THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2010, 03:59   #16
Меню пользователя sistemoff
Старожил
  
подскажите нужен бук долгоиграющий часов на 8 и легкий не больше 14". пока склоняюсь к Acer Aspire 3810TZ-414G32i вроде и работает долго и видюха нормальная можно во что то поиграть если захочется. есть ли другие варианты ? легкость и долгое время работы на первом месте . моежет есть какие нетбуки удовлетворяющие этим требованиям
sistemoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:29   #17
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
нетбуки?.. ну есть впринципе вариант на ION с двуядерным атомом... это

Asus Eee PC 1201N
http://www.flashcom.ru/catalog/0027204
Atom N330 1,6ГГц, 2048Мб, 250Гб, 12,1'' WXGA (1366x768), NVidia ION 128Мб, привода нет, Wi-Fi, Bluetooth, вес 1,46кг, Windows 7 Starter
но даже двуядерный атом по производительности как одноядерная сушка типа SU2700 или SU3500... поэтому и цена одинаковая...

Lenovo IdeaPad U450
http://www.it-killer.ru/index.php?productID=40042300
Core 2 Solo SU3500 (1.4GHz), 2048MB, 250GB, 14'' 1366*768 WXGA+, 512MB ATI Radeon HD4330, Wi-Fi, BT, Camera, Windows 7 Basic
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:26   #18
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Цитата:
Сообщение от sistemoff Посмотреть сообщение
пока склоняюсь к Acer Aspire 3810TZ-414G32i вроде и работает долго и видюха нормальная можно во что то поиграть если захочется. есть ли другие варианты ?
Этот будет просто отличным вариантом. У самого 3810 уже 8 месяц нормально работает. Притензий к нему нет. Куда только этот ноутбук со мной не ездил На счет нетбуков. Производительность процессора у них в полтора-два раза ниже. Видео вообще никакое (исключение - ION)
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 03:44   #19
Меню пользователя sistemoff
Старожил
  
ну тогда я все правильно решил. как я понял видюха 4330 как раз примерно ка 9400 или тот же ион. так что на низких настройках можно будет и поиграться. я на 3650 играл в гта 4 так что думаю и на этом поиграть можно будет.
sistemoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:33   #20
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
ну 3650 она раза в 1,5-2 мощнее... да и проц для этой игры имеет важное значение... но попытатся можна... вдруг на минимуме и запустица...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:27   #21
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Цитата:
Сообщение от sistemoff Посмотреть сообщение
ну тогда я все правильно решил. как я понял видюха 4330 как раз примерно ка 9400 или тот же ион. так что на низких настройках можно будет и поиграться. я на 3650 играл в гта 4 так что думаю и на этом поиграть можно будет.
Видеокарта хорошая. В COD MW поиграть можно будет
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:47   #22
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
su4100 + 4330... врядли даже на низких пойдет... то что есть в табличке
http://www.notebookcheck.com/Welche-...g.13827.0.html
не надо понимать буквально... там дается общая оценка для всех ноутов с 4330 графикой... а не исключительно для Acer Aspire 3810TZ-414G32i...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 03:27   #23
Меню пользователя sistemoff
Старожил
  
ну ведь идет же на ионе и на средних настройках в реди разрешении а по очкам в 3дмарк 4330 выдает столько же сколько ион или 9400. так что играть точо реально 2400 очков не так уж и мало. та же гф8600 выдает чуть больше 3 тыс а я на ней во все игрушки играл последнии тгго времени..2008 год между прочим..
sistemoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:44   #24
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
блин... а я думал ты про прошлогоднюю вторую часть...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика