|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1786 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
Сам использую берингеровские мониторы б3031, на них разницу между еси джулией и ему 0404 услышал.. В современной хай-фай акустике разбираюсь плохо, поэтому могу порекомендовать попробовать мониторы послушать ,например бехрингер 2031а, KRK но они дороже.. А какая музыка, какие задачи для акустики?
__________________
Светопись жизнедеятельности
|
||||
|
|
|
||||
|
|
#1787 | |
Старожил
|
Цитата:
Такую бери. Creative Soundblaster Recon3D / PCIe Asus ROG Xonar Phoebus Soundkarte PCIe ![]() Последний раз редактировалось Vernon Roche, 13.09.2012 в 23:20. |
|
|
|
|
|
|
#1788 |
Старожил
|
Кто что скажет - сильно ли отличаются по качеству звука современные звук. карты Asus от Creative - разумеется при прослушивании одинаковой музыки на одинаковой аппаратуре ?
Может есть где какой обзор с сравнением карт этих производителей ? Да и еще , хотел бы со временем поменять свою звуковую карту - в данный момент такая: Creative X-Fi Extreme Music, в принципе всё устраивает, но хочется как грится нового :требования в принципе не большие: 1). Сфера применения - в основном просмотр фильмов , прослушивание музыки , как и mp3, так и лосося., изредка люблю поиграться с всякими фрути-лупами, тракторами и т.п. 2). Подключаться будут к Microlab Solo-2 mk3 , на данный момент пока эти колонки, потом возможно сменю на что-то получше от микролаба конечно же 3). Бюджет - 2500 руб, край 3-3500 руб. Магазины: http://yaroslavl.dns-shop.ru/catalog/83/ http://yar.nix.ru/price.html?section=sound_cards_all http://www.ulmart.ru/catalog/sound_cards Последний раз редактировалось Не-хо-чу-ха, 27.09.2012 в 20:04. |
|
|
|
|
|
#1790 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
|
#1791 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
существуют.
ASUS Xonar Essence STX ASUS Xonar Essence ST |
|
|
|
|
|
#1792 | |||
Старожил
|
У меня друг с фрутиком работает. Он так и не нашел ответа на свой вопрос - какую карту лучше взять.
В этой программе при добавлении большого количества тяжелых инструментов\эффектов - наблюдаются проблемы с воспроизведением. Вначале все выравнивается увеличением буфера. Ну а потом и это не помогает. Причем CPU загружен не полностью - казалось бы производительности железа за глаза еще хватает. Так что тоже интересует вопрос выбора звуковой карты. Но может это просто особенности программы FL Studio и звуковая карта тут ни при чем? Добавлено через 2 минуты 36 секунд Не вижу смысла в усилителе встроенном - деньги на ветер! Самому собрать на той же TDA и подключить к БП компьютера, вывести разъемы на переднюю панель не проблема. Такой усилитель рублей в 200 обойдется. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#1793 |
Старожил
|
Так что всё-таки лучше - Recon3D Fatal1ty Champion или X-Fi Titanium Fatal1ty Champion?
Или уже дождаться продаж Sound Blaster Zx? |
|
|
|
|
|
#1794 |
Старожил
|
подскажите пажалыста звуковую для системы 5.1 кино (опция) и качественного стерео (основа) для музыки. качество звука важнее цены. планируется использование качественной акустики и ресивера.
|
|
|
|
|
|
#1795 | |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Цитата:
А что за акустика если не секрет. |
|
|
|
|
|
|
#1797 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Обрабатывает сигнал сам ресивер и звуковая не нужна. Вроде так.
|
|
|
|
|
|
#1798 | |||
Ветеран клуба THG
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#1799 | |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Цитата:
![]() Цифровой вроде как хотя конечно извратиться по всякому можно ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1800 |
Начинающий компьютерщик
|
Какую звуковую карту и колонки можно взять для прослушивания за компьютером? Не очень дорогую, но и не очень дешевую. Если что, конфиг в подписи.
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|