|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#316 |
Бич Форума
THG Russia Forum Team Эксперт клуба THG |
Что ж, каждому свое. У меня работает именно в такой связке и я очень доволен.
И на 5.1 менять не собираюсь - уха всего два у меня .
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие. |
|
|
|
|
|
#317 | |||
бывалый
|
__________________
i7 2600\msi p67a-gd65\16 Gb RAM\SSD Crucial M5 64Gb\Segate 500Gb 32Mb+самсунг 500Gb 16Mb\sapphire 7870XT 2048Mb\Cooler master extreme power plus 650W\ корпус Chieftec Giga GH-01BW-OP |
|||
|
|
|
|||
|
|
#318 | |||
Ветеран клуба THG
|
Но HI-FI уже с AV-ресивером.
См. http://hotline.ua/gd/26/1444 : мультимедийная акустика на Logitech Z-5500 Digital заканчивается P.S. См. http://www.thg.ru/video/200411251 ![]()
__________________
электрический я - электрический ты - электрический мир - стал дороже мечты? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#319 | ||||
бывалый
|
Цитата:
__________________
i7 2600\msi p67a-gd65\16 Gb RAM\SSD Crucial M5 64Gb\Segate 500Gb 32Mb+самсунг 500Gb 16Mb\sapphire 7870XT 2048Mb\Cooler master extreme power plus 650W\ корпус Chieftec Giga GH-01BW-OP |
||||
|
|
|
||||
|
|
#321 | |||
Старожил
|
Звуковая карта за 3000
Помогите пожалуйста выбрать звуковуху за +- 3000 р. ощутимая ли разница между самой простой SB и внешней? будет использоваться для прослушивания музыки 70% и игр через наушники
__________________
C2D e7200@4.2ghz/GA-EP45-DS3/2х2gb 800Mhz/Palit HD 4850 512 Mb/Seagate 500gb/Creative X-Fi Xtreme Gamer/Chieftec 650W/vista sp1 32bit/Asus 19“ |
|||
|
|
|
|||
|
|
#322 |
зовите меня просто- чувак
|
креатив X-FI extreme gamer других варианотов для игр я незнаю, чисто для музыки можно еще ASUS Xonar DX
у последней правда сильный разброс цен и найти её трудновато... |
|
|
|
|
|
#323 |
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team |
для нее ASUS xonar DX предпочтительней
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего |
|
|
|
|
|
#324 | |||
Старожил
|
сейчас посмотрел X-Fi Xtreme Gamer и ASUS Xonar DX что-то разницы вроде нет но асус на 1000 дороже (3700) забыл уточнить наушники простые синхайзеры за 2000
Добавлено через 1 минуту 13 секунд а что вот это за агрегат? Creative Professional E-MU 0202 ну и подобные
__________________
C2D e7200@4.2ghz/GA-EP45-DS3/2х2gb 800Mhz/Palit HD 4850 512 Mb/Seagate 500gb/Creative X-Fi Xtreme Gamer/Chieftec 650W/vista sp1 32bit/Asus 19“ |
|||
|
|
|
|||
|
|
#325 | |
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Тем более на ушах и всего за 2000р Бери Creative. Агрегаты созданы больше не для прослушивания музыки, а для её создания. Так что тебе отпадает. ![]() Хотя очень хорошие карточки, но дорогие.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test |
|
|
|
|
|
|
#326 | |||
Старожил
|
freelancer57,
Георгий, Fixed, спасибо за помощь возьму наверно x-fi
__________________
C2D e7200@4.2ghz/GA-EP45-DS3/2х2gb 800Mhz/Palit HD 4850 512 Mb/Seagate 500gb/Creative X-Fi Xtreme Gamer/Chieftec 650W/vista sp1 32bit/Asus 19“ |
|||
|
|
|
|||
|
|
#327 | |||
Старожил
|
так, а карту чисто для стационарного компа, core quad 2,4, 2gb ddr. писать раз в неделю максимум одну гитару, потом обрабатывать на компе уже. Видео на компе не смотрю, ванамп - 2 раза в неделю. Учитывая, что не так давно был кинут на 5 тыс с 0404 usb - посоветуйте в пределах 3-3,5...Смотрю сам на 0404 pci, 0202 usb, esi juli@, maya44.....
реально разница в звуке между usb и pci есть? удобство только разное? шум от pci большой? разница в домашних условиях между 192 и 96 цап будет чувствоваться? И кстати никто не знает где можно отремонтировать 0404 usb? вопрос вот в чем - имеется E-mu 0404 usb, компьютер ее не видит, пробовал на двух разных, во все порты, во все подряд розетки, горит только лампочка power on и все. Адаптер греется, сама карта очень несильно нагрелась часа за 3-4 втыканий ее в разные порты. Последний раз редактировалось roman82, 24.12.2009 в 11:43. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#328 | |
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
К тому же у них разные компоненты. USB в основном рассчитаны для работы с ноутбуками, где качество звука не требуется хорошее. Цапы тоже довольно сильно влияют на качество звука. Что за шум от PCI? Карточки которые изначально проектировались под PCI должны издавать шум какой то? Бредовый вопрос.P.S. все карточки X-fi USB - построены на одной платформе, различия только во внешнем виде, и количестве интерфейсов. Так что вы будете менять шило на мыло, отдавая за это ещё и не хилые деньги. Да и вообще. Послушав как то USB X-fi , я понял что програмные карточки(каковой она и является), ни в какое сравнение не идут с аппаратными. Оптимальным вариантом будет X-Fi Xtreme Gamer. Смотрите не купитесь на X-fi Xtreme Audio - которая является так же программной. Если интерфейсы не устраивают, то вам в более высокий ценовой диапазон - где есть и оптические входы\выходы и коаксиалы всякие. ![]() ИМХО ЦАП 192 и 96 - различия есть, правди их можно услышать только сильно натренированным ухом. В записи также играет значение.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test Последний раз редактировалось freelancer57, 24.12.2009 в 11:51. |
|
|
|
|
|
|
#329 | ||||
Старожил
|
Цитата:
![]() Добавлено через 3 минуты 4 секунды х-фай - это больше для мультимедии и геймеров. А писать электруху? maya и джулия по-лучше ведь будут? |
||||
|
|
|
||||
|
|
#330 | |||
Старожил
|
Что касается именно записи звука, то в этом смысле нравится X-Fi Elite Pro с внешним модулем, который процесс записи делает достаточно удобнее. Правда цена карточки не вписывается в Ваш бюджет.
Если интересно посмотрите на неё тут |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|