THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 22:09   #1891
Меню пользователя Scleric
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Для чего?
для игр, нужен хороший звук
Scleric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:14   #1892
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от Scleric Посмотреть сообщение
для игр, нужен хороший звук
Из этих двух рекон 3Дэ, но лучше титаниум ХД)
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:17   #1893
Меню пользователя Scleric
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Из этих двух рекон 3Дэ, но лучше титаниум ХД)
спасибо большое ! ))
Scleric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:26   #1894
Меню пользователя tolyastik
Старожил
 
Аватар для tolyastik
  
Вот цитата с оверов:
Цитата:
Линейку Recon3D PCIe не имеет смысла покупать, проходите мимо. По сравнению с Titanium сплошь одни потери:
Нет аппаратных EAX/OpenAL/DirectSound3D/Alchemy (все они есть в драйвере, но только за счет обработки на CPU, качество ужасное)
Нет ASIO, своего MIDI-синтезатора
Нет DTS Connect (хотя остался DD Live)
5.1 вместо 7.1, 24/96 кГц вместо 24/192 кГц
102db сигнал/шум против 109 (карты по сути являются распаянными на отдельном текстолите кодеками)

Есть и плюсы:
Более мощный выход на наушники
Обновленный набор эффектов микрофона (фильтрация шума и т.п.)

Все карты Recon3D PCIe равны между собой и отличаются только комплектацией

Recon3D USB обладает тем же набором возможностей за исключением наличия только стерео-выхода. Однако, в своем сегменте устройство довольно интересно, т.к. позволяет работать, в том числе, и с игровыми консолями.

Sound Blaster Z/Zx/ZxR при равной цене с Recon3D PCIe предлагают заметно больше:
Возвращена поддержка 24/192, за счет отдельного ЦАПа качество выхода подросло до конкурентоспособного уровня.
Есть DTS Connect, появилась новая функция калибровки под акустику помещения. По ASIO информации нет.
tolyastik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:57   #1895
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от tolyastik Посмотреть сообщение
Вот цитата с оверов:
В этой теме был обзор Рекон 3Д.
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 17:49   #1896
Меню пользователя Salenton
Старожил
  
разницы не услышишь на Microlab H-500,между Creative Audigy 2 ZS и Realtek ALC887
__________________
МП:GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3\Процессор:Ryzen 5 1600 (3.4ГГц)\Видеокарта: GTX 580 1.5G\HDD: WD WD10EALX-009BA0 7200 32mb; WD WD10EARS-005Y0 5400 32mb\TOSHIBA DT01ACA300 3TB 64MB\ ОЗУ:8Gb SAMSUNG 2400 MHz\БП:COOLER MASTER B600\Корпус:Thermaltake Suppressor F31 Black\ОС:Windows 10 Professional 64 bit
Salenton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:12   #1897
Меню пользователя MrT
Старожил
 
Аватар для MrT
  
Господа, имею простые колоночки Microlab M-1000 и встроенный звуковой кодек ALC888.
Интересуюсь, какую звуковушку можно взять до 100 баксов под игры и фильмы?
Стоит ли взять новую аудиосистему с цифровым подключением?
__________________
AMD FX-8350@4,5Ghz, Thermalright Silver Arrow SB-E Extreme, Asus Sabertooth 990FX R2.0, 16384 Mb DDR3-1333, MSI GTX 980 Gaming 4G (4096 Mb), Samsung 850 Evo 500Gb, Crucial m550 256 Gb, Crucial m4 128 Gb, ST3500410AS, ST2000DL003, ST2000DM001, 1200 Вт Favourite Fire HPC-1200-G14C, SyncMaster SA550
MrT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:29   #1898
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от MrT Посмотреть сообщение
Господа, имею простые колоночки Microlab M-1000 и встроенный звуковой кодек ALC888.
Интересуюсь, какую звуковушку можно взять до 100 баксов под игры и фильмы?
Стоит ли взять новую аудиосистему с цифровым подключением?
Не стоит.
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:36   #1899
Меню пользователя MrT
Старожил
 
Аватар для MrT
  
Цитата:
Сообщение от MrT Посмотреть сообщение
Интересуюсь, какую звуковушку можно взять до 100 баксов под игры и фильмы?
Ключевой момент - чтобы не было проблем с 5.1, а то у меня сейчас очень странное подключение и настройка на этой встроенной звуковушке, считайте, что 5.1 нету, почти всё идёт по центральному каналу, и регулировка звука очень стрнная.
__________________
AMD FX-8350@4,5Ghz, Thermalright Silver Arrow SB-E Extreme, Asus Sabertooth 990FX R2.0, 16384 Mb DDR3-1333, MSI GTX 980 Gaming 4G (4096 Mb), Samsung 850 Evo 500Gb, Crucial m550 256 Gb, Crucial m4 128 Gb, ST3500410AS, ST2000DL003, ST2000DM001, 1200 Вт Favourite Fire HPC-1200-G14C, SyncMaster SA550
MrT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:10   #1900
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от MrT Посмотреть сообщение
Ключевой момент - чтобы не было проблем с 5.1, а то у меня сейчас очень странное подключение и настройка на этой встроенной звуковушке, считайте, что 5.1 нету, почти всё идёт по центральному каналу, и регулировка звука очень стрнная.
Можешь купить Z или Recon 3D, правда вылезти за бюджет придется. Еще вариант что то вроде экстим аудио, как раз влезет в бюджет и с 5.1 у нее точно проблем нет (сам на ней сидел).
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:31   #1901
Меню пользователя negod
Пользователь
  
Взял новый PC, решил ограничеться встроенным звуком Via VT1708S - его вроде нахваливали, так вот - меня что то не впечатлило, до этого была старая Audigy ( LS / ES). Вообщем задумался о приобретении отдельной звуковой карты - что посоветуете ???. Бюджет до 2000р., акустика - Solo 1 MK3 (2.0), наушники Шейхи ЕН350. Цели: бытовые - ни каких записей/микрофонов и создания музыки )) бональное прослушивание музыки ( транс /хаус иногда легкий рок), просмотр фильмов, немного игры. Стоит Win 7x64, положил глаз на ASUS Xonar D1, но вот думаю может мне и ASUS Xonar DS хватит ?? Покупать планирую тут http://www.ulmart.ru/catalog/sound_c...0&filters=null

Последний раз редактировалось negod, 07.01.2013 в 00:46.
negod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:04   #1902
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от negod Посмотреть сообщение
Взял новый PC, решил ограничеться встроенным звуком Via VT1708S - его вроде нахваливали, так вот - меня что то не впечатлило, до этого была старая Audigy ( LS / ES). Вообщем задумался о приобретении отдельной звуковой карты - что посоветуете ???. Бюджет до 2000р., акустика - Solo 1 MK3 (2.0), наушники Шейхи ЕН350. Цели: бытовые - ни каких записей/микрофонов и создания музыки )) бональное прослушивание музыки ( транс /хаус иногда легкий рок), просмотр фильмов, немного игры. Стоит Win 7x64, положил глаз на ASUS Xonar D1, но вот думаю может мне и ASUS Xonar DS хватит ?? Покупать планирую тут http://www.ulmart.ru/catalog/sound_c...0&filters=null
Xonar D1 бери, для музыки отлично будет.
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 02:07   #1903
Меню пользователя negod
Пользователь
  
Sound Blaster Creative X-Fi Titanium (SB0880) что скажете по поводу вот такого варианта ? http://www.pc-1.ru/i_shop/multimedia/sound/A035591
negod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 02:49   #1904
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от negod Посмотреть сообщение
Sound Blaster Creative X-Fi Titanium (SB0880) что скажете по поводу вот такого варианта ? http://www.pc-1.ru/i_shop/multimedia/sound/A035591
Для игр подойдет.
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:42   #1905
Меню пользователя Marik007
Бугагаше4ка
 
Аватар для Marik007
  
Цитата:
Сообщение от negod Посмотреть сообщение
Цели: бытовые - ни каких записей/микрофонов и создания музыки )) бональное прослушивание музыки ( транс /хаус иногда легкий рок), просмотр фильмов, немного игры.
Если с Ибэем дружите, то посоветовал бы, такой вариант: AUDIOTRAK Prodigy HD2 75$ http://www.ebay.com/itm/AUDIOTRAK-Pr...60547043847%26
И потом докупить по желанию комплект ОУ(около 20-30$)
__________________
Впереди планеты всей |^_^|
Marik007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика