Цитата:
Сообщение от vasek1186
RacingSOUL, как насчёт ксепери там какой экран резистный или ёмкостный? 
|
сам лично счупал эту модельку несколько раз в мобилацентрах. Повторюсь, мобила отличная в целом, только если вы не будете на молекулярном уровне анализировать, то она очень даже хорошая. Экран хороший, все манипуляции обходятся без стилуса и вполне комфортно. Одно плохо- это не достаточно яркости у экрана. Но опять же, тут найдется куча защитников , которые скажут, что это просто более живые цвета .Вам следует самому взять в руки эту модель--- 5 минут будет достаточно понять , она для вас или нет.
п.с. мне , как обладателю айфона 3 gs , нокии n97 и прочей лабуды, счас андроиды очень симпатизируют и SE , HTC desire и samsung galaxy S - считаю на данный момент лучшими новинками. А уж плюсы и минусы этих моделей нельзя обединить для всех людей сразу. Так как кому то нравица экран у той же ксепери , а кому то нет. Тут чисто визуально надо самому трогать , смотреть , анализировать.
насчет айфонов 4g - на пару дней друг давал погонять, очень порадовало качество экрана. Но после 3gs смысла менять не вижу. Ведь в играх даже 3gs очень сильно нагревается и носилует батарейку. А в 4g это будет в кратном размере проявляться. Так что ждать игр , чисто для 4g придется не скоро, но это ИМХО. да и антенну они наврядли исправят, тока если уже в 5g.