|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3181 |
Между небом и землей
|
у меня материнка MSI B85-G43 Gaming в ней встроена Realtek ALC1150, стоит ли покупать звукову ? Так как некоторые пишут она отлична играет, но мне то с моими Logitech x-530 не понять. Если и брать, что посоветуйте из этого
__________________
Я чайник так что сильно не злитесь |
|
|
|
|
|
#3182 |
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты |
KOsMILE, любая дискретная карта (даже самая дешевая) будет на порядок лучше встроенной, если конечно акустика соответствующая.
__________________
Мой канал на ютуб AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE , 27" 3840х2160, PlayStation5 |
|
|
|
|
|
#3183 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Sedd, KOsMILE, для Logitech x-530 звуковая особо не нужна
|
|
|
|
|
|
#3184 | |||
VIP-пользователь
|
KOsMILE,
Как и говорил в соседней теме, бери с возможностью возврата. Варианты: Z, D1/DX. Весьма спорное утверждение. Последний раз редактировалось Vanco88, 03.07.2015 в 19:30. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3185 |
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты |
tigeramba, Оффтоп
__________________
Мой канал на ютуб AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE , 27" 3840х2160, PlayStation5 |
|
|
|
|
|
#3186 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Sedd, человек написал, я ответил. При замене Лонжитеков на что то относительно человеческое из 2.0 смысл есть
|
|
|
|
|
|
#3187 |
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты |
__________________
Мой канал на ютуб AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE , 27" 3840х2160, PlayStation5 |
|
|
|
|
|
#3188 |
Старожил
|
+1
НО, в звуке все индивидуально, может он и на лоджитеке услышит разницу. Желательно послушать "в слепую". Я бы взял с возможностью возврата и посравнивал. нынешние встройки далеко не так плохи как их предки из прошлого. |
|
|
|
|
|
#3189 |
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты |
Kotory, возможно так и есть, но из предложенного списка любая "уделает" ALC1150
__________________
Мой канал на ютуб AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE , 27" 3840х2160, PlayStation5 |
|
|
|
|
|
#3190 |
Между небом и землей
|
Всем спасибо что откликнулись. По поводу, на чем будет все играть, выбор пока стоит Solo 6 или 7, а так же Edifier R2700.
Поэтому, как я понял, любая не встроенная из предложенных мною (здесь) лучше моей ALC1150. Тогда, что же выбрать ребятки, так как для меня это лес полный. Читал правда на счет дров, говорят, там на Асусы ПО не часто обновляют и бывают порой проблемы с ним. Что скажите на счет креатив и их ПО ?
__________________
Я чайник так что сильно не злитесь |
|
|
|
|
|
#3191 |
Старожил
|
KOsMILE, про асус могу на личном опыте сказать - железо отличное, драйвера - темный лес.
|
|
|
|
|
|
#3193 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
KOsMILE, ну в фильмах за счет ПО будет разница. В музыке смотря в какой. А так поддержу вопрос Vanco88
|
|
|
|
|
|
#3194 |
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты |
Vanco88, т.е. вы хотите сказать, что ALC1150 будет наравне с той же древней аудиги? Ок, не буду спорить.
__________________
Мой канал на ютуб AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE , 27" 3840х2160, PlayStation5 |
|
|
|
|
|
#3195 | |||
VIP-пользователь
|
||||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|