THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2015, 17:38   #3181
Меню пользователя Константин.
Между небом и землей
 
Аватар для Константин.
  
у меня материнка MSI B85-G43 Gaming в ней встроена Realtek ALC1150, стоит ли покупать звукову ? Так как некоторые пишут она отлична играет, но мне то с моими Logitech x-530 не понять. Если и брать, что посоветуйте из этого
__________________
Я чайник так что сильно не злитесь
Константин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 18:52   #3182
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
KOsMILE, любая дискретная карта (даже самая дешевая) будет на порядок лучше встроенной, если конечно акустика соответствующая.
__________________
Мой канал на ютуб
AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE
, 27" 3840х2160
, PlayStation5
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:23   #3183
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Sedd, KOsMILE, для Logitech x-530 звуковая особо не нужна
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:25   #3184
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
KOsMILE,
Как и говорил в соседней теме, бери с возможностью возврата. Варианты: Z, D1/DX.
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
любая дискретная карта (даже самая дешевая) будет на порядок лучше встроенной
Весьма спорное утверждение.

Последний раз редактировалось Vanco88, 03.07.2015 в 19:30.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:25   #3185
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
tigeramba, Оффтоп
__________________
Мой канал на ютуб
AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE
, 27" 3840х2160
, PlayStation5
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:26   #3186
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Sedd, человек написал, я ответил. При замене Лонжитеков на что то относительно человеческое из 2.0 смысл есть
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:33   #3187
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Цитата:
Сообщение от Vanco88 Посмотреть сообщение
Весьма спорное утверждение.
что-то не верится
__________________
Мой канал на ютуб
AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE
, 27" 3840х2160
, PlayStation5
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:34   #3188
Меню пользователя Kotory
Старожил
 
Аватар для Kotory
  
Цитата:
Сообщение от tigeramba Посмотреть сообщение
для Logitech x-530 звуковая особо не нужна
+1
НО, в звуке все индивидуально, может он и на лоджитеке услышит разницу. Желательно послушать "в слепую". Я бы взял с возможностью возврата и посравнивал.
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
что-то не верится
нынешние встройки далеко не так плохи как их предки из прошлого.
Kotory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 19:41   #3189
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Kotory, возможно так и есть, но из предложенного списка любая "уделает" ALC1150
__________________
Мой канал на ютуб
AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE
, 27" 3840х2160
, PlayStation5
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 20:15   #3190
Меню пользователя Константин.
Между небом и землей
 
Аватар для Константин.
  
Всем спасибо что откликнулись. По поводу, на чем будет все играть, выбор пока стоит Solo 6 или 7, а так же Edifier R2700.
Поэтому, как я понял, любая не встроенная из предложенных мною (здесь) лучше моей ALC1150. Тогда, что же выбрать ребятки, так как для меня это лес полный. Читал правда на счет дров, говорят, там на Асусы ПО не часто обновляют и бывают порой проблемы с ним. Что скажите на счет креатив и их ПО ?
__________________
Я чайник так что сильно не злитесь
Константин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 20:25   #3191
Меню пользователя Kotory
Старожил
 
Аватар для Kotory
  
KOsMILE, про асус могу на личном опыте сказать - железо отличное, драйвера - темный лес.
Kotory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 20:42   #3192
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
но из предложенного списка любая "уделает" ALC1150
Что значит "уделает", и на каком тракте?
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 20:57   #3193
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
KOsMILE, ну в фильмах за счет ПО будет разница. В музыке смотря в какой. А так поддержу вопрос Vanco88
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 21:08   #3194
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Vanco88, т.е. вы хотите сказать, что ALC1150 будет наравне с той же древней аудиги? Ок, не буду спорить.
__________________
Мой канал на ютуб
AMD Ryzen 9 9900X@4,4, gigabyte x870 aorus elite wifi7 ice, 2х16GB ddr 5, gigabyte GeForce RTX 5080 AORUS MASTER ICE
, 27" 3840х2160
, PlayStation5
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 21:11   #3195
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
т.е. вы хотите сказать, что ALC1150 будет наравне с той же древней аудиги?
Ну измерения то можно поискать. Меня интересовал вопрос, что значит "уделает", и, например, на каком тракте Xtreme Audio "уделает" ту же встроенную ЗК.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика