|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#376 | |||
Ветеран клуба THG
|
AMD_OVER, Лично меня всем устраивает.
__________________
Истина где-то рядом! Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#377 | |||
Overing
|
FuzzyL,
http://arh.mvideo.ru/products/30015683.html у этого ноута нормально с разрешением? Добавлено через 31 секунду Ну уж точно не IPS.Ваши слова. Добавлено через 4 минуты 17 секунд Чем этот ноут http://arh.mvideo.ru/products/30015810.html отличается от моего предложенного?Только цветом? Добавлено через 50 секунд Они какие-то все тяжёлые...по 2.7 весят Добавлено через 6 минут 39 секунд http://arh.mvideo.ru/products/30015824.htm http://arh.mvideo.ru/products/30015683.html у эти ноутов разрешение одинаковое,но диагональ разная,что лучше?l
__________________
"Жить в этом мире и не обозначать своего существования,мне это кажется ужасным" Н.Гоголь. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#378 | |||
Ветеран клуба THG
|
AMD_OVER, Лучше уже определится, что Вам конкретно надо. Думаю диагональ и разрешение никто, кроме Вас, Вам не выберет.
За сим откланиваюсь! А то у меня ощущение, что Вы ещё полгода будете выбирать и так ничего и не возьмете.
__________________
Истина где-то рядом! Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#379 | ||||
Overing
|
Цитата:
2.7 кг не тяжело для ноута? Отличный ноутбук,вес смущает.
__________________
"Жить в этом мире и не обозначать своего существования,мне это кажется ужасным" Н.Гоголь. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#380 |
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG |
Мне мой таскать не трудно (при весе в 3 раза больше) так что нормально
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире |
|
|
|
|
|
#381 | ||||
Overing
|
Цитата:
... ![]()
__________________
"Жить в этом мире и не обозначать своего существования,мне это кажется ужасным" Н.Гоголь. |
||||
|
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|