|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1774 | |||
Старожил
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#1775 | |||
Пользователь
|
Всем привет. Есть microlab solo 7c стоит сейчас креатив x-fi xtreme gamer. Играет чисто, хороше, но я незнаю может она может и лучше звучать. Хватит ли этой звуковой для данной акустики, или акустика может играть и лучше если поставить что-то другое ? и что посоветуете? и скажите как моя карта в сравнении с ASUS XONAR D2X ?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#1777 | |||
VIP-пользователь
|
exstasy, лучшее враг хорошего... а прироста в качестве не будет..
__________________
Светопись жизнедеятельности
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#1778 |
...
|
Здрасти , посоветуйте , не дорогую звуковушку под edifier c3... встроенной явно не хватает .
|
|
|
|
|
|
#1779 |
VIP-пользователь
|
Рекон |
|
|
|
|
|
#1781 |
...
|
???
|
|
|
|
|
|
#1782 |
VIP-пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#1783 |
...
|
Leonardo, Creative SoundBlaster Recon3D - это ?)) я просто не шарю в них вообще ))
Добавлено через 1 час 0 минут 16 секунд Creative SoundBlaster Recon3D PCIe BULK и Creative Soundblaster Recon3D / PCIe - в чем разница ? ) |
|
|
|
|
|
#1784 |
Старожил
|
Креатив звуковухи с ленивчиками перестал делать?
Пусть пульты ДУ у них были не фонтан, но чтобы так вот отказываться... Посмотрел по характеристикам - вроде Титаниум Про по характеристикам лучше Рекон 3Д. Так ли это или на сайте не все характеристики для Рекон выложили? На каком-то сайте видел, что на торце Титаниум ШД есть разъём, похожий на тот, которым X-FI соединялись с блочком в отсек 3.5"? У кого есть - подскажите пож Последний раз редактировалось tolyastik, 04.09.2012 в 22:35. |
|
|
|
|
|
#1785 | |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Цитата:
Есть комплекты 2.0 мониторов но в СНГ их не купишь, только доставка из Пиндосии и ждать несколько недель/месяцев.Цена их без доставки 300-400 у е. Сам для себя сейчас склоняюсь к Соло 7. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|