|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#7366 | |||
Old over time
|
SunSet,
Сони тоже прославилась не выпуском телефонов или портативных плееров, почему же она всегда дороже дигмы? ![]() Вот и у jbl есть вот такие штуки ![]() За 3млн и много чего ещё, вот как свен будет подобное производить тогда может и за него загнут. ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7367 |
Старожил
|
SunSet, извини, бизнес, ничего личного.
__________________
Для увеличения производительности РС нужны тре вещи.... |
|
|
|
|
|
#7368 | ||||||
Старожил
|
Цитата:
Свен не будет производить подобного, потому что у них другая ниша. Они занимаются комп. периферией, а не hi-fi оборудованием.
Последний раз редактировалось prudovik, 17.09.2018 в 14:03. Причина: Мат |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7370 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Приветствую всех форумчан!
Стал вопрос покупки новой акустики. До этого была система 2.0, старая гениус. Поломалась. Выбираю между Edifier S330D и Microlab SOLO 5C. Но, не знаю, будет ли мне хватать громкости S330D. Там явно не 18 ватт колоночки. Беру для игр и фильмов в основном. Музыку слушаю не очень громко, выше среднего. Что по вашему лучше мне подойдет? Соло как я понял в основном для меломанов. Заранее благодарю за совет.Последний раз редактировалось Roman_8201, 17.09.2018 в 12:56. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7372 | |||
|
Разве что "значит". Не скажу, что репутация на ровном месте строится и можно любой шлак разрекламировать, но всё таки эти катировки не всегда соответствуют действительности. jbl известный производитель акустики, но в случае с портативками ну ничегошеньки уникального в них нет (при одинаковой мощности, естественно), я тоже неоднократно слышал их вживую, т.к. некоторые знакомые повелись на громкое имя вместо того чтобы озадачиться выбором на более объективной основе.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#7373 | |||
Old over time
|
GHT_nik,
У них и среди кинотеатральной акустики ничего интересного нет. Речь не про то что они лучше чем свен в одной цене а про то за что просят деньги. Например мультимедийную акустику выпускают и адамы и даже динаудио, и ценник там не шуточный. Добавлено через 5 минут Хотя справедливости ради и адамы и динаудио мультимедийные от их дешёвых мониторов только выходами отличаются, так что они значительно лучше sven, еdifier или microlab, плюс качество изготовления. Да и лучше "мультимедии с закосом под мониторы" как то krk и подобного. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7376 | ||||
Забанен
|
Цитата:
Смотрите в сторону соло 5, он и будут явно лучше эдифера ,или же от свена SVEN SPS-721 тоже хороши. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#7377 | |||
|
При сравнении solo 5c и SPS-721 нужно учитывать, что это системы совершенно различные и по суммарной мощности и по цене. Причём микролабовская дороже свеновской почти на пять косарей. Так что для начала рамки по деньгам озвучьте, а потом уже будем сравнивать.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#7378 | ||||
Old over time
|
Цитата:
|
||||
|
|
|
||||
|
|
#7379 | |||
Забанен
|
Ну хочется человеку взять себе акустику с как можно большей мощностью, так пускай берёт, хозяин - барин. Только вот нужно ли ему столько, или он хочет попонтоваться или он один из тех людей, которые считают, что чем выше мощность, тем лучше звук?)
А так берёшь себе SPS-721 и в ус не дуешь, притом по баблу не накладно |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7380 |
Старожил
|
Gamlin, наверное имелась в виду максимальная пиковая мощность.
__________________
Для увеличения производительности РС нужны тре вещи.... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|