|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#80 | ||||
Старожил
|
Цитата:
а еще вот ета , наверно лучшая http://www.ixbt.com/video3/g92-2.shtml |
||||
|
|
|
||||
|
|
#82 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Цена - самую дешёвую возьми. Разницы в разгоне никакой, всё зависит от экземпляра. ![]()
__________________
Intel Core i7-920; Asus P6T Deluxe v2; 3x2 GB Corsair DDR3-1600 CL8; EVGA GTX260 Core 216 55-nm (702/1404/2304); WD1500HLFS; CM Stacker NV-830; FSP Epsilon 700W Вода - D-Tek Fusion v2; Black Ice GTX360 Xtreme; Swiftech MCP355+XSPC Reservoir Top; Nalgene 16\7 Tubing |
||||
|
|
|
||||
|
|
#83 | |||
Старожил
|
Выбор звуковой карта среднего класса
У меня стоит сейчас Creative Live 5.1 Меня устраивает, но под Висту драйверов под нее нет. Или я не нашел.
Так что встал вопрос, какую модель сопоставимого качества выбрать? Цена, как я представляю, где-то в промежутке 1000-2000р
__________________
Core i5-2400, 8Gb, GeForce GTX 680, 1920х1080 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#85 | |||
Без прописки
|
встроенной хватит за глаза и за уши на собственном опыте проверено
![]() |
|||
|
||||
|
|
#86 | |||
Старожил
|
Встроенная - допнагрузка на материнку. А ей и так не сладко приходится при разгоне. В частности - гретьс я больше будет.
Могу ошибаться, но раньше была такая мысль, что встроенная больше нагружает процессор.
__________________
Core i5-2400, 8Gb, GeForce GTX 680, 1920х1080 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#88 | ||||
Старожил
|
Re: Выбор звуковой карта среднего класса
Цитата:
Но если что и брать то полноценную геймер фаталити за 3000+ р. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#89 | ||||
ДОК
|
Цитата:
pashtet, зачем фаталити, 64 м памяти ни к чему...
__________________
Если Вы чем-то интересуетесь и в этом что-то не понимаете, считайте, что Вас уже на......вают... Моник 22",AMD Phenom II X4 920@3556 , 2*GF 260 SLI(756\1548\2430),Corsair TX950w |
||||
|
|
|
||||
|
|
#90 | |||
Ветеран клуба THG
|
X-Fi Xtreme Gamer.
__________________
Intel Core i7-920; Asus P6T Deluxe v2; 3x2 GB Corsair DDR3-1600 CL8; EVGA GTX260 Core 216 55-nm (702/1404/2304); WD1500HLFS; CM Stacker NV-830; FSP Epsilon 700W Вода - D-Tek Fusion v2; Black Ice GTX360 Xtreme; Swiftech MCP355+XSPC Reservoir Top; Nalgene 16\7 Tubing |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|