|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#7022 | |||
Ветеран клуба THG
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#7025 | |||
Старожил
|
хорошо, с какой модели ямахи перестают быть дешевыми и "нерекомендуемыми"? rx-v679 тоже еще не то?
Какой ресивер лучше в диапазоне 500$ чем ямаха 579? Я понимаю, что это все оч абстрактно и есть системы за миллионы рублей. Такие утопические варианты конечно не стоит рассматривать, но в какой тогда бюджет можно уложить пару "не китайский" ресивер с зачатками приемлемого звука и 2 колонки уровня ресивера?
__________________
Samsung note3neo sm 7505 + plantronics discovery 975 Пк: 3770k , zotac 630, 8gb Kingston 1600 Mghz, gigabyte h77, cruiser ssd 128 gb. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7026 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Более музыкальны Maranz ,но там ценник пожестче раза в 1,5. Последний раз редактировалось BigFoot, 03.02.2016 в 13:51. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#7027 | |||
Старожил
|
Marantz NR1504 или 1605 уже стоящий вариант?
onkyo например tx sr444? или тоже нужны более старшие модели?
__________________
Samsung note3neo sm 7505 + plantronics discovery 975 Пк: 3770k , zotac 630, 8gb Kingston 1600 Mghz, gigabyte h77, cruiser ssd 128 gb. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7029 | |||
Старожил
|
тогда онкио 444 или маранз 1605? У меня нет возможности их послушать
__________________
Samsung note3neo sm 7505 + plantronics discovery 975 Пк: 3770k , zotac 630, 8gb Kingston 1600 Mghz, gigabyte h77, cruiser ssd 128 gb. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7030 |
Танкист Однако_О
|
Начиная с 379/479 Ямахи вполне добротны. Другое дело что не всем нравится их стерильный звук.
__________________
ATI/AMD Radeon клан |
|
|
|
|
|
#7031 | |||
Ветеран клуба THG
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#7032 | |||
VIP-пользователь
|
Может быть поэтому они и не рекомендуются... Хотя тут наверно зависит от трактовки понятия "стерильный"...
Последний раз редактировалось Vanco88, 03.02.2016 в 15:54. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7033 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Хочу купить усилитель Denon PMA-720AE , посоветуйте какие колонки приобрести. Выбор выпал на Heco Victa II 701, MAGNAT MONITOR SUPREME 802, какие лучше, комната 20м2. Или что то другое ?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#7035 |
Старожил
|
Привет!
Хотел бы заменить Sven Royal 2 на что-то более серьезное. Денег - 25 т.р. Сейчас колонки стоят на ~20см от стены, одна на системном блоке компьютера, вторая на тумбочке вплотную к аквариуму. Цель: для дома, прослушивание музыки и игры. Звуковуха - Creative X-Fi XtremeGamer. В перспективе возможна замена на более серьезное. Приглянулись M-Audio Carbon BX8: https://www.musicstore.de/ru_RU/RUB/M-Audio-BX8-Carb…rt-REC0011107-000 Может, BX6 пойдет ? По BX8 на этом сайте много возвратов почему-то (которые можно купить по скидке), да и в целом отзывы не очень (на amazon.com тоже не очень) Может, не туда смотрю? За эти же деньги на сайте есть еще KRK Rokit 6 RP6 G3, берингеры, адамы..... но я так думаю, 5" НЧ лучше не брать. Последний раз редактировалось Analog, 28.04.2016 в 02:38. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|