon1kum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 13:41   #7030
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
хорошо, с какой модели ямахи перестают быть дешевыми и "нерекомендуемыми"? rx-v679 тоже еще не то?
Начиная с 379/479 Ямахи вполне добротны. Другое дело что не всем нравится их стерильный звук.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 14:07   #7031
Меню пользователя BigFoot
Ветеран клуба THG
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
тогда онкио 444 или маранз 1605? У меня нет возможности их послушать
если в приоритете музыка - маранц (но слабее)
если в приоритете кино - онка
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 15:30   #7032
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
Другое дело что не всем нравится их стерильный звук.
Может быть поэтому они и не рекомендуются... Хотя тут наверно зависит от трактовки понятия "стерильный"...

Последний раз редактировалось Vanco88, 03.02.2016 в 15:54.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 23:28   #7033
Меню пользователя potal1964
В процессе регистрации по e-mail
  
Хочу купить усилитель Denon PMA-720AE , посоветуйте какие колонки приобрести. Выбор выпал на Heco Victa II 701, MAGNAT MONITOR SUPREME 802, какие лучше, комната 20м2. Или что то другое ?
potal1964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:24   #7034
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
potal1964, какой источник? И какой город?

Последний раз редактировалось Vanco88, 19.02.2016 в 14:27.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 02:28   #7035
Меню пользователя Analog
Старожил
 
Аватар для Analog
  
Привет!
Хотел бы заменить Sven Royal 2 на что-то более серьезное. Денег - 25 т.р.
Сейчас колонки стоят на ~20см от стены, одна на системном блоке компьютера, вторая на тумбочке вплотную к аквариуму.
Цель: для дома, прослушивание музыки и игры.
Звуковуха - Creative X-Fi XtremeGamer. В перспективе возможна замена на более серьезное.

Приглянулись M-Audio Carbon BX8: https://www.musicstore.de/ru_RU/RUB/M-Audio-BX8-Carb…rt-REC0011107-000 Может, BX6 пойдет ?
По BX8 на этом сайте много возвратов почему-то (которые можно купить по скидке), да и в целом отзывы не очень (на amazon.com тоже не очень)

Может, не туда смотрю? За эти же деньги на сайте есть еще KRK Rokit 6 RP6 G3, берингеры, адамы..... но я так думаю, 5" НЧ лучше не брать.

Последний раз редактировалось Analog, 28.04.2016 в 02:38.
Analog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика