|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#7066 | |||
Старожил
|
Злой Геймер,
А 2.5 мм это и не слишком много ? У музыкального центра провод без изоляции всего 1 мм. Добавлено через 9 минут BigFoot, RPG, Инструкция к муз центру пока не могу найти, хотя там думаю будет тоже самое написано . Но муз центр AIWA NSX-R50 в интернете тоже пишут что 2 по 80 ватт Вот характеристики центра |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7067 |
Танкист Однако_О
|
opoffis, Ну вот 35 Вт при КНИ 0,08% и 6-ти Омной нагрузке. это уже более реальные цифры.
__________________
ATI/AMD Radeon клан |
|
|
|
|
|
#7069 |
Танкист Однако_О
|
opoffis, нет это показатели усилителя муз центра, а какие там колонки ХЗ.
__________________
ATI/AMD Radeon клан |
|
|
|
|
|
#7071 |
Эксперт
клуба THG | Железо |
поэтому
__________________
В действительности все не так, как на самом деле Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors |
|
|
|
|
|
#7073 | |||
Старожил
|
Еще один вопрос !
Еще нужно разделить поток звука на 2 пары колонок , которые находятся в разных комнатах. Можно ли использовать вот такую кнопку переключатель - 3x AC 15A/250 В 16A/125 В 3 Pin SPDT ON-OFF-ON 3 Вот схема направления потока звука. схема1
Аналогичная система будет на аудио сигнал идущий на муз центр схема2
И второй вопрос! Будут ли искажения и потери из-за этой кнопки и ухудшится ли звук ?! |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7074 |
Старожил
|
opoffis, старые добрые П2К рулят.
![]() |
|
|
|
|
|
#7075 | |||
Старожил
|
Здравстуйте. Подскажите пожалуйста.
Нужна адекватная замена аудио на PC. В основном музыка (самая разная), иногда игры (современные) и кино. Комната: 14,5 кв.м. Бюджет: 10-15к максимум на всё. Стол: 160х80 см ЗК: старая Creative X-Fi Xtreme Audio PCI Express. Полистал темы, понимаю, что про саб и все прелести нужно замолчать при таком бюджете. Нужна просто хорошая 2.0. Сейчас стоит 5.1 Creative SBS 560... ну вы поняли. При такой ЗК имеет ли смысл брать что-то из этого? Или же лучше сменить и ЗК? Edifier R2600 Sven Royal 2R Sven Stream Mega R Microlab Solo 6C И если не имеет, можно ли поставить с такой ЗК что-нибудь из этого? Edifier R1600TIII Sven Stream R Нормально ли расстояние на дальнем конце стола под подобную акустику (не в упор к стене)? Спасибо большое. Последний раз редактировалось Edlight, 03.10.2016 в 14:33. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7076 |
Старожил
|
Прошу Вас подсказать хорошую по звуку модельку колонок 2.0, компактных размеров. Тесть попросил на ДР колонки и жд. Требуется как можно меньший размер, говорит что старые (обычные Genius пластиковые, которые наверно у всех когда то были) мешаются. Заранее благодарен за совет.
|
|
|
|
|
|
#7077 |
Старожил
|
SeptemberRain, бюджет и магазин не плохо бы указать.
|
|
|
|
|
|
#7078 |
Старожил
|
Пусть будет regard.ru и до 5 тр.
|
|
|
|
|
|
#7079 |
Старожил
|
SeptemberRain, вам лучше сходить в магазин и на слух выбрать.
|
|
|
|
|
|
#7080 |
Старожил
|
Дык где ж там их послушать, после работы поеду покупать, др сегодня. Ну тогда буду брать какие нить знакомые бренды.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|