THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 01:56   #286
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Smile

Цитата:
Сообщение от RAZOR01 Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, звуковая цепочка стоит с Audigy без изменений. Конечно Hi-Fi никто подключать не будет ,
но все же интересно узнать что это будет.
Интересно, а чего же такого в Asus-е нового и суперного?
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:00   #287
Меню пользователя nVidia
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nVidia
  
Цитата:
Сообщение от RAZOR01 Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, звуковая цепочка стоит с Audigy без изменений. Конечно Hi-Fi никто подключать не будет ,
но все же интересно узнать что это будет.
А совершенно новый чип X-Fi не в счёт ?
nVidia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:04   #288
Меню пользователя RAZOR01
В процессе регистрации по e-mail
  
Как там может быть что-то новое если карточке года 2? Там стоят 2 ЦАПа, вполне хорошее качество звука. АЦП тоже приличный, отличная карточка. ИМХО
В Креативах все похуже, зато рекламы много.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Чип X-Fi делает все расчеты, да, здесь он может быть обходит АСУС. Но это Чип, звуковой процессор. Для простого прослушивания он не особо то и нужен.
RAZOR01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:06   #289
Меню пользователя nVidia
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nVidia
  
RAZOR01, мне кажется ты не разбираешься в аппаратной части данного устройства. Почитай в описаниях.
nVidia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:09   #290
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Talking

Цитата:
Сообщение от RAZOR01 Посмотреть сообщение
Как там может быть что-то новое если карточке года 2? Там стоят 2 ЦАПа, вполне хорошее качество звука. АЦП тоже приличный, отличная карточка. ИМХО
В Креативах все похуже, зато рекламы много.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Чип X-Fi делает все расчеты, да, здесь он может быть обходит АСУС. Но это Чип, звуковой процессор. Для простого прослушивания он не особо то и нужен.
Ну и что , а X-fi - 4 года. Я не понимаю всё равно, чем вот Asus лучше? И какая реклама хоть у X-fi? Это Asus со своими супер пупер защитными, бронироваными экранами от радиации , да ещё и с подсветкой, улучшает качество звука
Только не надо говорить что соотношение сигнал шум у Асуса на 2дб выше . Всё что после 100дб идёт, не имеет никакого значения для слуха.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:13   #291
Меню пользователя RAZOR01
В процессе регистрации по e-mail
  
ЦАП и АЦП достались от Audigy, так? Вы хотите сказать что в звуке у нее будут какие-то преимущества перед АСУСом? За счет чего?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Асус лучше звуковым трактом.
RAZOR01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:18   #292
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Cool

Цитата:
Сообщение от RAZOR01 Посмотреть сообщение
ЦАП и АЦП достались от Audigy, так? Вы хотите сказать что в звуке у нее будут какие-то преимущества перед АСУСом? За счет чего?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Асус лучше звуковым трактом.
По моему вы совершенно не знакомы с продукцией Creative. Так что доказывать вам что то нет смысла.
Звуковой тракт, ну да. Чип звукового тракта стоит лучше
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:23   #293
Меню пользователя RAZOR01
В процессе регистрации по e-mail
  
Ладно, своё мнение я высказал. Но мне непоказали ни одного преимущества Креатива. Он звучит лучше чем АСУС? Да или Нет? Если да, то за счет чего? Что там?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
ХМ. В Креативе лучше? Очень сомневаюсь, в данный момент незнаю где взять информацию о начинке этих карт.
RAZOR01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:28   #294
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Smile

Цитата:
Сообщение от RAZOR01 Посмотреть сообщение
Ладно, своё мнение я высказал. Но мне непоказали ни одного преимущества Креатива. Он звучит лучше чем АСУС? Да или Нет? Если да, то за счет чего? Что там?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
ХМ. В Креативе лучше? Очень сомневаюсь, в данный момент незнаю где взять информацию о начинке этих карт.
Я не пытаюсь доказать преимущество Creative, я хочу показать что Asus не имеет ничего выдающегося по сравнению с X-fi, и разница звучания у них минимальна.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:41   #295
Меню пользователя RAZOR01
В процессе регистрации по e-mail
  
Хорошо. Кстати нашел:
АСУС - CirrusLogics CS4398 + Cirrus Logic CS4362
Креатив - Cirrus Logic CS4382, тот же что и на Audigy.
Насчет разницы в звуке, мы так и не знаем на что он будет выводится. Да, скорей всего разница будет минимальна.

Добавлено через 7 минут 34 секунды
А если извратиться, и протестировать Hi-Fiем, думаю АСУС будет впереди.
RAZOR01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:57   #296
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Smile

Цитата:
Сообщение от RAZOR01 Посмотреть сообщение
Хорошо. Кстати нашел:
АСУС - CirrusLogics CS4398 + Cirrus Logic CS4362
Креатив - Cirrus Logic CS4382, тот же что и на Audigy.
Насчет разницы в звуке, мы так и не знаем на что он будет выводится. Да, скорей всего разница будет минимальна.

Добавлено через 7 минут 34 секунды
А если извратиться, и протестировать Hi-Fiем, думаю АСУС будет впереди.
Примечание - на Audigy 4 и самых топовых Audigy 2 ZS , которые считаются полу профессиональными картами.
И на каком Асусе такие цапы?
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test

Последний раз редактировалось freelancer57, 13.11.2009 в 03:02.
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:02   #297
Меню пользователя RAZOR01
В процессе регистрации по e-mail
  
На АСУСе, то получше будет
RAZOR01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:04   #298
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Smile

Цитата:
Сообщение от RAZOR01 Посмотреть сообщение
На АСУСе, то получше будет
На каком именно?

На Elite Pro стоит такой же цап и что?
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:06   #299
Меню пользователя RAZOR01
В процессе регистрации по e-mail
  
Asus Xonar DX
RAZOR01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:11   #300
Меню пользователя nVidia
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nVidia
  
RAZOR01, успокойся со своей асус. Думаю топикстартер в состоянии оценить происходящее и сделать правильный выбор.
freelancer57, не обращай внимания, человеку 15 лет и мама купила ему асус.

Прекращайте спор, к хорошему это не приведёт.
nVidia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика