|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2446 |
Ведомый волею судьбы!
|
это tigeramba лучше сделает.
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо. Borderlands + World of Warcraft = Firefall Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/ |
|
|
|
|
|
#2447 | |||
Старожил
|
к сожалению на работе комп без звука. ((( Не могу прослушать. Но комментарии к видео доставляют. )))
Вы несколько ошибаетесь. У Рекона нет микрофона в комплекте, он есть у SB Z. наверно буду банален, но Creative Aurvana Live! |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2448 |
Ведомый волею судьбы!
|
тоже занятное дело.
![]() в Pro версии есть.
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо. Borderlands + World of Warcraft = Firefall Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/ |
|
|
|
|
|
#2449 | |||
Пользователь
|
спасибо, а если рассмотреть вариант с микрофоном?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#2450 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Leo_vrn, я говорю про про студии и про звук. Кто что микшует дома мне не интересно. Мы же говорим про истину а не про соседа Диму ? А истина в том что ХАЙ ФАЙ большое разводилово. И тут соглашусь - каждая фирма дает свои, десятками лет проверенные искажения звука. ИСКАЖЕНИЯ. А так мониторы, 2-4 и все. Для помещения меньше 50 м2 хватает 2, если больше - думать надо.
Вот статейка с АЧХ, сравни с АЧХ мм http://www.ixbt.com/proaudio/midiman...ile-sp5b.shtml П. С. Вот те которые себе хочу : Behringer B3031A http://www.ixbt.com/proaudio/behringer-b3031a.shtml АСИО - позволяет убрать весь бред которая делает со звуком Виндоус. ОЧЕНЬ полезно, софтово винда очень ухудшает звук. В ХП все было неплохо, пожже - в Висте, 7 и 8 все стало плохо. Майкрософт планомерно убил звук на ПК. iEsca, вообще советую здать обратно карту. И взять такое - Asus Xonar Sense
__________________
Обзор AMD FX-8350 (архитектура Piledriver) | NOCTUA NH-D14 против трех Thermalright TY-141 | Сравнение DeepCool IceWing 5 Pro против Noctua NH-D14 | Воздушный Король - Thermaltake Kandalf Extreme Edition | Замена термопасты на GPU | Последний раз редактировалось tigeramba, 06.12.2013 в 17:51. |
|
|
|
|
|
#2451 | ||||
Старожил
|
Цитата:
И какие приятные слуху искажения у них были... Чудесный совет, особенно если учесть, что iEsca карта для игрушек нужна... Успокойтесь, ну не умеет Xonar звук позиционировать. iEsca, карту сдать и обменять Вам действительтно не помешает, только взять на замену SB Z. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#2452 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Leo_vrn, ЕАХ мерт. Какие игры ? НФ 2 ?
Не, не болею, просто хочу хороший звук не только не наушниках. |
|
|
|
|
|
#2453 | ||||
Пользователь
|
Цитата:
|
||||
|
|
|
||||
|
|
#2454 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
iEsca, угу. Более менее 2.0 мм найти можно. Ну или если деньги есть - Берхрингеры ждут тебя
.
__________________
Обзор AMD FX-8350 (архитектура Piledriver) | NOCTUA NH-D14 против трех Thermalright TY-141 | Сравнение DeepCool IceWing 5 Pro против Noctua NH-D14 | Воздушный Король - Thermaltake Kandalf Extreme Edition | Замена термопасты на GPU | Последний раз редактировалось tigeramba, 06.12.2013 в 19:29. |
|
|
|
|
|
#2455 | |||
Старожил
|
Всем доброго дня. Не осилил читать с самого начала, поэтому задам всем известные вопросы
И так, сразу скажу, аудиофилией не страдаю Нужны наушники с микрофоном и звуковая карта, бюджет максимум в 5000 наших деревянных. Сейчас пользую встроенной картой, но хз работает и ладно а по сути присмотрел пока аудюшку PCI ASUS Xonar DS, 7.1, Ret, по моему просто и со вкусом, креативы линейки Z стоят в 2 раза больше, смысла не вижу платить А вот с наушниками беда...выбор настолько велик, что я даже не знаю на что обратить внимание, конечно больше нужны для скайпа, игр, иногда послушать музыку. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2456 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Mavik, поскольку надо и гарнитура и карта - комплект Асус Сонар Сенс.
|
|
|
|
|
|
#2458 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Mavik, чуть выше. Отдельно Сонар СТХ и Синхи 360 в 2.5 раза дороже.
|
|
|
|
|
|
#2459 | |||
Старожил
|
tigeramba,
Так ничего и не нашел, в общем этот набор я так и не нашел где его можно купить, хотя бы ценник узнать, по отдельности уши стоят в районе 5к сами, звуковуха примерно столько же. Нашел где то комплект те же 10000 выходят...это слишком круто...мне ведь так..чисто для себя побаловаться не более. |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|