THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2018, 19:23   #7231
Меню пользователя Multimedia
Любитель плотно флудить
 
Аватар для Multimedia
  
karats, тоесть,как я понял,что такое годиться для классики,металику и рэпчег дасцо таким ас с трудом?

Добавлено через 14 минут

а мне недавно подарили уши Sony WX-1000Xm2,дык дома слушаю со смарта Samsung Galaxy S8+,может я сошёл с ума,но на удивление эта парочка даёт хороший звук и без проводов
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 21:07   #7232
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
Угу, по этому сч должен быть мелким, мельче динамик выше детальность и лучше сцена, если заумно то больше диаметр подвижки - раньше спад на внеосевой, плюс масса самой подвижки...
С детальностью согласен, но вот сцена? Меньше громкость, меньше прокачает воздуха, откуда взяться сцене? Да и самое главное в бюджетной акустике качество самого динамика и усилителя, а они как правило не особо.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 21:37   #7233
Меню пользователя karats
Old over time
  
Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
откуда взяться сцене?
В предыдушем посте ответ на ваш вопрос, где про спад на внеосевой.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 23:31   #7234
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
В предыдушем посте ответ на ваш вопрос, где про спад на внеосевой.
Ответа там нет. Да и спада тоже нет ибо решение дано найдено.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 23:52   #7235
Меню пользователя karats
Old over time
  
RPG,
Просветите?
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:25   #7236
Меню пользователя Kingon
Старожил
 
Аватар для Kingon
  
Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
Зато СЧ динамики там не сильно больше пищалок, а саб обрублен на 100 Гц. Потому середина абсолютно пустая, на басах есть более менее громкий шум ну и возможно нормальные пищалки.
Вроде бы нигде не ошибся?
Саб на 40-150 Гц, что типично, сателлиты 150-20000 Гц. Для акустики за 3 тысячи нормальные характеристики, и звук будет соответствующий.
Kingon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:52   #7237
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от Kingon Посмотреть сообщение
Саб на 40-150 Гц, что типично, сателлиты 150-20000 Гц. Для акустики за 3 тысячи нормальные характеристики, и звук будет соответствующий.
Сабы способные выдать 40-150 Гц (+/- 3 Дб) стоят от 50К рублей. Что вам там положат за 3000? Правильно, широкополосник с фильтрами и я даже боюсь предположить какая у него может быть АЧХ.
Ну и да, звук будет соответствующий, и соответствовать он будет выше озвученной сумме, а может и не будет.

Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
Просветите?
Это вам лучше на флюорографию.
__________________
ATI/AMD Radeon клан

Последний раз редактировалось RPG, 14.06.2018 в 15:57.
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 16:29   #7238
Меню пользователя Jorgaz
Забанен
  
В этом случае пусть лучше система которая стоит 3к и звучит на 3к (хотя я считаю что звучит она нормально) если речь идет о ms -302, чем когда народ покупает дорогую акустику и звучит она хуже по их представлению чем должна звучать.
Jorgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 17:53   #7239
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от Jorgaz Посмотреть сообщение
В этом случае пусть лучше система которая стоит 3к и звучит на 3к (хотя я считаю что звучит она нормально) если речь идет о ms -302, чем когда народ покупает дорогую акустику и звучит она хуже по их представлению чем должна звучать.
Речь изначально шла немного о другом, а именно о том что в таком скромном бюджете 2.0 акустика будет звучать лучше чем 2.1 только и всего.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:40   #7240
Меню пользователя karats
Old over time
  
Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
Это вам лучше на флюорографию.
Я про "решение дано найдено" Два года назад на вегалабе помню найти решения не могли и приняли как факт, оно появилось? Почему тогда давно? Или у вас оно давно появилось?

Добавлено через 3 минуты
Или это вы про визер шп?
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:28   #7241
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
karats, Напомните об чем речь?
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:21   #7242
Меню пользователя karats
Old over time
  
RPG,
О лучшей сцене у мелкого динамика и влияния на это диаметра и массы подвижки
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:37   #7243
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
RPG,
О лучшей сцене у мелкого динамика и влияния на это диаметра и массы подвижки
А что у акустики за 3000 есть сцена? Я думал там только набор шумов отдаленно напоминающий музыку.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:46   #7244
Меню пользователя karats
Old over time
  
RPG,
Не знаю, может и есть но речь не об этом а о размере сч динамика.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 00:23   #7245
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
RPG,
Не знаю, может и есть но речь не об этом а о размере сч динамика.
Не только размере, но и качестве.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика